Гость
Статьи
Как вы снижали …

Как вы снижали кислотность при эрозийном гастрите?

Всем привет! Оставьте пожалуйста отзывы о тех лекарствах которыми вы понижали кислотность Что принимали понравилось или нет Мне назначили зантак, почитала побочные действия и ужаснулась! Не хочется его пить..До него 2 нед пила нольпазу, болит живот. Кто пил альмагель? Омез? Кто может посоветовать хорошего гастроэнтеролога? Спасибо!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Heather Feather
#1

Я пила желудочный сбор ╧ 3 - вместо чая прекрасно.

катринка
#2

Альмагель. Он обволакивает слизистую желудка и снимает болевые ощущения.

Гость
#3

попробуйте "Эвиан" - вода французская. в"Перекрестках" есть. Она дороговата, но мягка и действенна. через пару-тройку месяцев заметите стойкий результат. Будьте здоровы!

лика
#4

Пью АЛЬМАГЕЛЬ-помогает .Есть еще ФОСФОАЛЮГЕЛЬ- он дороже, помогает хорошо.

Гость
#5

Зульбекс пью сейчас, мне врач сказал что он сильнее нольпазы, потом еще месяц нольпазу буду пить. У них у всех побочных действий много. Найдите хорошего врача, Вы в каком городе?

Гость
#6

Пейте ЛОСЕК для желудка и КРЕОН для поджелудочной . Самые эффективные современные лекарства , правда очень дорогие , но здоровье дороже.

Гость
#7

Гастал еще можно. От Альмагеля меня тошнит ужасно, что но-шпу приходится выпивать потом. Препараты на основе Омепразола, мне тоже как-то не идут. А вот Гастал реально снимает и спазмы и кислотность снижает, я хоть спать могу. Креон тоже хорошо подходит

Гость
#8

вы в своем уме лекарства тут спрашивать

а к другому врачу пойти не судьба? 500 руб за прием заплатить, 1000 руб у кандидата наук стоит

тут вам и креон советуют зачем-то, хотя этот сильный препарат при гастрите вам такого наделать может, что приступы будете снимат ь

Альмагель хорошо, но этого, наверное, вам мало будет. Разве так можно слушать, доведете себя до прободной язвы, артистка:)

Вы в Москве? я вам посоветую клиники

Моська
#9

Бросаете: курить, пить кофе с кофеином, аспирин. Лечите нервы. И можно лекарства. Все пройдет. Я так вылечилась. Поддерживаю желудочными чаями.

Автор
#10
Гость

Зульбекс пью сейчас, мне врач сказал что он сильнее нольпазы, потом еще месяц нольпазу буду пить. У них у всех побочных действий много. Найдите хорошего врача, Вы в каком городе?

Москва:)

Автор
#11

Я пока второй день не пью никаких лекарств, с утра натощак выпила полстакана картофельного сока Как не странно снял боль. Опрос про лекарства продолжается:) Про альмагель девчонка знакомая говорила что ей понравился препарат

Гость
#12
Гость

вы в своем уме лекарства тут спрашивать

а к другому врачу пойти не судьба? 500 руб за прием заплатить, 1000 руб у кандидата наук стоит

тут вам и креон советуют зачем-то, хотя этот сильный препарат при гастрите вам такого наделать может, что приступы будете снимат ь

Альмагель хорошо, но этого, наверное, вам мало будет. Разве так можно слушать, доведете себя до прободной язвы, артистка:)

Вы в Москве? я вам посоветую клиники

А врачи тоже самое назначат, ничего нового))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: