Гость
Статьи
Как отпустить бывшего? …

Как отпустить бывшего? Когда любишь...

Я модель(26лет, ему 30), он репер, познакомились когда меня позвали сниматься в клип. ухаживал, дарил подарки, гуляли, веселились, все как в сказке, но жили на два города... то я прилетала раз в месяц на неделю, то он ко мне. Между этим , на берегу отношений, он сразу мне сказал что общается с бывшей (с кем он был 10 лет)как друзья.. никогда не пойму этого. я ему сказала, мне неприятно, надеюсь вы миним. общение... он начал оправдываться что это его самый близкий человек и тд. ок я закрыла глаза....я начала замечать, что я инициативу встреч проявляю больше, чем он. Начала сама тянуться больше прилетать и звать его к себе... Готовка разных блюд, веселое настроение, все супер прекрасно, но как только я начинаю аккуратно заводить тему о будущем, мол когда начнем жить вместе. он сразу же боялся этих тем и сбегал от разговора... я думаю ладно ок. проехали... Так же у него была лучшая подруга с кем они 10 лет дружат ( у нее уже парень) но когда эта подруга приехала за нами на машине. он решил сесть к ней рядом с водительским, а меня оставил сзади.. я чувствовала себя как 3 лишней . конечно дома наедине я ему сказала что мне неприятно... он сразу резко вскочил и сказал надо расставаться... конечно же я его потом успокоила. извинилась, сказала , что я не права, что все принимаю так близко. он каждый раз называл меня ужасной ревнивой девушкой (я яркая красивая фигуристая блондинка) он брюнет с пузиком, да и на лицо не прям бред питт. но полюбила я его за то какой он человек, как заботился и тд
В общем приезжает он на новый год ко мне в москву ( я ему подарки, внимание, заботу) да и он мне тоже много всего... но тут снова невзначай смотрю в его телефон, его бывшая ему высылает сердечки, он говорит это нормально, ты докапываешься без причины, что тут такого... я в полном шоке, вечные удары по моей самооценке... ну и самое последнее, мы пришли в компанию друзей, и он представил меня как подружка.улетел,сказал что я задушила и расстался со мной.отношениям было полгода

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуй взять незаметно у него волос, смешать воду с солью и яблочным уксусом, слегка подогреть и в новолуние волос этот намочить. Затем стоит пройти на самую высокую песочную горку рядом с вами, сделать там куличик, поджечь этот волос, остатки волоса сунуть в куличик и раздавить его ногой. Сразу отпустит.

Гость
#2
Лучший

Попробуй взять незаметно у него волос, смешать воду с солью и яблочным уксусом, слегка подогреть и в новолуние волос этот намочить. Затем стоит пройти на самую высокую песочную горку рядом с вами, сделать там куличик, поджечь этот волос, остатки волоса сунуть в куличик и раздавить его ногой. Сразу отпустит.

*** несешь

Гость
#3

Да Вам самой уже надо было рвать с мясом, удалять из контактов.
Это не отношения, а полное г..и нервотрёпка.
За это время уж подлечились бы, а сейчас будет только начало "ломки".
И ещё бросили не Вы, получается, а Он.
Это всегда больнее для женского самолюбия.
Вы, главное рвите с концами, чтоб никаких контактов и общения и, боже упаси, секса.
Иначе качели ещё на много лет.
Не факт, что вообще тогда выкарабкаетесь

#4
Гость

*** несешь

Неудивительно, что Вас бросили

#5

И вы еще переживаете?
Я бы перекрестилась левой пяткой, что наконец этот экземпляр изчез из моей жизни 🫣

Насчет самооценки: если вы честно описываете свою внешность, то вам не нужно повышать свою самооценку, просто посмотрите вокруг себя…

Гость
#6

Рѣппѣръ нѣ музыкантъ, и вродѣ бы рѣппѣры дохнутъ рано, молодыми

Гость
#8

Щае со своими темами тупыми

Гость
#9
Гость

Да Вам самой уже надо было рвать с мясом, удалять из контактов.
Это не отношения, а полное г..и нервотрёпка.
За это время уж подлечились бы, а сейчас будет только начало "ломки".
И ещё бросили не Вы, получается, а Он.
Это всегда больнее для женского самолюбия.
Вы, главное рвите с концами, чтоб никаких контактов и общения и, боже упаси, секса.
Иначе качели ещё на много лет.
Не факт, что вообще тогда выкарабкаетесь

спасибо)

Гость
#10

Как можно любить такое ***..

#11
Гость

Как можно любить такое ***..

Копрофагия - ее второе призвание

Гость
#12
Гость

*** несешь

Не полит корректно так разговаривать с первым лицом государства
За вами выехали

Аглая
#13

Автор, с вероятностью 99,9% такие невротики возвращаются, когда "подружки-потрахушки" надоедят 😄
Продолжайте быть эффектной девушкой, но перестаньте тратить нервы на таких персонажей.

Гость
#14

А ты модель чего?

Гость
#15

Все ясно, синдром дворняжки. Годам к 40 пройдёт. Может быть.

Гость
#16
Аглая

Автор, с вероятностью 99,9% такие невротики возвращаются, когда "подружки-потрахушки" надоедят 😄
Продолжайте быть эффектной девушкой, но перестаньте тратить нервы на таких персонажей.

да учитывая, кстати, что у него тревожное расстройство) год сидел на антидепрессантах) так что думаю, щас его накроет) но я надеюсь буду выше всего этого. больше всего удивляет, что я реально делала всевозможное, чтобы его бедную психику не травмировать, а по итогу с его слов виновата я, что мы разошлись)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: