Гость
Статьи
Расставанье - …

Расставанье - маленькая смерть

1,5 года жила с любимым мужчиной, он был в разводе (как все думали), я никогда не была замужем. Мне 43, ему 44. Жили в его квартире, я вела хозяйство, он работал, у меня тоже есть маленький, но стабильный заработок. Вместе проводили вечера, ездили в отпуск, много общих интересов. Но - он никогда не называл меня милой, любимой, только по имени.
И тут я случайно увидела его переписку с "бывшей" женой, где она "радовалась, что его любят и ждут", а он ей в ответ написал, что живет с женщиной, которую не любит. И тут они стали обсуждать детали предстоящего развода.
На мои претензии ответил, что 1) а зачем ты вообще смотрела то, что не для тебя написано, 2) а при чем тут любовь, я же о тебе забочусь, 3) да, еще не разведен, но в процессе, 4) о нашем общем будущем пока не думал, т.к. надо "утрясти чувства после развода" (которого еще нет).
Я три дня плакала, собрала вещи и уехала к родителям. Он не останавливал меня, помог упаковать и довезти коробки - и всё. Сейчас я умом понимаю, что решение было правильным, что жить с таким человеком дальше нельзя. Но чувства захлёстывают, я его любила и, к сожалению, продолжаю любить. Мне как свет внутри выключили. Ничего не хочу и не могу делать, даже вещи разобрать. Надо искать квартиру и подработку, а я как зомби. У него остались некоторые мои вещи, я боюсь ему звонить или заезжать за ними, боюсь его увидеть или даже услышать, что еще сильнее затянет в депрессию...
Как вернуть себя к жизни? Как забыть старые отношения? #расставание

Мила
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: