Гость
Статьи
Семья 40 лет

Семья 40 лет

Живу с мужчиной 2 года. Все отлично, ему 42, мне 28. У него браки, бж с 2 детьми. Я чиста как лист. Оба обеспечены, живем шикарно, меркантильности нет)
Хочу замуж и детей прям сегодня, он не готов говорит, последний развод сложный. С детьми у меня отношения отличные ( люблю как своих, забираем на Выхи).
Хотелось бы все свое в идеале, без приблуд, но такова жизнь.
А он зациклен на тех детях..
Новых не готов делать пока, жениться тоже не спешит. Родители у меня отличные, домашние яйца, мясо все нам дают, технику всякую (оч хотят замуж выдать)) и счастье в мелочах)
Для него это как капля в море, но приятно. В общем вопрос в том, я жажду семейную жизнь в полном обьеме ( главное с детьми) а у него все это уже было и неудачно, и больше такого не понятно хочет он или нет. *Хочется мнения похожей ситуации , тк мои подруги и так живут и с ровесниками и все плохо/ по уши в кредитах, зато с детьми)) и тд.
ХЭЛП знающие

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#2

Послушайте, вопрос в плане детей должен быть обоюдный, иначе потом может произойти ситуация:"ты хотела, ты и занимайся, моя хата с краю"
Лучше либо расставаться, либо чётко обосновывать свою позицию, мол, либо мы хотим продолжать род со мной, либо тусуемся со своей прошлой жизнью, ты пожил, а у меня репродуктивные часики тикают...

Евген
#3

вот тебе мнение примерно его возраста и достатка: еще брак?! еще дети?! да ни в жисть, даже под стволом пистолета

Гость
#4

Не поверите, у меня такая же только с противоположностью ситуация. Мне 41, я хочу детей, ей 30, она не хочет...

Гость
#7

Шлите детного нафф. Иначе будет эта дурь-бесконечно!!!

Гость
#8

"Новых (детей) пока не готов делать, жениться не спешит"
Перечитывайте эти слова, которые сами же написали, до полного просветления.
Мужичок совершенно свободен, дети уже есть, и уже подросшие (что очень важно), финансово всё есть, а теперь ещё и секс и забота от вполне ещё молоденькой барышни душу греют. Ему хорошо. Ему не надо детей и жениться. Он в это уже наигрался. Детский плач, пелёнки, подгузники, замотанная жена, которой нужна моральная помощь и поддержка, и тд в его возрасте и с его опытом - натурально сюжет для кошмарного сна)
Он в жизни всесторонне состоялся и прошёл все этапы, которые хотел пройти. Ему теперь комфортны лишь необременительные отношеньки без лишних напрягов, о чём он Вам и говорит ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ.
Если Вас устраивает тратить драгоценное время своей жизни на скрашивание его досуга и на его детей - всё прекрасно.
Но если прям очень хотите своих детей и мужчину, заинтересованного в создании полноценной семьи... Сами понимаете.

Гость
#9

Автор, у тебя яйца вывалились.

Не будет молодая со старым жить, только ради денег и на короткий период. Поэтому - разводка.

Гость
#10

Фу, ещё алиментщик. Себя на помойке нашла?

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Вот моему любимчику 44.
У него легион детей и баб.
А я Девственница! И иногда думаю, а нах он мне усссрался?
Долг.
Так помогу ему! И пока нах.
Вот станет править Украиной, и я освобожусь!
Ура! Товарищи!

Да ты позорная. Вообще ты мужик помойный.

Гостья_А
#12

Автор, у него уже есть всё, что есть у любого женатого. Только ответственности нет. Да ему и не надо. Вот и подумайте, захочет ли он жениться и детей при таком раскладе.

Чтобы мужчина захотел жениться, он должен понимать, что брак даст ему какие-то "плюшки", которых в холостой жизни у него нет.

Гость
#13

Родители смешные, там что такой богатый мужик

Гость
#14

Автор, в жизни всё очень просто в этом отношении. Хотите семью и детей? Ищите мужика, который хочет того же самого.

Рашпиль
#15

Чего тут непонятного? Видишь дверь на ней табличка "Праздник жизни". Открываешь - тебе черенком от лопаты по кепке - хрясь. После того как очухался, пролечился от сотряса будешь ли ты проверять повторно что там за соблазнительной вывеской?

Гость
#16

Сразу нет..)).48/)).Вам ещё не написали дети куда вам идти?

Гость
#17

Когда уже пожил в браке с детьми, так уже и не надо этого больше. Да любые отношения надоедают и хочется покоя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: