Гость
Статьи
Мужчине не нужно быть …

Мужчине не нужно быть красивым, согласны?

он может быть ***, а девушка красотка))
в мужчинах важно поступки))

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Нет, он должен быть красивым. Некрасивые для некрасивых девушек

Гость
#2

А если от некрасивого родится некрасивая девочка? Ей как потом выживать?

Дядя Серёжа
#3
Наталья

Нет, он должен быть красивым. Некрасивые для некрасивых девушек

Тогда готовься обеспечивать, все честно)

Тёрка-морковка
#4

да, только рост от 178 и выше, гномы знаете ли генетику всю испортят

#5

конечно не нужно и без этого переживаний хватает)

Гость
#6
Дядя Серёжа

Тогда готовься обеспечивать, все честно)

Женщины сейчас и так работают не меньше, чем мужья. Работают, занимаются домом и детьми, а мужья у них при этом уродливые, неухоженные и в постели полный ноль. Зато требований к женщине у всех у них - целый вагон - она должна быть стройной (сразу после родов), сексуальной, хорошей хозяйкой, при этом еще работать и самой себя обеспечивать.

Тающая Зефирка
#7

Ну хз. Да, поступки очень важны.
Но это скорее отказать от общения с красивым судаком.
А вот как заниматься сексом с мужчиной, который внешне не нравится я не знаю
Да и вообще я все светлые и добрые чувства начинаю испытывать к тем кто мне нравится внешне, а к остальным прям со скрипом

#8

С лица воды не пить ! Но иногда можно, если лицо вогнуто)

Не хочу признаваться
#9

Нееет, мужчина должен быть секси, чтобы я его хотела

#10
Тающая Зефирка

Ну хз. Да, поступки очень важны.
Но это скорее отказать от общения с красивым судаком.
А вот как заниматься сексом с мужчиной, который внешне не нравится я не знаю
Да и вообще я все светлые и добрые чувства начинаю испытывать к тем кто мне нравится внешне, а к остальным прям со скрипом

тут кому что, мне энергетика важна, а так, просто внешка меня не цепляет. смотришь: ну, симпатичный, а пообщаешься и понимаешь, что совсем не твоё

Тающая Зефирка
#11
Унесённая ветром

тут кому что, мне энергетика важна, а так, просто внешка меня не цепляет. смотришь: ну, симпатичный, а пообщаешься и понимаешь, что совсем не твоё

Ну мы с тобой в какой теме не пересечёмся, всегда диаметрально противоположные позиции выбираем. Даже неловко как то.

#12
Тающая Зефирка

Ну мы с тобой в какой теме не пересечёмся, всегда диаметрально противоположные позиции выбираем. Даже неловко как то.

так мы ж разные, эт норма)

Тающая Зефирка
#13
Унесённая ветром

так мы ж разные, эт норма)

Подожди, я кажется нашла. Тебе нравятся высокие мужчины?)

Дядя Серёжа
#14
Тающая Зефирка

Подожди, я кажется нашла. Тебе нравятся высокие мужчины?)

Беспроигрышный вопрос. Кому нравятся гномы? 99Ю9% нравятся высокие.

#15
Тающая Зефирка

Подожди, я кажется нашла. Тебе нравятся высокие мужчины?)

не), это другая девушка была) я писала, что муж был со мной одного роста, ну и встречалась я с теми, то выше меня или одного со мной роста

Гость
#16
Дядя Серёжа

Тогда готовься обеспечивать, все честно)

На вокзале подадут.

#17
Дядя Серёжа

Беспроигрышный вопрос. Кому нравятся гномы? 99Ю9% нравятся высокие.

ой, ну не надоело ещё?))) мне главное было, чтоб не ниже меня, но у меня самой 172, так что и я не особо высокая

Гость
#18

Мужжло страшное не нужно, а девушки не обязаны быть красотками, это сексизм.

Тающая Зефирка
#19
Дядя Серёжа

Беспроигрышный вопрос. Кому нравятся гномы? 99Ю9% нравятся высокие.

Если на самом деле спрашивать женщин что им нравится, можно услышать ооочень неожиданные вещи.
Просто мужчинам на самом деле не интересно, вы приходите рассказывать что нам нужно на наши же форумы.
Допустим, когда я ходила в зал, мне сто раз парни рассказывали, как женщины текут при виде мышц. Но там же в залах на мужиков смотрели только другие мужики. И абсолютно все мои подруги не любят качков😂

Гость
#20
Тающая Зефирка

Если на самом деле спрашивать женщин что им нравится, можно услышать ооочень неожиданные вещи.
Просто мужчинам на самом деле не интересно, вы приходите рассказывать что нам нужно на наши же форумы.
Допустим, когда я ходила в зал, мне сто раз парни рассказывали, как женщины текут при виде мышц. Но там же в залах на мужиков смотрели только другие мужики. И абсолютно все мои подруги не любят качков😂

👍😂

Гость
#21
Тающая Зефирка

Если на самом деле спрашивать женщин что им нравится, можно услышать ооочень неожиданные вещи.
Просто мужчинам на самом деле не интересно, вы приходите рассказывать что нам нужно на наши же форумы.
Допустим, когда я ходила в зал, мне сто раз парни рассказывали, как женщины текут при виде мышц. Но там же в залах на мужиков смотрели только другие мужики. И абсолютно все мои подруги не любят качков😂

Я тоже к качкам равнодушна, а если он еще помешан на пп, то туши свет.

Тающая Зефирка
#22
Унесённая ветром

не), это другая девушка была) я писала, что муж был со мной одного роста, ну и встречалась я с теми, то выше меня или одного со мной роста

Эх💔
Я верю однажды мы должны в чем то сойтись)

Тёрка-морковка
#24
Гость

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны с которой живёт. Больше он ничего никому не должен.

зачем ты так про своих родителей? не хорошо, не хорошо...

Гость
#25
Гость

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны с которой живёт. Больше он ничего никому не должен.

Зоофил? Неудивительно.

Тающая Зефирка
#26
Гость

Я тоже к качкам равнодушна, а если он еще помешан на пп, то туши свет.

Я обожаю таких мясистых от природы мужиков 🤷
Чтобы не худой, не жирный
Если мужик накачанный, я не против, но испытываю лёгкую тревогу (из за физической силы)
А если он прям *** с кучей правил то 100 процентов нет, и никакие кубики пресса не помогут
Замороченные мужики антисекс.

#27
Тающая Зефирка

Я обожаю таких мясистых от природы мужиков 🤷
Чтобы не худой, не жирный
Если мужик накачанный, я не против, но испытываю лёгкую тревогу (из за физической силы)
А если он прям *** с кучей правил то 100 процентов нет, и никакие кубики пресса не помогут
Замороченные мужики антисекс.

вот, уже сошлись)

Тающая Зефирка
#28
Унесённая ветром

вот, уже сошлись)

🎉🎉🎉

чАРМИн
#29

По сути качков никто не любит, это навязанный какой-то стереотип.
Мне не нравятся большие руки, большие плечи. А вот длинные ноги в мужчинах нравятся.

чАРМИн
#30
чАРМИн

По сути качков никто не любит, это навязанный какой-то стереотип.
Мне не нравятся большие руки, большие плечи. А вот длинные ноги в мужчинах нравятся.

Фига в том, что большие плечи проще себе сделать, чем длинные ноги)

Дядя Серёжа
#31
Тающая Зефирка

Если на самом деле спрашивать женщин что им нравится, можно услышать ооочень неожиданные вещи.
Просто мужчинам на самом деле не интересно, вы приходите рассказывать что нам нужно на наши же форумы.
Допустим, когда я ходила в зал, мне сто раз парни рассказывали, как женщины текут при виде мышц. Но там же в залах на мужиков смотрели только другие мужики. И абсолютно все мои подруги не любят качков😂

Качки мало кому нравтся. А вот мужчины без пуза, подтянутые, сильные - очень даже. Ну или поправь меня.

#32
Дядя Серёжа

Качки мало кому нравтся. А вот мужчины без пуза, подтянутые, сильные - очень даже. Ну или поправь меня.

Я поправлю, мне нравятся с небольшим животиком. Те, которые на спорте, вкусняшку ночью съесть не дадут

Дядя Серёжа
#35
Унесённая ветром

Я поправлю, мне нравятся с небольшим животиком. Те, которые на спорте, вкусняшку ночью съесть не дадут

Ну чистые зожники мало чей выбор, обычно это очень педантичные с комплексами люди и держаться друг друга.
Это очень скучно, вести такой образ жизни, как по мне.

Гость
#36
Тёрка-морковка

да, только рост от 178 и выше, гномы знаете ли генетику всю испортят

А если он высокий, но морда у него уродливая?

Гость
#37
Унесённая ветром

Я поправлю, мне нравятся с небольшим животиком. Те, которые на спорте, вкусняшку ночью съесть не дадут

Пузаны тоже разные бывают. У меня есть знакомый, сам 170/130, а женщин в 10 раз красивее и стройнее себя в микроскоп разглядывает и оценивает на троечку.

#38
Гость

Конечно, баба это похотливое животное.

Такова жись, терпите.

Гость
#39
Гость

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны с которой живёт. Больше он ничего никому не должен.

Эка ты мать довел, что она у тебя обезьяной стала.

Гость
#40
чАРМИн

По сути качков никто не любит, это навязанный какой-то стереотип.
Мне не нравятся большие руки, большие плечи. А вот длинные ноги в мужчинах нравятся.

Я тоже такого же мнения.

#41
Дядя Серёжа

Ну чистые зожники мало чей выбор, обычно это очень педантичные с комплексами люди и держаться друг друга.
Это очень скучно, вести такой образ жизни, как по мне.

Это невкусно. "сытый голодному не товарищ" Я загрызу, если мне не разрешить поесть😂 Не могу сказать, что мне постоянно прям хочется. Но, если захочется, то держите меня семеро.

Дядя Серёжа
#42
чАРМИн

По сути качков никто не любит, это навязанный какой-то стереотип.
Мне не нравятся большие руки, большие плечи. А вот длинные ноги в мужчинах нравятся.

Опять же смотря какие длинные ноги. Две спички или все таки спортивные(не перекаченные).

Тающая Зефирка
#43
Дядя Серёжа

Качки мало кому нравтся. А вот мужчины без пуза, подтянутые, сильные - очень даже. Ну или поправь меня.

У меня была знакомая для которой самое сексуальное в мужчине это мягкий живот.
Вот такое прям мягкое салко которое можно трогать/ощущать во время секса.
Даже не спрашивайте в чем смысл, я не знаю.
Но всего лишь ещё одна иллюстрация на тему "а женщин вообще спрашивали ЧТО им нравится"

Лапуся
#44

Поступки важны но и внешность тоже важна. Чтобы привлекал в интимном плане. А в этом плане меня мало кто привлекает потому что мужики у нас не любят следить за здоровьем и внешностью, привлекательны единицы, а уж тем более наши старые мужики меня вообще не привлекают и в большинстве они похожи на рыбу каплю, совсем развалины

чАРМИн
#45
Дядя Серёжа

Опять же смотря какие длинные ноги. Две спички или все таки спортивные(не перекаченные).

Ноги как у Чонгука ))

Лапуся
#46
Тающая Зефирка

У меня была знакомая для которой самое сексуальное в мужчине это мягкий живот.
Вот такое прям мягкое салко которое можно трогать/ощущать во время секса.
Даже не спрашивайте в чем смысл, я не знаю.
Но всего лишь ещё одна иллюстрация на тему "а женщин вообще спрашивали ЧТО им нравится"

Также и среди мужиков такие извраты встречаются мама не горюй. Диву даёшься что им нравится. Таких каракатиц навыбирают

#47
Тающая Зефирка

У меня была знакомая для которой самое сексуальное в мужчине это мягкий живот.
Вот такое прям мягкое салко которое можно трогать/ощущать во время секса.
Даже не спрашивайте в чем смысл, я не знаю.
Но всего лишь ещё одна иллюстрация на тему "а женщин вообще спрашивали ЧТО им нравится"

Я знаю😂

Тающая Зефирка
#48
Лапуся

Также и среди мужиков такие извраты встречаются мама не горюй. Диву даёшься что им нравится. Таких каракатиц навыбирают

А вот тут мне тяжело согласиться. Я миллион раз слышала, что мужчины любых выбирают.
Но меня никто не выбирает.
И куча моих красивых, умных, устроенных в жизни подруг еле -еле нашли себе хоть кого-то

Тающая Зефирка
#49
Унесённая ветром

Я знаю😂

😂😂😂
расскажешь в чем соль?
А то у меня один раз мужик наел микропузико, я шутки ради чмокнула его снизу во время минета и он сразу похудел 😅

#50
Тающая Зефирка

😂😂😂
расскажешь в чем соль?
А то у меня один раз мужик наел микропузико, я шутки ради чмокнула его снизу во время минета и он сразу похудел 😅

Эт наверное потому что пузико не нравится) Я просто худых не люблю. Это что-то типо как у мужчин, которые не любят худых, потому что не за что подержаться, так и у нас бывает)