Гость
Статьи
Хочу коллегу и начинаю …

Хочу коллегу и начинаю влюбляться

ситуация вкратце. Я замужем, ребенку 4 года. С мужем женаты 10 лет, уже быт сожрал, секса может не быть по полгода. Да и я постоянно в работе, в делах, зарабатываю в несколько раз больше. Муж больше пассивен, любит на диване полежать.
Есть коллега по работе, около 3 лет работаем вместе. То больше, то меньше. Он мне еще с самого начала был симпатичен, но как товарищ, как экспертный коллега. Сейчас работаем все чаще, шутки стали переходить на следующий уровень, комплименты и прочее. Чувствую, как начало тянуть к нему. Часто думаю о нем, хочу с ним близости. Везет, что работаем в разных городах, встречаемся только в командировках в городах друг друга. Он старше меня на 15 лет. Но эта харизма бешеная, это кошмар.
Ваши предложения )) поржать дальше с бабочками в животе? Что-то предпринимать, чтобы сделать и забыть? Мужу изменять конечно раньше в страшном сне не снилось, но сейчас уже готова на всё)))

Лиса краса
5 ответов
Последний — Перейти
Тёрка-морковка
#1

да изнасилуй его на ближайшем копроративе и успокойся, вот ещё зависать

Гость
#2

Если бы я прожила свою жизнь как святая, мне бы сейчас было больно и горестно стареть)) Живи.

Гость
#3

Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть что не сделал. Вот что я скажу.
А еще молодость не вечна и жизнь не бесконечна;)

Гость
#4

Если у вас такие мысли, то вы уже изменяете в голове 😂 делайте что хотите, это ваш выбор и ваша жизнь, другие не могут ни судить ни давать советы 👀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: