Гость
Статьи
Неприятная ситуация. …

Неприятная ситуация. Он хочет от меня избавиться?

Добрый день, у меня сейчас произошла не сильно приятная ситуация. Я случайно познакомилась с одним парнем. Я искала поблизости интернет и написала соседу. Он ответил и у нас завязалась беседа. Он пригласил меня в пятницу выпить и встретиться лично. Я была не против, но не знала какой у меня будет график работы. Поэтому я сказала, что 100% отвечу чуть позже.
Мы всю неделю разговаривали и узнавали друг друга. Я сразу сказала, что вижу наше общение в качестве друзей. Все было хорошо. Он даже был заинтересован, я не чувствовала себя дискомфортно в общении с ним. Он работает утром и вечером до часу ночи. Причём без выходных.
Наступила пятница. Я спрашиваю о предложении встретиться, он мне отвечает, что устал и у него появились планы. Он был в бильярде. Предложил на следующий день перенести. Я согласилась.
Суббота. Я спрашиваю как дела, он говорит, что хочет уехать из дома к родителям, т.к. в доме воняет краской, отопления нет и горячей воды тоже. И боится, что его собаке будет не приятно.
Что то мне подсказывает, что он хочет от меня избавиться.
Вопрос: это действительно так или я просто себя накручиваю? #дружба #Неприятная ситуация 

Опрос
Что думаете?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам заняться не чем ?
Хватит ему писать . Пусть сидит со своей собакой и с ней ходит в бильярд играть . Какие проблемы?

Гость
#2

дружить с женщиной....

#3

Два раза отказ не показатель. Мб у него дела, вокруг вас мир не вертится

#4

Вот Вам совсем заняться нечем, вы же ничего от него не хотите, просто дружить
Зачем тогда за ним так бегать

Гость
#5

Схеррра ли ты мужику пишешь?

#6

Пообещай ему крутой секс и О ЧУДО , всё наладится 100%😄

Гость
#7

Вы друг другу посторонние люди. Желание встретиться с полузнакомой девушке для меня будет последним в приоритете задач после ремонта в доме, встречи с друзьями, бильярда. Привыкните к мысли что вы ему пока никто. И хватит эти мысли в голове гонять, неужели нечем заняться?

Yella Me too
#8

97% вероятности нарисовался вариант лучше вас. Не знает как вас отшить. Лучше сразу забейте, захочет - вас из-под земли достанет и пригласит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема