Гость
Статьи
Отношение на …

Отношение на расстоянии. Я его просила работать и жить в моем городе

Первые 2-3 месяца мы виделись каждый день на работе и гуляли. Он говорил добрые вещи по отношению ко мне от которых у меня был диссонанс потому что я и подумать не могла что он такой добрый и заботливый человек (ну я так и думала когда его выбрала, но в реальности я в такое мало верила). Когда мне было плохо на работе он всегда мне помогал утешал и я его утешала когда у него случилось несчастье. Но всё изменилось когда я уволилась и ушла на другое место работы. Так вот, а он решил пойти тоже на новую работу (но при этом он обиделся на меня из-за того что я уволилась). Я подумала ну надет работу с большим заработком, классно. А вместо этого он уехал в другой город чтобы там работать , якобы тут работы не найти, хотя я ему предлагала массу вариантов хоть и у него нет образования. А он напрочь отказался. Уже 9 месяцев встречаемся из них 6 месяцев я чувствую себя ужасно, потому что его нет рядом, он конечно приезжает раз в неделю ко мне, но для меня этого мало. Я его просила и у умоляла работать и жить в моем городе, но он говорит что тут не где работать. И что же мне делать, что предпринять? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения на расстоянии возможны, когда оба придерживаются договоренностей. Если не придерживаются, то сходится не стоит.

Гость
#2

Поезжайте к нему в город . Вам получается проще найти работу . Делов то .. сопли на кулак наматывать

Гость
#3

Ищите работу в его городе. Расстояние-то между городами большое?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: