Гость
Статьи
Прочла переписки парня

Прочла переписки парня

Залезла в телефон парня, не сдержалась. Узнала моменты, которые были в течении 5 наших лет отношений: общение с одногруппницей, он вместе сидели за партой, миги покупали и прочее(до нас походу были какие-то романтические моменты, но переписка в отношениях нормальная без всего такого). Так же встречался и созванивался с парой друзей-баб. Вроде ничего прям плохого. Но меня штормит. Я не могу сказать, что залезла в телефон, но он уже наверное догадался, что т меня какая-то странная инфа идет. Блин, меня так рвет сказать, все, что думаю, сказать что видела все эти переписки. НО он же будет меня винить, что смотрела и что сама виновата, что я абьюзерша и прочее.
Как же мне плохо от того, что я такая и что меня такие вещи задевают, и что так поступила.
Я не моу быть мудрой и молчать, у меня всегда все рвется наружу. Мне обидно, что от меня все скрывают, и обидно, что я бы не смогла его пускать с другими бабами общаться и созваниваться. Что делать?((( #ревность #измены #нуженсовет

Луна
6 ответов
Последний — Перейти
Жареная лапша
#1

Забей на это. Там же ничего не было. Если вдруг предаст, то пусть валит. Это просто как дважды два

Луна
#2
Жареная лапша

Забей на это. Там же ничего не было. Если вдруг предаст, то пусть валит. Это просто как дважды два

Спасибо, Вам, жаль на практике сложней все, чем в теории

Гость
#3

Я бы его бросила

Жареная лапша
#4
Луна

Спасибо, Вам, жаль на практике сложней все, чем в теории

Почему в теории? У меня был такой опыт. Писался один возлюбленный. Причём переписки удалял. Я сказала раз, потом два. Ничего не изменилось. Потом просто ушла. Я не смогла терпеть такое. Причём его сильно любила. Так что наверное дело в вашем терпении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: