Гость
Статьи
Как я планку снижал

Как я планку снижал

История про то как инцел женщину искал. Было мне на тот момент 30 лет, зп 200к, двушка внутриМКАД, считал я себе перспективным жанихом, но девушкам я категорически не нравился)
Промыкавшись лет 5 по разным СЗ и так никого не найдя, я задумался о снижении планки, сначала отказался от каких-либо финансовых критериев, потом ушли требования по отдельному жилью и т.д. В итоге сошёлся с нерусской женщиной, имеющей ребенка от другого мужика, живущей на съеме в Москве, правда красивая и с классной фигурой. Сейчас я зарабатываю уже в 2 раза больше, но по-прежнему с ней, т.к, наверное, смирился, это мой уровень и выше головы не прыгнешь, хотя порой и накатывает, что я типа достоин большего((
Есть такие же, кто планочку снижал, что из этого вышло?

Вадик
686 ответов
Последний — Перейти
Вадик
#1

Уточнения: внешность и фигура все же выше среднего, красивая и классная это перебор.
Ещё она на 9 моложе.

Гость
#2

Видимо вам с внешностью не очень повезло и/или характер трудный

#3

Ведь ты мог в селе взять красотку без ребёнка.

Продавшица из Пятёрочки
#4

просто не умеешь знакомиться

Гость
#5

Это писала баба!

Гость
#6

может дело не в деньгах, если никто кроме не русских баб с довеском не клюет???

Вадик
#7
CYBORG_78

Ведь ты мог в селе взять красотку без ребёнка.

Ну, это из Москвы выезжать надо, плюс там на селе своих альфачей хватает.
Я все детство в деревне проводил, ходил по дискотекам, но ни одна селянка мне так и не дала.

Вадик
#8
Гость

Видимо вам с внешностью не очень повезло и/или характер трудный

Да, внешка не очень, похож на уголовника, плюс душный.

Вадик
#9
Продавшица из Пятёрочки

просто не умеешь знакомиться

Я не умею развивать знакомство, не умею продавливать на секс. У меня на СЗ было точно больше сотни свиданий и выхлоп нулевой.

#10

Ты не Владик , ты Наташка😄😁

Вадик
#11
Дед пихто

Ты не Владик , ты Наташка😄😁

Будь я женщиной, вообще б проблем не было, сейчас курс ваджайны на пике, сиди и монетизируй.

#12

В ней какая проблема ? Ребёнок ?
Так говорите ,словно она мусор ,а не человек .
🤦‍♀️

#13
Вадик

Будь я женщиной, вообще б проблем не было, сейчас курс ваджайны на пике, сиди и монетизируй.

Ваш уровень понятен ,автор.

Васёна
#14
Дед пихто

Ты не Владик , ты Наташка😄😁

Привет😊как с обедом?
Девушка приготовила, или повар?

Вадик
#15
Снежинка

В ней какая проблема ? Ребёнок ?
Так говорите ,словно она мусор ,а не человек .
🤦‍♀️

Да нет у нее никакой проблемы, она моего уровня.
Изначально я хотел бездетную, русскую, симпатичную и стройную, с квартирой и с ЗП хотя бы 50% от моей. А у таких хороводы)
Просто я слишком много о себе думал и претендовал на женщин, которым очевидно не соответствовал, не вывозил конкуренцию с другими парнями, поэтому и потратил впустую 5 лет)

Гость
#16
Вадик

Уточнения: внешность и фигура все же выше среднего, красивая и классная это перебор.
Ещё она на 9 моложе.

Эээ, если на 9 моложе что тебе еще надо? Это большая разница, и она тебя может ещё кинуть, ты не молодеешь поди.

Васёна
#17
Вадик

Да нет у нее никакой проблемы, она моего уровня.
Изначально я хотел бездетную, русскую, симпатичную и стройную, с квартирой и с ЗП хотя бы 50% от моей. А у таких хороводы)
Просто я слишком много о себе думал и претендовал на женщин, которым очевидно не соответствовал, не вывозил конкуренцию с другими парнями, поэтому и потратил впустую 5 лет)

Сто процев ты женщина:)))

Вроде бы и понизил планку, но она такая вся секси:)))

Вот дамочка, вам делать нечего.

Вадик
#18
Гость

Эээ, если на 9 моложе что тебе еще надо? Это большая разница, и она тебя может ещё кинуть, ты не молодеешь поди.

Это кстати единственный пункт, который оказался лучше чем ожидал, изначально искал девушку моложе на 5 лет где-то.

Вадик
#19
Васёна

Сто процев ты женщина:)))

Вроде бы и понизил планку, но она такая вся секси:)))

Вот дамочка, вам делать нечего.

Нет, я выше написал уточнение.

Васёна
#20
Вадик

Нет, я выше написал уточнение.

Такое себе уточнение.
Чем докажешь что мужик?

#21
Вадик

Да нет у нее никакой проблемы, она моего уровня.
Изначально я хотел бездетную, русскую, симпатичную и стройную, с квартирой и с ЗП хотя бы 50% от моей. А у таких хороводы)
Просто я слишком много о себе думал и претендовал на женщин, которым очевидно не соответствовал, не вывозил конкуренцию с другими парнями, поэтому и потратил впустую 5 лет)

Вы хотели ровню по финансовому и имущественному состоянию ,чтобы не оставила Вас ни с чем ?
Вот Вы все пишите про внешность ,да деньги . Получается ,будь хоть стерва она ,то при этих преимуществах терпели бы ее?

Вадик
#22
Снежинка

Вы хотели ровню по финансовому и имущественному состоянию ,чтобы не оставила Вас ни с чем ?
Вот Вы все пишите про внешность ,да деньги . Получается ,будь хоть стерва она ,то при этих преимуществах терпели бы ее?

Нет, просто с ровней встречаться приятней, т.к меньше загонов, что с тобой из-за ништяков или нужды.
Жениться я не планирую, поэтому вопрос про ни с чем не стоит.
Стерва бы сама со мной встречаться не стала, я душный, а там именно эмоции нужны.

Dolls_K|LL
#23
Вадик

Да, внешка не очень, похож на уголовника, плюс душный.

Ну хоть честный 😄
Из повествования одно неясно: в итоге вы счастливы или нет?

#24
Вадик

Нет, просто с ровней встречаться приятней, т.к меньше загонов, что с тобой из-за ништяков или нужды.
Жениться я не планирую, поэтому вопрос про ни с чем не стоит.
Стерва бы сама со мной встречаться не стала, я душный, а там именно эмоции нужны.

Понятно .

Вадик
#25
Dolls_K|LL

Ну хоть честный 😄
Из повествования одно неясно: в итоге вы счастливы или нет?

Сам не знаю.
Просто сегодня лазил по инцельским форумам, где все стонут, что женщину найти невозможно в 2024 и решил поделиться своей историей.

Гость
#26

Двушка и зарплата - это все ваши достоинства?

Гость
#27

200к платят за разводки на вумане?
Не верю, тема - разводка!)

#28

А у вас какие параметры внешности? Рост, вес, в качалку ходите?

Вадик
#29
Гость

Двушка и зарплата - это все ваши достоинства?

Ещё я подкачанный, более-менее эрудированный (хотя это душность), легко деньги трачу на женщин, да и все, негусто. В принципе я такой удобнич.

Гость
#30
Вадик

Нет, просто с ровней встречаться приятней, т.к меньше загонов, что с тобой из-за ништяков или нужды.
Жениться я не планирую, поэтому вопрос про ни с чем не стоит.
Стерва бы сама со мной встречаться не стала, я душный, а там именно эмоции нужны.

Какая у нее нация? Что не так с ней?

Вадик
#31
Гость

200к платят за разводки на вумане?
Не верю, тема - разводка!)

Это обычная зарплата ведущего спеца в мск в 2018 году.

Вадик
#32
Peach 🍑

А у вас какие параметры внешности? Рост, вес, в качалку ходите?

Кочка с пятнадцатилетним стажем)
182/82
Но женщинам на мышцы плевать, главное, чтоб плечи шире жепы были, а решает смазливые фэйс и умение прогревать женщину.

#33
Васёна

Такое себе уточнение.
Чем докажешь что мужик?

Требуем голую фотку.

#34

Ну, у Вас достаточно позитивная история, я считаю. Многие к этому приходят. Вот и Вы нашли свою « тихую гавань».

#35

у тебя по имени понятно, что ты фуфел, Вадюша)

#36

Хоть и не очень по теме . Ну,вот я сейчас подумала на счет Вашей женщины . Вы вместе , спите ,питаетесь ,разговариваете ,смеетесь … И она вдруг читает про себя: хотелось бы кого - то получше. 🫤

Гость
#37

Похвастаться или поныть пришел?

Вадик
#38
Снежинка

Хоть и не очень по теме . Ну,вот я сейчас подумала на счет Вашей женщины . Вы вместе , спите ,питаетесь ,разговариваете ,смеетесь … И она вдруг читает про себя: хотелось бы кого - то получше. 🫤

Так и ей бы хотелось кого-нибудь получше, альфача-ультрахайнета с квадратной челюгой)
Это нормально.

Вадик
#39
Гость

Похвастаться или поныть пришел?

Послушать похожие истории от тех, кто довыбирался.

Гость
#40
Вадик

Так и ей бы хотелось кого-нибудь получше, альфача-ультрахайнета с квадратной челюгой)
Это нормально.

Так кто она по нации то? Армняка, циганка? Почему тебя это тревожит, раз ты в теме акцент сделал.

#41
Вадик

Так и ей бы хотелось кого-нибудь получше, альфача-ультрахайнета с квадратной челюгой)
Это нормально.

С чего Вы это взяли ? А почему у Вас к себе такое отношение плохое ?

#42
Вадик

Послушать похожие истории от тех, кто довыбирался.

Походу ,тут весь форум довыбирался 🤣

Вадик
#43
Гость

Так кто она по нации то? Армняка, циганка? Почему тебя это тревожит, раз ты в теме акцент сделал.

Чувашка. Тревожило раньше, т.к я думал, что типа может дети будут, а метисов не хотелось бы.

Вадик
#44
Снежинка

С чего Вы это взяли ? А почему у Вас к себе такое отношение плохое ?

Потому, что человек всегда хочет себе лучшего, это эволюционно обусловлено.

Гость
#45
Вадик

Чувашка. Тревожило раньше, т.к я думал, что типа может дети будут, а метисов не хотелось бы.

Пфф! Истинно российская нация! Что тут такого то? Ты глупый ппц, раз для тебя это нечто из ряда вон выходящее 😂Думаешь сам на 100% русский что ли?

#46
Вадик

Потому, что человек всегда хочет себе лучшего, это эволюционно обусловлено.

Вы так и не ответили на вопрос.

#47
Вадик

Кочка с пятнадцатилетним стажем)
182/82
Но женщинам на мышцы плевать, главное, чтоб плечи шире жепы были, а решает смазливые фэйс и умение прогревать женщину.

Замечательные параметры. На внешность мужчины большинству женщин глубоко плевать, главное рост и вес. И то многие и худеньких ребят любят.

Альфачи нравятся только не выраженым когнитивно девушкам, умные девушки предпочитают умных ребят.

Значит вы выбирали не тех, либо что-то в вашем характере или поведении отвращает. Либо мало выборки было.

И да, как вы сейчас описываете свою зазнобу, с которой уже много лет, показывает вас с плохой стороны.

Вадик
#48
Гость

Пфф! Истинно российская нация! Что тут такого то? Ты глупый ппц, раз для тебя это нечто из ряда вон выходящее 😂Думаешь сам на 100% русский что ли?

Как-то вы резко реагируете, сами из многонационалов что ли?)
Я нормально отношусь к малым народам, но детей-метисов не хочу.

#49
Вадик

Кочка с пятнадцатилетним стажем)
182/82
Но женщинам на мышцы плевать, главное, чтоб плечи шире жепы были, а решает смазливые фэйс и умение прогревать женщину.

И почему назвали себя инцелом?

Вадик
#50
Снежинка

Вы так и не ответили на вопрос.

Ответил же, стремление доминировать (получать лучшие ресурсы, половых партнёров и тд) это обусловлено эволюцией.
О себе я нормального мнения, я обычный.