Гость
Статьи
Стыдно перед парнем

Стыдно перед парнем

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем, оба работаем, скоро планируем съезжаться. У меня слабое материальное положение на данный момент, после праздничных дней маленькая зп, так вот пожаловалась парню, что пришлось много брать из своей заначки, чтобы приготовить нам ужин и завтрак и потом на поездку на такси.
Пожаловалась ему, что сегодня вечером куплю сок на последние деньги. Никак не отреагировал. Вечером написала ему, что как можно думать о совместной жизни, если он даже не предложил помощи (элементарно самому продуктов на ужин взять, такси оплатить). Он все понял, извинился и скинул денюжку. Приличную сумму. Я вернула ему её. Стыдно стало до слёз просто. Он опять отправил, но уже половину от той суммы с просьбой взять хотя бы это.
В общем, он очень адекватно отреагировал, извинился, понятно было, что ему стыдно и неудобно. А меня теперь чувство стыда гложет, просто невыносимо. Я как будто бы его унизила как мужчину.. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Да просто поговорите с ним. Сядьте и спокойно обсудите мол " Милый, вот у нас была ситуация такая то, мне не понравилось это, мне было бы приятно, если бы в следующий подобный случай ты сделал вот это"
Мужикам надо прямо говорить, они так лучше понимают) только желательно без слов "должен, требую и тд"

Гость
#2

Вот ты шкура!!!
Таких как ты надо только поахать немного и в утиль (чёрный списак)

#3

Вы спите уже?

Гость
#4

Девушка, запомни: мужчины НЕ понимают намёки.
Просто как факт. Успокойся, соберись с мыслями и просто спокойно обсуди с ним финансовую сторону вашей совместной жизни.
Если ты мужику говоришь что у тебя болит спина, он не кинется делать тебе массаж, он скажет сходить к врачу.

Формулируй свои пожелания максимально чётко и односложно. Мы не муд-аки, мы реально с рождения не умеем ваши намёки и посылы читать.

Гость
#5

Ему то не стыдно...

Гость
#6
Гость

Ему то не стыдно...

Не, ему стало стыдно, когда он понял, что от него ожидали помощи, а он это не осознал.

Василиса
#7

А в чем стыдно то?
Есть у мужиков проблема, у многих, они не понимают намёков. Скажи прямо, я тебе жрать готовила, деньги потратила, теперь самой есть не на что.
И да, если вы у подруги просите помощи, без намёков же оьходитесь? Финансы это та тема, где вы оба открываете рот и говорите.

#8

Если у вас нет секса,то вы попросите,а он захочет кое что взамен.А если есть,то просто обсудить.

Гость
#9

Какой сок и такси, если жрать нечего?

Гость
#10

Стыдно работай и зарабатывай.

Захария
#11

планируете съезжаться , сняв квартиру?
отказавшись от аренды одной из съёмных ваших?
Где вы сейчас то вместе ужинаете?

Гость
#13

Нечего стыдиться, вы молодец, что сказали как есть. Пусть сам теперь дает деньги на продукты, которые он сам жрет

#14

Вам попался или младенец которого надо воспитывать и быть путеводителем 👍 либо маминкиным сыночком которому мама нечего не рассказывала об элементарном уважении мужчины к женщине.... и не надо стыдиться это он должен терпеть доказывать что он не альфонс

Гость
#15

Прикольно. Те жрать неча, а на такси катаешься..ну не sssychka крашена?

Гость
#17

Говорите прямо, в лоб, без стыда. Им удобнее так и спокойнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: