Гость
Статьи
Прошлые отношения …

Прошлые отношения можно ли к ним вернуться и стоит ли вообще это делать?

Рассталась с парнем , пару месяцев назад устала от расстояния между нами двумя, но и осознала что не любила его по настоящему никогда, а рассматривала его как успешное богатое будущее поскольку он военный … Но тут прошло время я вступила в отношения в которых второй месяц и счастлива с человеком, но хочу рядом бывшего . А он мне говорил , что обратно не примет человека, который его оставил . И что делать мне не знаю. Если кто-то был в похожей ситуации, то поделитесь пожалуйста советом

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочешь улететь куда нибудь в Читу или петропавловск камчатский по распределению или по переводу???

Гость
#2

Ничего не делать, продолжать скакать с члена на член.

#3

Не морочьте голову парню, с которым сейчас в отношениях, определитесь с кем желаете быть и потом принимайте решение.

Гость
#5

Но тут прошло время я вступила в отношения
------------------
Отношения не г⁣⁣⁣⁣ов⁣⁣⁣⁣⁣⁣но, чтобы в них вступать, они появляются сами собой, по мере продвижения знакомства.

Алла
#7

Сделай из бывшего пока любовника. Иногда нужно разойтись в стороны, чтобы понять что твой бывший - мужчина по Судьбе. А вообще с нормальным мужчиной достаточно серьезно поговорить - чтобы он сам сократил расстояние и проявил себя. По херам скакать - последнее дело.

Алла
#8

У меня так было. Встречались долгое время. Влюбилась. Замучалась ждать пока уйдет из семьи. Вышла за другого. Поняла что совершила ошибку буквально через месяц. Очень тянуло назад. Нашла смелость встретиться и озвучить свои чувства. Как увидела его глаза - сразу поняла что за ним до конца. Очень тяжело распутывали узелок отношений с семьями (его старой и моей новой), прошли через все. Сейчас спиной к спине, люблю его и иду за ним. Он лишь об одном сожалел, что вовремя не озвучил своих чувств и любя меня дал выйти мне за другого. Люблю и любима, чего и Вам желаю.
P.S. А за два месяца только «демо-версию» познаешь ))) ягодки вылезают много позже

Виктория
#9

Девушка Вы очевидно любите бывшего. Наверное не поняли, что они себе не принадлежат. Это нужно принять сразу. Профессиональные деформации такие у этих парней. Но это не делает их хуже других. К ним нужно просто относиться по особенному и уметь ждать. Это потом возвращается морем любви, положительных эмоций и счастья.
Мужчины если говорят что не примут - значит дорожат Вами больше всего в жизни. Странные они конечно... Но это факт.

Новые отношения, такие быстрые как у Вас - всегда заместительные. И зачастую счастье на первых порах конфетно-букетного периода превращается в горечь разочарований. Женщина меняется с каждым новым мужчиной. И не всегда эти изменения к лучшему. Мы теряем и право выбора, и свободу, а зачастую здоровье и время. Уходя от тех кого любили (и кто любил нас) к тем в кого влюблены....Мужчину сложно вовлечь в отношения, но если он с Вами был длительное время - дайте ему возможность вернуться в Вашу жизнь. Я проходила через подобный конфликт. Вышла из него женой офицера. Любящей и любимой девочкой.
Находите силы и время встречаться и честно озвучивать что Вы хотите и как. Этим мужчинам не понятны намеки...И они свои решения принимают быстро не виляя задом. Просто позвольте ему сохранить лицо и он будет Вам благодарен всю дальнейшую совместную жизнь. Честь для них важна, она на подкорке мозга.

Если Вы озвучите больше информации о Вашей ситуации - с удовольствием Вам помогу. Тут очень важны детали. Но если Вы уже говорите о человеке здесь - значит он живет по - прежнему и в сердце и в голове. И его можно и нужно сохранить рядом.

Алла
#10

А Ваш новый мужчина вообще каких «кровей»? Чем он Вас так «зацепил»? Чем он делает Вас счастливой? За пару месяцев вообще человека не просмотришь и не примешь. Мне больше кажется что Вы бывшему за нерешительность мстите.
Потом проходит время - и новый ухажер не устраивает чем-то и сливается. И старый, зализав свои раны уходит в новые отношения.

Я думаю если вы расстались по-человечески, без ссор и обид, не делали друг другу гадостей, то оба за это время осознали что значите в жизни друг друга.

Встретьтесь. Еще раз все проговорите и дайте друг другу определенность. Простите друг друга. И откройте двери в свои сердца настоящей Любви и отношениям. На такой основе строятся самые крепкие пары, так как пройдено все что можно.

Гость
#11

В вашем случае и можно и нужно. Только первые шаги придется сделать самой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема