Гость
Статьи
Как забыть человека?

Как забыть человека?

Общалась с парнем 3 года назад. Просто спонтанное общение,которое я тянула на себе. По принципу,если я напишу первая,то мы пообщаемся,а если не пишу,то не общаемся. То есть я инициатором была. В общей сложности прообщались 2 месяца ,но с разрывами в неделю или две недели. Потом я забила на это,потому что устала унижаться. И через 4 месяца он поставил лайк моей публикации. Я не реагировала. Затем через месяц подписался,я тоже не реагировала. В итоге решилась снова ему написать,но общение выдалось неоднозначное,сухое и натянутое. На этом всё закончилось. Потом через год снова ему решилась написать,но он сказал,что у него есть девушка уже. Общалась уже с другими парнями,с одним пыталась строить отношения,но не получилось. Чуть-чуть подзабыла его. Сны снятся с ним ,будто я его чувствую рядом ,хотя не думаю о нем. И вот после таких снов снова накатывают мысли о нем,потом стараюсь забыть. И так до следующих таких снов. Либо это паранойя,либо это что-то духовное.
Как забыть,если и занимаюсь своей жизнью,не думаю о нем,а тут сны снова такие?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, коротко скажу - никак.
Я сама нахожусь в ситуации, что человек уже почти 4 года находится в моих мыслях, снится, мы на расстоянии, не общаемся. У меня периодами - то прям думаю-думаю, то забываюсь. Но забыть человека в любом случае не получится, это невозможно

Гость
#2

Просто общались же.Вы изначально придумали себе что то и навязали себе этого человека на пустом месте,он вам никакого значения не придавал.Вы сами себе проблему создали.Понимаю если бы были отношения и нужно забыть человека,ведь там хоть эмоции и взаимосвязь была бы сильнее.У меня такое было общалась с парнем год как друзья были тоже на расстоянии,он приглашал увидеться,даже общение было с любовью,но я в своем городе встретила мужчину и начала отношения и пришлось попрощаться с этим другом.В отношениях он мне снился постоянно,в мыслях был неосознанно и я отгоняла мысли о нем и как то забывается.Думаю между людьми есть некая связь,но это не значит что вам быть вместе.Давайте не маяться фигней и не создавать себе проблемы на ровном месте.Вам нужно общение с человеком,который не проявляет интереса?Просто скучно стало и напомнил о себе.Хотел бы общаться написал бы уж поверьте.И осознав все это вы перестанете думать о нем и начните думать о себе наконец то,выбирать людей кто хочет с вами общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: