Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть отношения?

Развелась с мужем пару лет назад. Причина:были молодцы и не готовы к семейной жизни. Из-за того, что слишком много было сказано родным и друзьям, не можем позволить себе общаться друг с другом. Я все еще люблю его. Создала профиль под другим именем и общаюсь с ним несколько месяцев. Ничего не придумываю про себя, а веду себя так, какая есть на самом деле. Чувствую симпатию с его стороны. Стоит ли признаться ему. И возможно ли его вернуть?

6 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Вам надо найти увлечение и абстрагироваться,старайтесь не думать о нем,если Вы признаетесь в том,что это Вы,то это сразу же будет крах всему,и потом все только будет хуже,тогда он вообще перестанет доверять всем,отпустите его и Вам легче и ему...

Дима
#2

Вам надо спросить про прошлую любовь, точнее про вас, спросить не скучает ли он по ней, не хочется ли вернуться и тд, скорее всего он ответит отрицательно, не думаю что будет красиво писать другой девушке что скучает по бывшей, под конец просто выдать что это вы, будь что будет, уже растянули на несколько месяцев, не пытайтесь забыть, не отпускайте, у вас все может получиться, попытка не пытка !

кисс кисс
#4

я считаю стоит попробовать.. только не так как вы предлагаете, а от себя.. просто появитесь невзначай в его жизни, посмотрите на реакцию, ничего не рубите с плеча.. а там по ситуации все поймете, мож вы вообще все себе напридумывали, и увидев его, пообщавщись вживую ничего большего не захотите.

#5
Juletta

Я бы тоже спросила...может быть вовсе и не отрицательно он ответит) Всё равно рано или поздно раскроется, что это Вы пишите под чужим именем. Я бы сказала всё как есть, дабы поставить точку или вовсе наоборот, эмоции и обида на Вас у него наверняка уже давно притупились, можно рискнуть и сознаться во всём, главное сделать это красиво. Вы с ним вообще никак не общаетесь и не видитесь? Под Вашим именем разумеется)

Общалась с ним не так давно, по поводу того, что он пытался за спиной палки в колеса вставить. Но видимо искал повод, чтобы я написала. Он отвечал и писал так, чтобы развить разговор. Но в тот момент я была не настроена поговорить.

Джуличка
#6

Почему бы и не попробовать? С бывшим парнем отношения сейчас, до сих пор любовь не осталась

Джуличка
#7

не остыла*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: