Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не любят ленивых мужчин?

Потому что они не пойдут добывать мамонта?😄

Гу
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты рожать уже начал?

Гость
#2

Общество живет по жестким стереотипам. Норма семьи: муж - глава, он же добытчик финансов. Женщина - дети, быт.
Хоть что делай, все живут так и только эту модель воспринимают, как естественную. Они не умеют жить по другому.

Гость
#3

За что их любить?

#4

Они еще будут поглощать чужие ресурсы и время, так что пусть продолжают жить с мамой.

Гость
#5

Потому что никто не любит лентяев.
Любые отношения (дружеские, семейные, рабочие) основаны на взаимовыгодном сотрудничестве.
Даже родители не любят (да и не обязаны) любить ленивых детей. Пример - помыл посуду, убрался в комнате, хорошо учится в школе - хороший ребенок. Ничего не делает, а только деградирует в тиктоке - бестолочь.)

в розовом пальто и платье
#6

здоровый мужчина не будет валяться как кастрированный кот

Гость
#7

А мужчины типа любят ленивых женщин?

Гость
#8

А что это такое мамонт и где его щаз добыть?
Мне вопросы задавать не надо, до ответа на вопрос

в розовом пальто и платье
#9
Гость

А мужчины типа любят ленивых женщин?

вынепонимаетеэтодругое

Гость
#10

Любят и обеспечивают.

Гость
#11
в розовом пальто и платье

здоровый мужчина не будет валяться как кастрированный кот

Валяние валюнию рознь. У меня есть знакомый, он может несколько месяцев лежать и думать, придумает как не вкладывая усилий и средств заработать большие деньги, и он так всю жизнь живет. Может за месяц просто 5 млн срубить на пустом месте. И при этом дома и лампочку не вкрутит.

Гость
#12
в розовом пальто и платье

здоровый мужчина не будет валяться как кастрированный кот

Тут все инвалиды. И тетки тем более

в розовом пальто и платье
#13
Гость

Валяние валюнию рознь. У меня есть знакомый, он может несколько месяцев лежать и думать, придумает как не вкладывая усилий и средств заработать большие деньги, и он так всю жизнь живет. Может за месяц просто 5 млн срубить на пустом месте. И при этом дома и лампочку не вкрутит.

исключения есть везде, как и гении, и таланты - это на максималках 1%

Гу
#14
Гость

Потому что никто не любит лентяев.
Любые отношения (дружеские, семейные, рабочие) основаны на взаимовыгодном сотрудничестве.
Даже родители не любят (да и не обязаны) любить ленивых детей. Пример - помыл посуду, убрался в комнате, хорошо учится в школе - хороший ребенок. Ничего не делает, а только деградирует в тиктоке - бестолочь.)

ну я ведь не имел в виду уж настолько тотальную лень...

Гу
#15
Гость

Валяние валюнию рознь. У меня есть знакомый, он может несколько месяцев лежать и думать, придумает как не вкладывая усилий и средств заработать большие деньги, и он так всю жизнь живет. Может за месяц просто 5 млн срубить на пустом месте. И при этом дома и лампочку не вкрутит.

а что за способ, поделитесь

Гу
#16
Гость

А мужчины типа любят ленивых женщин?

смотря до какого предела ленивая...

Гость
#17
в розовом пальто и платье

вынепонимаетеэтодругое

Что другое? Допустим жена не работает, ок. Но приходит муж домой, дома неубрано, жрать нечего, дети орут и бегают без присмотра, а жена лежит на диване с телефоном. Ему это понравится?

Гость
#18
Гость

Валяние валюнию рознь. У меня есть знакомый, он может несколько месяцев лежать и думать, придумает как не вкладывая усилий и средств заработать большие деньги, и он так всю жизнь живет. Может за месяц просто 5 млн срубить на пустом месте. И при этом дома и лампочку не вкрутит.

Это каким образом интересно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: