Гость
Статьи
Мало тем для …

Мало тем для разговоров с парнем

Встречаемся с парнем 4 месяца, он потрясающий, с ним есть уверенность в завтрашнем дне, почти все свое время проводит со мной, гуляет с друзьями - зовёт меня, любовь показывает поступками, верный, с девушками не общается, в общем, все важные для меня качества в нем есть. Но есть одно но, не хватает душевной близости с ним. Он сам по себе не супер разговорчивый человек, с ним не порассуждать на глубокие темы, иногда будто клешнями вытягиваю из него инфу, чувство, будто он не особо сильно хочет разговаривать о чем-то. Но вот с друзьями зато всегда ему есть о чем поговорить, любят мусолить мужицкие темы, тачки и тд
Я его люблю очень, ну вот наверно как любой девушке мне очень важна эмоциональная близость. Он говорит что и молчать со мной любит, часто можем лежать в обнимку и втыкать вместе в телефон, безусловно, мне с ним и в молчании комфортно очень, но тоже мысли закрадываются, вдруг он со мной говорить не хочет потому что ему со мной неинтересно, и тд, все же так иногда хочется поболтать…

Пишу это все для того что бы узнать об опыте других девушек, часто ли вы вообще общаетесь со своими парнями, и сталкивался кто-нибудь с подобным? Как вы живете с не очень разговорчивыми парнями? #общение #интересы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Разлучница
#1

Ты просто дура

Гость
#2

У меня в прошлом было два неразговорчивых мужчины. В первом случае мужчина почти не говорил потому, что был слишком робким, застенчивым, осторожным. Боялся меня обидеть лишним своим словом. А во втором случае мужчина действительно не знал, что сказать, не мог найти общих для разговора тем.

Первого неразговорчивого я перевоспитала так, что он вскоре стал говорить гораздо больше, быстрее, чаще и насыщеннее, чем любой говорун. А второго мне пришлось отпустить на все четыре стороны, потому что жить с неподходящим человеком нет смысла. То есть, его мысли и идеи совсем не совпадали с моими.

#3

С неразговорчивыми живут те, кому разговоры не важны. Для болтунов очень важно трындеть со своим партнером, и если один не болтлив, то это не совсем комфортно. Рано или поздно вам это надоест, а он этому не научиться. Ну в крайнем случае изучайте тачки и мужицкие темы.

Гость
#4
Разлучница

Ты просто дура

ахапххахахаха хорошо

Аня
#5

потрясающий имбицил, читать хоть умеет?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: