Гость
Статьи
Не поддерживает

Не поддерживает

Мужчина не поддерживает,не принимают мою сторону ,если я расстроена с работы едем он молчит просто. На нейтральные темы готов общаться о новостях ,о каком то своём знакомому,о покупке ,но мои темы не хочет обсуждать .секс естественно он хочет ,а у меня при всем при этом отношении и желания нет! Но я все равно сплю с ним. Не расстраивайся максимум сказать может и все. .у меня ощущение ,что меня любят нет честно скажу. Мне так или у вас так же ?эмоциональной связи как то что ли нет ..было такое,что я,после секса плачу тихонько ... #обидно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, ты ***-пассив? Если да, то это не повод так себя не уважать. Поменяй мужика.

Гость
#2

Вы ему озвучивали это ? Что он говорит ?

Гость
#3

Некоторые рады бы, но просто не умеют, хотя и сочувствуют.
Не могут найти нужных слов и поддерживают очень неуклюже.
Попроси, чтоб просто без слов обнимал, когда тебе плохо и когда тебе это нужно.

Гость
#4
Гость

Вы ему озвучивали это ? Что он говорит ?

Это у них называется выносить мозг мужику ...ничего не говорит

Гость
#5
Tanja

Автор, ты ***-пассив? Если да, то это не повод так себя не уважать. Поменяй мужика.

Что там прд звездочк

Гость
#6

Вы мужчине нужны лишь для секса. Ну, как посуда для слива. Вы много беседе ведёте с унитазом? Вряд ли. Вот и мужчина не считает нужным слушать Вас, слышать Вас и вникать в Ваши проблемы. Это ему не нужно и не интересно.

Ольга
#7

Слушайте, поговорите с мужем насчёт этого, обсудите спокойно, а потом уже сюда пишите

Гость
#8
Гость

Вы мужчине нужны лишь для секса. Ну, как посуда для слива. Вы много беседе ведёте с унитазом? Вряд ли. Вот и мужчина не считает нужным слушать Вас, слышать Вас и вникать в Ваши проблемы. Это ему не нужно и не интересно.

Так они все такие сейчас ((( я одна сейчас

Гость
#9
Ольга

Слушайте, поговорите с мужем насчёт этого, обсудите спокойно, а потом уже сюда пишите

Это не муж это парень ((( и я уже одна сейчас 5 лет мне 35 .до 30 тоже отношений не было ,в общем то всем плевать ,даже подруге

Ольга
#10
Гость

Это не муж это парень ((( и я уже одна сейчас 5 лет мне 35 .до 30 тоже отношений не было ,в общем то всем плевать ,даже подруге

Тяжёлый случай...Надеюсь вы ещё найдёте достойного мужчину. Поверьте,точно остались те мужчины, которые готовы выслушать и поддержать, просто их сейчас мало,особенно, если смотреть приблизительно вашего возраста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: