Гость
Статьи
Продолжать есть смысл?

Продолжать есть смысл?

Всем привет! Ситуация такая: познакомилась на сайте с мужчиной, начали переписываться, внешне и по общению по началу все нравилось. В общем проходит больше недели, переписка активная с его стороны, в течение всего дня, несколько раз созванивались. Насчет встречи ни разу даже не намекнул, тогда я сама взяла инициативу в свои руки и предложила посмотреть вживую друг на друга. В общем встретились, встреча прошла так себе, минут 30 от силы, погуляли и он сказал, что ему надо ехать. Сперва я подумала, что не понравилась ему, но потом написал, что все отлично, и переписка наша продолжилась. Проходит еще неделя, так же активная переписка, созвоны, встречу не предлагает.
Сразу отмечу, что в переписке начал общаться на интимные темы, я поддерживала( я вообще против такого, но тут решила попробовать, немного флирта не помешает).
Сейчас почти месяц, все на одном месте, переписка, в основном с его стороны, встреч так больше и не было, к себе домой в гости тоже ни разу не приглашал, намеки не делал. Точно не женат.
Что вы посоветуете, что все это значит, как думаете? Продолжать есть смысл? #поведениепарня #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мутно. Может что-то долечивает? )
Напроситесь к нему с перспективой ночевки - там разберетесь, стоит или нет.

Гость
#2
Гость

Мутно. Может что-то долечивает? )
Напроситесь к нему с перспективой ночевки - там разберетесь, стоит или нет.

😁 да вот не хочется с ним пока вступать в инт отношения)

Гость
#3
Гость

😁 да вот не хочется с ним пока вступать в инт отношения)

Тогда остается ждать его инициативы и приветливо посматривать по сторонам.

Гость
#4

Женатый/детный/есть сожительница.

Гость
#5
Гость

Тогда остается ждать его инициативы и приветливо посматривать по сторонам.

По сторонам то смотрим)

Гость
#6
Гость

Женатый/детный/есть сожительница.

Детный да, но разведен

Гость
#7
Гость

Детный да, но разведен

Наивная ты😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: