Гость
Статьи
Что такое ревность?

Что такое ревность?

Разрешите спор между мной и моей младшей сестрой. Мы общались на тему ревности и очень разошлись в понятиях, выскажите свое мнение на счет темы(спорили 1,5 часа). Я привела пример где участвует 3 человека парень к которому автор неравнодушен(пккан), подруга и автор. ПККАН поздоровался с подругой(но я знаю что подруга точно не влюблена в него и все сделает для отношений между автором и ПККАН) и эмоции автора. Я сказала, что если автор расстроится это в любом случае будет ревность, хоть автор и знает, что подруга отошьет его в случае чего, это будет ревность просто, что ПККАН не здоровается с ней(а не именно с кем он здоровается). Сестра же сказала, что в случае если автор расстроится что он именно с определенным человеком поздоровался, то это ревность. А если автор расстроится, что с ним просто не здороваются то это не ревность, а просто расстройство. На что я сказала ну если ты просто так подумала, что с тобой не здороваются о это и есть расстройство, а если ты увидела, что здороваются НЕ С ТОБОЙ и из-за этого расстроилась это в любом случае ревность. Выскажете свое мнение или скажите кто прав, пожалуйста) #ревность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ревность это подозрение других в недостатках, которые мучают тебя самого 👳

Гость
#2

Если ПУКАН с кем-то здоровается помимо твоей воли, то это выглядит очень неловко. Вообще в обществе принято контроливать свой ПУКАН и не издавать им никаких звуков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: