Гость
Статьи
Алиментщик, быть ли …

Алиментщик, быть ли отношениям?

Алиментщик с ребенком 6 лет. Развелся с женой, когда ребенку было 1,5 года. Девочка живет с бывшей женой. О причине развода говорит, что жена захотела найти кого-то получше и изменилась как человек. Бывшая до сих пор не замужем. Что меня ждет в таких отношениях? #разведенныймужчина

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От хороших не уходят. Ну значит жена была у него так себе. Будут у тебя с ним отношения или нет вообще не важно, важно только то, что мужчины начинают понимать что нет смысла строить отношения с женщиной у которой уже есть прошлое.

Осёл
#2

Зачем вам отношения? Идите работать. Рожайте детей - без отца, нам мужикам не нужно всё это.
Сами себе делайте детей и сами рожайте. Сами обеспечивайте себя.
Оставь бедного мужика в покое. Его ждут *** и Джек Дениелс.

Злата
#3

Нужно по человеку и ситуации смотреть. У меня 3 примера, где девушки вышли замуж за алиментщиков и родили. Всё у них хорошо. Вроде довольны. Не бедствуют. Заграницу даже ездят. Девченки все красивые.
Я общалась с одним алиментщиком. Тоже дочь у него. Жена сказала ему "ненагулялась" )) меня отпугнуло это, и я тихонечко ушла в туман, а он к ней вернулся)
Короче - индивидуально всё.

Кот Леопольд.
#4

Получается,что если бы он не платил алименты вопросов бы не было?

Гость
#5
Кот Леопольд.

Получается,что если бы он не платил алименты вопросов бы не было?

Если бы не было ребенка, то вопросы бы не было. У меня нет детей

Гость
#6
Гость

Если бы не было ребенка, то вопросы бы не было. У меня нет детей

Ну а как же "Чужих детей не бывает!!!" ?

Гость
#7
Гость

Ну а как же "Чужих детей не бывает!!!" ?

Не знаю, я лично такого не говорила

Гость
#8
Гость

Не знаю, я лично такого не говорила

Это говорит каждая баба желающая навесить своих детей мужчине. Ты всего лишь ПОКА так не говоришь

Кот Леопольд.
#9
Гость

Если бы не было ребенка, то вопросы бы не было. У меня нет детей

Сколько вам лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: