Гость
Статьи
Если женщину …

Если женщину разочаровал один мужчина, то разочарует и другой?

Мужчины для женщины – её платья, в которых она чувствует «себя» - живёт так или иначе (плохо или хорошо). Но любое платье склонно сначала нравиться, очаровывать, а потом надоедать, разочаровывать.

Поэтому у женщины в её гардеробе должно быть много платьев - несколько, сколько угодно много мужчин. Если и не одномоментно, то хотя бы последовательно. И женщина всегда имеет много мужчин. И когда один мужчина разочаровывает, то очаровывает (на какое-то время) другой.

Все мужчины, по сути, одинаковые. Все мужчины (в глазах отдельной женщины) – одна эта женщина. Все мужчины – её (только её и ничьи больше) отражения. Женщине необходимо смотреть на саму себя - любоваться, любить себя с самых разных сторон.

Одному мужчине (одному зеркалу, одному платью) с этим справиться абсолютно невозможно. Один любой мужчина поэтому не может не разочаровать женщину. Любое одно платье не может не разочаровать женщину.
В этом смысле все мужчины (все платья женщины) - одинаковые. Разными они становятся только тогда, когда их достаточно много.

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кашу из головы выкинь... все мужчины не могут быть одинаковы т.к. все люди разные... потребности -да,одинаковы...а у баб потребности разные что ли...

Продавшица из Пятёрочки
#2

очередной бред ТП

Василина.
#3

Спасибо!

Гость
#4

У меня аналогия другая - я купила хорошую развлекательную книгу о Эркюле Пуаро, и таких книг множество, но живу я по Корану и читаю с одним единственным человеком, с мужем. По Корану, неразборчивых женщин пресекают в обществе.

Гость
#5

Не все мужики одинаковые. Мужики разные. Каждый новый мужик нае..бет и разочарует тебя как-то по-своему. Это называется "индивидуальный подход".

Grendel
#6

Мужчина не может «разочаровать» женщину. Он может не оправдать возлагаемых на него женщиной надежд.
И вот она возлагает родившиеся у неё в голове надежды на мужчин. И хорошо если надежды имеют связь с реальностью и им может хоть кто-то в ее окружении соответствовать.

Гость
#8
Василина.

Спасибо!

Не обляпайся

Гость
#9

Вы правильно сказали - из окружения мужчины не дотягивают, потому что женщины возлагают надежды на них, которые они не способны исполнить.

Гость
#10

Попытка отправдать бдя@ство в литературной форме. Мужчина не вещь, это личность. Судя по написаному все ваши проблемы в вас самой.

Гость
#11
Гость

Вы правильно сказали - из окружения мужчины не дотягивают, потому что женщины возлагают надежды на них, которые они не способны исполнить.

Женщине лучше возлагать надежды на себя

Гость
#12

Я не говорю о муже: он своеобразный человек и бежать исправлять его предрассудки и заблуждения я не буду, но он Личность.

Гость
#13

Мужопы в принципе созданы, чтобы гадить, ломать и разочаровывать.

Гость
#14
Гость

Мужопы в принципе созданы, чтобы гадить, ломать и разочаровывать.

Папка нагадил на тебя?

Гость
#15
Гость

Мужопы в принципе созданы, чтобы гадить, ломать и разочаровывать.

Да вы живете за их счет. Цивилизиция построена преимущественно за счет мужчин, их мозгами и руками. Защищается ими. А вы, бабы, находясь под их опекой и защитой, пользуясь всеми благами мужчинами сделанными, гадите на них. Бы@ло в юбке.

Гость
#16
Гость

Папка нагадил на тебя?

Мамка часто мудохала тебя от души?

Гость
#17
Гость

Да вы живете за их счет. Цивилизиция построена преимущественно за счет мужчин, их мозгами и руками. Защищается ими. А вы, бабы, находясь под их опекой и защитой, пользуясь всеми благами мужчинами сделанными, гадите на них. Бы@ло в юбке.

Что ты лично построил и защитил, нищер и диванный воин?

Гость
#18
Гость

Мамка часто мудохала тебя от души?

Обратись к психотерапевту, тебе явно нужна помощь

Гость
#19

Мужчина - это инструмент для исполнения и закрытия потребностей женщины. Но, как и любым инструментом, им нужно уметь пользоваться. Иначе, можно сильно пораниться. Как и любым инструментом

Гость
#20
Гость

Обратись к психотерапевту, тебе явно нужна помощь

Не впаривай свои жалкие никчемные услуги, упоротый.

Гость
#21
Гость

Что ты лично построил и защитил, нищер и диванный воин?

Мне перечислять по пунктам? Скажика мне лучше вот что, в 41 - 45, полегло немеряно мужчин, чтобы что? Чтобы ты тут сидела и их грязью поливала? Иди землю целуй на магилах безымянных солдат, а не грязью всех мужчин на форуме поливай.

Гость
#23
Гость

Единственная функция мужчины - это чпокать тебя в твои 3 дырки

Смотря, чем он за это заплатит и насколько хорош в остальном. Иначе и одна ему будет только сниться.

Гость
#24
Гость

Смотря, чем он за это заплатит и насколько хорош в остальном. Иначе и одна ему будет только сниться.

Как ему заплатишь так тебя и чпокнет

Гость
#25
Гость

Как ему заплатишь так тебя и чпокнет

Больная тема, понимаю. Ну ты о хорошем думай, о возвышенном. Монахи живут же как-то и не ноют как ты.

Гость
#26
Гость

Мне перечислять по пунктам? Скажика мне лучше вот что, в 41 - 45, полегло немеряно мужчин, чтобы что? Чтобы ты тут сидела и их грязью поливала? Иди землю целуй на магилах безымянных солдат, а не грязью всех мужчин на форуме поливай.

Дешёвые манипуляшки сунь себе в зад.

Гость
#27
Гость

Больная тема, понимаю. Ну ты о хорошем думай, о возвышенном. Монахи живут же как-то и не ноют как ты.

Дешёвые манипуляшки сунь себе в зад

Гость
#28
Гость

Дешёвые манипуляшки сунь себе в зад

Мне ваш опыт не подходит

Гость
#29

Глупость! Если один разочарует, то женщина делает выводы. чтобы больше не наступать на грабли. Я по молодости-неопытности три года встречалась с парнем. Он был первым, кто обратил внимание и стал ухаживать. Поначалу чувства были сильны. В любовном дурмане не видела его недостатков. Но со временем пелена стала спадать с глаз. Окончательно разочаровавшись я свалила. А потом встретила другого, за котогого замуж вышла. За 17 лет прекрасного брака не разочаровалась и ни разу не пожалела.

Гость
#30
Гость

Мне перечислять по пунктам? Скажика мне лучше вот что, в 41 - 45, полегло немеряно мужчин, чтобы что? Чтобы ты тут сидела и их грязью поливала? Иди землю целуй на магилах безымянных солдат, а не грязью всех мужчин на форуме поливай.

По ту сторону фашистов тоже немало полегло, их можно поливать?
И в самом деле дешевая манипуляция. Вы прикрываетесь достижениями своих предков. Причем достижения даже не всех мужчин, которая в большинстве своем такая же серая масса, а отдельных гениев. Ну да, остальные что-то делали, пока женщины были вынуждены были прикрывать их тыл и распыляться на семью. Вы-то какое отношение имеете? Я вам тоже могу сказать: всех этих гениев родила и вырастила (а раньше папаши вообще не занимались детьми, ибо не мужское) женщина.

Гость
#31
Гость

По ту сторону фашистов тоже немало полегло, их можно поливать?
И в самом деле дешевая манипуляция. Вы прикрываетесь достижениями своих предков. Причем достижения даже не всех мужчин, которая в большинстве своем такая же серая масса, а отдельных гениев. Ну да, остальные что-то делали, пока женщины были вынуждены были прикрывать их тыл и распыляться на семью. Вы-то какое отношение имеете? Я вам тоже могу сказать: всех этих гениев родила и вырастила (а раньше папаши вообще не занимались детьми, ибо не мужское) женщина.

Можно продолжить вашу мысль - всех гениев зачали мужчины

Гость
#32
Гость

Можно продолжить вашу мысль - всех гениев зачали мужчины

Можно, но зачал не он один, а вдвоем, а родила и воспитала женщина.

Гость
#33
Гость

Можно, но зачал не он один, а вдвоем, а родила и воспитала женщина.

Воспитала? имеешь ввиду кашей кормила?

Гость
#34
Гость

Воспитала? имеешь ввиду кашей кормила?

И кашей тоже

Гость
#35

Это в теории красиво написано. Пол можно заменить и открыть еще одну тему.
Только вот в жизни выходит как правило по иному.
Однажды разочарованый человек всю жизнь компенсирует первую боль на последующих партнёрах. Осознанно или подспудно.
От таких отношений рождаются несчастные дети. И множится количество разводов.
А пишут красиво. Платья. Переодевашки.
Романтика.

#36
Гость

Это в теории красиво написано. Пол можно заменить и открыть еще одну тему.
Только вот в жизни выходит как правило по иному.
Однажды разочарованый человек всю жизнь компенсирует первую боль на последующих партнёрах. Осознанно или подспудно.
От таких отношений рождаются несчастные дети. И множится количество разводов.
А пишут красиво. Платья. Переодевашки.
Романтика.

Любой человек с самого рождения - несчастный. И именно поэтому от него рождаются несчастные дети, которые в свою очередь тоже рождают несчастных людей.
Все люди всегда несчастны - "живы", а не "мертвы" (=не счастливы).

"На свете счастья нет, но есть покой и воля.
Давно завидная мечтается мне доля —
Давно, усталый раб, замыслил я побег
В обитель дальную трудов и чистых нег." - давно желаю "умереть".

Умирайте - становитесь счастливыми. Кто же вам (и всем несчастным вокруг вас) мешает? "Больше дела, меньше слов".

#37
vlad585s

Любой человек с самого рождения - несчастный. И именно поэтому от него рождаются несчастные дети, которые в свою очередь тоже рождают несчастных людей.
Все люди всегда несчастны - "живы", а не "мертвы" (=не счастливы).

"На свете счастья нет, но есть покой и воля.
Давно завидная мечтается мне доля —
Давно, усталый раб, замыслил я побег
В обитель дальную трудов и чистых нег." - давно желаю "умереть".

Умирайте - становитесь счастливыми. Кто же вам (и всем несчастным вокруг вас) мешает? "Больше дела, меньше слов".

Изыди, Синий кит, я не твоя.

#38

Три раза перечитала пост автора, но посыл так и не поняла. Вопрос возник только один - что он принимал или же, наоборот, забыл принять?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: