Гость
Статьи
Чувствую,что мою …

Чувствую,что мою любовь не ценят...

У вас бывало такое, что преподносишь человеку весь свой мир, и в огонь и в воду, и рай в шалаше с ним и для него.
Но он вспоминает былую свою девушку, которая палец о палец для него не ударила, заменила его другим и сейчас даже о нем не думает, забыла совсем.
Но он все время видит сны с ней, оборачивается и ищет её в толпе, если увидит похожую, и думает, что она единственная засела у него в голове, хоть ничего для него не делала, как я. Я старалась не обращать внимание, отвлекаться и придумывать разные варианты и версии, что это случилось случайно, всякое бывает и т.д, я бы возможно тоже так же может поступила. Но сколько бы ни думала, я ни о ком больше не думаю, кроме него, и в снах даже каждый день лишь только он в главных ролях и больше никого.
Я люблю его, но ещё раз услышать, что она ему до сих пор снится, или же, что она ничего не сделала для него, но она девушка которая засела в его голове...мне уже не хочется...Ком в горле, и непонятное чувство. Вроде человек не виноват, что ощущает такое, я не смогла заменить её или столькими попытками не смогла заставить её забыть, влюбить сильнее, а она ничего не делая, влюбила его так, что даже в её отсутствие я чувствую её присутствие в наших отношениях.
Я бы не начинала отношения, если бы вначале он рассказывал такое.
У меня очень странное неприятное чувство. Комбо разных эмоций. Я не хочу сейчас именно с ним общаться, пока не определюсь с чувствами. Не хочу отпускать, потому что до сих пор люблю. Но вспоминаю, что у него такое было пару раз, и это еще раз повторится.
Хочу чтобы вы поделились своим мнением. Может легче станет и я приду к правильному решению. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам нужно отдалиться от человека на время, полностью. Чтобы голова стала ясной, эмоции ушли, оставив трезвый ум. Вы поймёте что-то для себя полезное.
Следует спокойно сесть, поговорив с человеком, обсудив свои и его чувства. Напомнить, кто вы, через что прошли, и каким образом видите своё будущее. Кто вы для него, кто он для вас.

Исход хороший маловероятен, по моему скромному, совершенно не экспертному мнению. Но я бы поступила именно так.

#2

Сначала первый абзац с трезвой головой, затем уже встретиться для разговора.

Гость
#3

Хочет зализать тобою раны. Кинь его и ты тоже надолго застрянешь в его голове)

Яяя
#4

У парня не закрыт гештальт, ему надо к психологу ходить, иначе тяжко будет в последующих отношениях...
Что до вас - вообще женщине важнее чтобы её любили, а она позволяла себя любить, так поверьте проще и намного приятнее, совсем другие впечатления и эмоции... Женщина должна любить своих детей, а мужчина должен любить и женщину, и детей. Ищите такого

Гость
#5

Вы до него были девственницей ?

Гость
#6

Я очень правильная женщина. Муж не ценит это. Считает себя идеалом и учит, и пилит, и клюет и меня, и детей. Не люблю его. Хочу вылечиться и развестись с ним. Благодарна ему за приобретенный опыт.

Гость
#8
Гость

Я очень правильная женщина. Муж не ценит это. Считает себя идеалом и учит, и пилит, и клюет и меня, и детей. Не люблю его. Хочу вылечиться и развестись с ним. Благодарна ему за приобретенный опыт.

Таких надо сразу на место ставить, в самом начале отношений, а теперь уже поздно.

Гость
#10

Нет, я подарила невинность в орале, а правильная я потому, что была верна 35 лет. У нас так мало было секса, что не дошло до анала.

Гость
#12

Нет, воспитан так. Раздражается на близких людях и девственность для него пшик, пустое слово. Он этим не заморачивается. Не ценит девственность. Все равно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: