Гость
Статьи
Каждому своё

Каждому своё

Что надо уметь женщине,что бы найти достойного мужчину?

Кот Леопольд.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Уметь увидеть "своего" человека с первого дня знакомства. И не тратить время на других. На это только умные женщины способны.

Кот Леопольд.
#3
D.Корrofield

1. Уметь не *** мозги.
Начни с этого. Как показывает практика, для 90% женщин это невыполнимый пункт=)

Ты ***. Я мужчина. Вопрос женщинам.

Гость
#5

Да ничего уметь не надо, тут главное везение. Есть и умницы и красавицы, а мужья отстойные. А есть наоборот ,засранки редкостные, а мужья -золото

Grendel
#6

Ровно то, что хотел бы получать этот достойный.
Потому, что допопции, которыми ты не пользуешься имеют для тебя нулевую ценность.

Гость
#7

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.

Grendel
#8
Гость

Да ничего уметь не надо, тут главное везение. Есть и умницы и красавицы, а мужья отстойные. А есть наоборот ,засранки редкостные, а мужья -золото

Прекрасная позиция. Как в жизни: работать не надо. Купи лотерейку и если повезёт - будешь жить в Сочи.

Кот Леопольд.
#9
Гость

Да ничего уметь не надо, тут главное везение. Есть и умницы и красавицы, а мужья отстойные. А есть наоборот ,засранки редкостные, а мужья -золото

Бабы с таким мышлением у меня в разделе "одноразовые".

Гость
#10
Grendel

Прекрасная позиция. Как в жизни: работать не надо. Купи лотерейку и если повезёт - будешь жить в Сочи.

Чтоб купить лотерею, нужны деньги, а значит надо работать. Пример неудачный ваш. А чтоб найти достойную пару действительно нужно везение ну и так сказать Божий дар.

Гость
#11
Кот Леопольд.

Бабы с таким мышлением у меня в разделе "одноразовые".

Меня ваш раздел не интересует, да и почему вы себя считаете достойным. Такую оценку должна дать вам ваша женщина. А у вас ее нет, у вас все одноразовые

Кот Леопольд.
#12
Гость

Меня ваш раздел не интересует, да и почему вы себя считаете достойным. Такую оценку должна дать вам ваша женщина. А у вас ее нет, у вас все одноразовые

Конечно не все одноразовые. Не все бабы женщины. Достойным меня считают те кто меня знает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: