Гость
Статьи
Есть ли смысл?

Есть ли смысл?

На днях возвращается к нам на работу одна девушка, которая мне очень нравится и которой я давно хотел сказать об этом, но она ушла в долгосрочный отпуск. И вот скоро мы опять увидимся. И снова у меня возникнет стеснение, и опять начнёт язык заплетаться в её присутствии, и дрожать голос. А ведь без неё на этой работе я оказывается очень неплох, просто раньше реально её присутствие отвлекало. Мучают сомнения. Я достаточно посредственный внешне, малообщительный, угрюмый, да и социофоб. А она, без преувеличения сказать - богиня. Но и молчать больше не могу. Вижу, что по ней сохнут все парни с работы и понимаю, что могу упустить её. При этом знаю, что шансы у меня мизерные. Есть ли вообще смысл делать шаги в этом направлении? Если заранее понимаешь, что с высокой долей вероятности не вывезешь... #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если нѣ шагнуть впѣрёдъ, то точно её потѣряешь, и её получитъ иной мужикъ.
Заранѣе продумай куда её пригласить. Нѣдурно было бы послѣ работы покормить её какой-нѣбуть харчѣвнѣ, хотя бы пиццѣрии. Есмь у васъ рядомъ съ работой пиццѣрии?

Гость
#2

Если у тебя елдак 25 см, а у остальных нет, то конечно стоит. Замерь им всем елдаки как-нибудь, вдруг у тебя реально есть шансы.

#3

сможешь ответить на вопрос зачем ты ей?

Гость
#4
Афли

Если нѣ шагнуть впѣрёдъ, то точно её потѣряешь, и её получитъ иной мужикъ.
Заранѣе продумай куда её пригласить. Нѣдурно было бы послѣ работы покормить её какой-нѣбуть харчѣвнѣ, хотя бы пиццѣрии. Есмь у васъ рядомъ съ работой пиццѣрии?

Да, в двух шагах. Но я как-то стремаюсь... Мне сложно пока с ней просто даже рядом стоять, не говоря о том, чтобы куда-то приглашать.

Гость
#5
Селедка в кардигане

сможешь ответить на вопрос зачем ты ей?

Да я думаю, что незачем.

Гость
#6
Селедка в кардигане

сможешь ответить на вопрос зачем ты ей?

Просто она уникальная, впервые мне кто-то так сильно понравился.

Гость
#7

выбирать надо подходящую, а не лучшую.
начни ухаживать. что изменится если не получится? у тебя ее нет. и если не получится , то ничего и не изменится.
простой подойди и скажи что хочешь пригласить ее в кафе или ресторан, веди себя как джентельмен.

Гость
#8
Гость

выбирать надо подходящую, а не лучшую.
начни ухаживать. что изменится если не получится? у тебя ее нет. и если не получится , то ничего и не изменится.
простой подойди и скажи что хочешь пригласить ее в кафе или ресторан, веди себя как джентельмен.

Для меня она подходящая. Ну что я могу сделать, если другие не вызывают таких эмоций? А эта - идеал. Она нежная, добрая, с очееень приятным голосом и космической внешностью. Как поётся в одной песне - "весь мой внутренний мир перевернулся". Мне 27, но таких эмоций ещё не испытывал.

Гость
#9

У тебя нет шансов. Потому что ключ - долгое близкое общение - ты не осилишь. А просто проходимец ни одной здоровой даме не нужен.
Твои шаги - это очень мало, мизер, 0.1% от 100% реально того, что нужно для внимания дамы.
Забей и не напрягайся. Не светит тебе ничего, даже дружбы.

Гость
#10
Гость

У тебя нет шансов. Потому что ключ - долгое близкое общение - ты не осилишь. А просто проходимец ни одной здоровой даме не нужен.
Твои шаги - это очень мало, мизер, 0.1% от 100% реально того, что нужно для внимания дамы.
Забей и не напрягайся. Не светит тебе ничего, даже дружбы.

Я пытался уже забить, не получается. Она всё время у меня в голове сидит.

#11
Гость

Я пытался уже забить, не получается. Она всё время у меня в голове сидит.

потому что она твой шанс сдвинуться с места. Но не в том смысле чтобы с ней мутить, а чтобы себя прокачать.

Гость
#12
Селедка в кардигане

потому что она твой шанс сдвинуться с места. Но не в том смысле чтобы с ней мутить, а чтобы себя прокачать.

Мне не нужно себя прокачивать, я хочу с ней сойтись и вместе жить. Только с ней, для других мне никаких навыков не нужно, потому что знакомиться я больше ни с кем не собираюсь. Мне лишь она одна нужна, без неё очень тяжело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: