Гость
Статьи
Отношения после 50

Отношения после 50

Для чего мужчине 50+ постоянная женщина?
Для чего мне напишу в комментариях.

Кот Леопольд.
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ругаться с кем? А мириться?

Гость
#2

Чтоб сидела и лечила.

Вика
#3

А мужчина после 50 не человек что ли?!
Эмоции.

Гость
#4

Говорят, любви все возрасты покорны.
Если парень не болен, был женат на девственнице, и остался один в 50 лет, то почему бы ему не жить с доброй, ласковой, покорной, весёлой бабульке лет 35... 45?

Ольга
#5

Чтобы ему список продуктов смской на телефон посылать .Ну и напоминать что надо делать , в какой последовательности .Показывать где вещи лежат например .

Кот Леопольд.
#6
Ольга

Чтобы ему список продуктов смской на телефон посылать .Ну и напоминать что надо делать , в какой последовательности .Показывать где вещи лежат например .

П***ец,это ты папу своего описала?

Кот Леопольд.
#7

Женщина после 40 отличный обслуживающий персонал.

Ольга
#8
Кот Леопольд.

П***ец,это ты папу своего описала?

Твоего ровесника .У нас семья и дети с нами , если что .

Гость
#9
Ольга

Твоего ровесника .У нас семья и дети с нами , если что .

При 50+ детям пора бы и съехать..

Ольга
#10

Я не в тему , поняла .Весь вопрос в том , что я него постоянная женщина уже 33 год .

Яяя
#11

Затем же что и в 20 лет.... если со здоровьем всё в порядке и активный мужчина.
Если не в порядке - то уж лучше сиделке деньги платить, профессиональный уход.

Гость
#12
Яяя

Затем же что и в 20 лет.... если со здоровьем всё в порядке и активный мужчина.
Если не в порядке - то уж лучше сиделке деньги платить, профессиональный уход.

Если платить сиделке, на лежалку денег не будет..

Гость
#13

Автор, вам 50+, и вы сидите на бабском форуме, где основные темы - беременность, менструация и какие прокладки лучше выбрать? Какой кошмар. Это ж надо мужчине до такого докатиться.

Гость
#14
Кот Леопольд.

Женщина после 40 отличный обслуживающий персонал.

Не ссы, она тебе яду подсыпает, ща такие есть, от инфаркта не отличить. А перед тем под наркотой документы на квартиру подпишешь, если она у тебя есть, конечно, и ты не приживал. За просто так никто с тобой после 50 не будет

Вика
#15
Кот Леопольд.

Женщина после 40 отличный обслуживающий персонал.

Ну так и к тебе такое же отношение будет, как кошельку. Нормально всё.

Кот Леопольд.
#16
Ольга

Твоего ровесника .У нас семья и дети с нами , если что .

От куда такое предвзятое отношение к мужчинам моего возраста? У кого у вас?

Кот Леопольд.
#17
Гость

Автор, вам 50+, и вы сидите на бабском форуме, где основные темы - беременность, менструация и какие прокладки лучше выбрать? Какой кошмар. Это ж надо мужчине до такого докатиться.

Вообще то это женский форум. Общаюсь с женщинами на общие темы. Вы (бабы) есть на любом форуме и обсуждаете везде одно и то же.

Гость
#18
Гость

Автор, вам 50+, и вы сидите на бабском форуме, где основные темы - беременность, менструация и какие прокладки лучше выбрать? Какой кошмар. Это ж надо мужчине до такого докатиться.

Он бесполый, для него норм, сам написал. Может, у него месяки начались, а какие прокладки выбрать, не знает, тряпкой подтыкает

Гость
#19
Гость

Говорят, любви все возрасты покорны.
Если парень не болен, был женат на девственнице, и остался один в 50 лет, то почему бы ему не жить с доброй, ласковой, покорной, весёлой бабульке лет 35... 45?

А куда он девственницу дел?

Кот Леопольд.
#20
Гость

Он бесполый, для него норм, сам написал. Может, у него месяки начались, а какие прокладки выбрать, не знает, тряпкой подтыкает

Заканчивай бухать. Завтра на работу.

Гость
#21
Гость

Автор, вам 50+, и вы сидите на бабском форуме, где основные темы - беременность, менструация и какие прокладки лучше выбрать? Какой кошмар. Это ж надо мужчине до такого докатиться.

Автор сидит на форуме, где основные темы - как найти простофилю, какие у кого размеры пенисов, женские измены, обман, ложь, предательство, залёты от любовников и имитация девственности.
Странно было бы не интересоваться истинными чувствами и намерениями существ, которых автор 50+ лет считал любящими и ласковыми.

Гость
#22
Кот Леопольд.

Заканчивай бухать. Завтра на работу.

Я здесь на работе. Не надо всех по себе судить, алкаш. Поди от ПМС чё прими, авось полегчает

Ольга
#23
Кот Леопольд.

От куда такое предвзятое отношение к мужчинам моего возраста? У кого у вас?

Я разве написала что то плохое ?

Гость
#24
Гость

Я здесь на работе. Не надо всех по себе судить, алкаш. Поди от ПМС чё прими, авось полегчает

Я здесь на работе.
)))
Так это ВЫ нам темы из пальца подсовываете?

Ольга
#25

Или семья с детьми за 50 + это ненормально ?

Гость
#26
Ольга

Или семья с детьми за 50 + это ненормально ?

Нормально, но детей пора отселять..

Кот Леопольд.
#27
Гость

Я здесь на работе.
)))
Так это ВЫ нам темы из пальца подсовываете?

Вот *** глючит. Уже не различает вирт и реальность.

Гость
#28
Гость

Автор сидит на форуме, где основные темы - как найти простофилю, какие у кого размеры пенисов, женские измены, обман, ложь, предательство, залёты от любовников и имитация девственности.
Странно было бы не интересоваться истинными чувствами и намерениями существ, которых автор 50+ лет считал любящими и ласковыми.

Так это му,д,ждло такие темы создаёт) про свои размеры, про прицепов, обман и ложь, встречался с одной, полюбил другую, изменяюженетапкаминекидать, какуменьшиталименты и т.д. Ах да, ещё тему девственности мусолят, хотя самих по чужим постелям помотало. Так кто тут что лечит, крыса

Гость
#29
Кот Леопольд.

Вот *** глючит. Уже не различает вирт и реальность.

Убогое, я здесь работаю и деньги получаю. Так можно, прикинь. А то, что ты неудачник, это мы видим

Кот Леопольд.
#30
Гость

Убогое, я здесь работаю и деньги получаю. Так можно, прикинь. А то, что ты неудачник, это мы видим

Да,да. Конечно. С неба деньги тебе сыпятся. Завтра на пиво хватит?

Гость
#31

После 50 одиночество ещё сильнее чувствуется.

#32

Женщины - самое сильное средство растормошить мужчину в этом возрасте. Источник вдохновения и мотивации...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: