Гость
Статьи
Нужны красивые и …

Нужны красивые и умные, коварные, хитрые (ВЕРНЫЕ) девушки и мужчины!!! Ну или которым просто скучно)))

Изо дня в день на форуме основа, это тема про измены! Что же получается 90% мужчин и женщин изменяют друг другу?! Я как вижу подобную тему, у меня начинает сразу сердце биться с невероятной силой! Сразу мысли уродские в голову лезут! Кто виноват? Мужчины? Женщины? Почему постоянно это враньё? У меня скоро психоз начнётся!
И ведь так жаль этих женщин, слёзы, депрессии, не знают что делать, от этого звонки, выяснение, унижения!
Да и самосуд над ними нельзя устроить! Потому что из-за какой-то тв_а_ри ещё и срок отсиживать это уже слишком!
Так вот, предлагаю создать группировку, которая будет работать за деньги ))) Ну или по доброте душевной! Помогать преданным мужчинам и женщинам и устраивать сущий кошмар любовницам и любовникам! )))

Идёт спасать мир
42 ответа
Последний — Перейти
Scandal
#1
Идёт спасать мир

Что же получается 90% мужчин и женщин изменяют друг другу?!

Неправильно считаете. Я вот, например, мужу не изменяю. Так что ,мне тему чтоль создать по этому поводу?

#2

Согласна с номером 1.

Я со своим МЧ 6 лет, сама измену не прощу, поэтому и не изменяю.... Да и не хочу - я ведь его очень люблю!

А по поводу мстить любовницам - вообще БРЕД! Автор, нельзя во всем винить окружающих, банальность, конечно, а скорее прописная истина - "в измене виноваты оба"... а также "захочит изменить - изменит"....

Идёт спасать мир
#3

Я вообще-то тоже славу богу с этим не сталкивалась! Мне просто женщин жаль! Которые ежедневно в истериках, создают такие темы!

Идёт спасать мир
#4

Да и вообще, почему сразу мстить?! (Я против мести, так как всё бумерангом возвращается)

Проучить!

(Здесь как-то любовница тему создала, ммм он меня привёл к ним в дом, мы занимались сексом на кухонном столе и в их кровати! А потом, после душа я вытерла свои гениталии, её полотенцем для лица)

Fly
#5

Упс, Автор! Спешу сообщить, что я эту идею первая "застолбила"! Правда, не тему создавала, а иногда балуюсь тем, что книжки пишу :) Сюжет как раз на этом закручен.

Тему про такую вот "группу" навеяло, кстати, данным форумом :)

Эх... Надумаю публиковаться - придется уточнение делать... Вроде: "все совпадения случайны"

Гость
#6
Идёт спасать мир

Я вообще-то тоже славу богу с этим не сталкивалась! Мне просто женщин жаль! Которые ежедневно в истериках, создают такие темы!

Успокойтесь, половина тем создается дежурными админами или кто тут завструей? Неужели не отличаете серьезные темы от разводок?

А по поводу самосуда - бред! Вы кем себя возомнили, дамочка? Неуловимой мстительницей? Феерично!

Кириллица
#7

Автор, если зайдете в онкологический центр - будете думать, что у всего человечества рак? Просто обсуждают то, что болит. У кого не болит, на этих темах не пишут. Только и всего.

мики
#8

Автор, дорогая,...и наивная. За отношения отвечают двое, причем 50/50. Чтобы не происходило с одним - к этому имеет прямое отношение другой. Причем каждый имеет от этого выгоду, чаще конечно, бессознательную. Но и партнеров мы выбирает бессознательно... Если женщина так страшно биться измен, значит всегд будет искать мужчины, который на это потенциально способен. Ее же психике необходимы доказательства, "все мужики сво...". Вот она и будет себе это доказывать. ТАк же и мужчина, стоит внутри установка "а вдруг не эта моя единственная" - он и женщину будет выбирать ту, которой уже потенциально готов изменить.... Автор каждый в ситуации с изменой получает свой бонус. Она, например, подтверждает свое великомученичества, он - то что, допустим твердила мама отцу с детства - все мужики гуляют...

Идёт спасать мир
#9

6 ))) Нет, конечно, я уже из этого возраста вышла, чтобы бегать с саблями и изображать из себя кого-то! )

Ну, вот смотрите, реальные случаи! Жена приехала домой, и застала любовницу на кухне готовящей что-то (суп вроде) и вылила ей на лицо! Итог: У любовницы ожог 3ий степени! Жена сидит!

Или

Жена узнала, что муж изменяет! Дождалась вечера, пока ск заснёт (или усыпила его, не суть) и отрезала ему половой орган. Потом сварила, и отнесла на работу, под предлогом нового блюда, угостила сотрудников! Все отравились! Что сделала с любовницей не знаю!

Жена сидит!

Ну а случаи с кислотой, их вообще тьма!

Жены сидят!

Идёт спасать мир
#10

Микки, у меня настроение испортилось! Вы прям в точку всё сказали!

Я панически боюсь, что меня предадут! Поводов нет, вместе уже долго, начиталась тем, рассказов и т.д. Теперь мрачные мысли меня поедают! Как от этого избавиться. . . не знаю. . .

Гость
#11

Автор, предложите ваши способы. Как вы собираетесь создать группировку, как сами пишете и главное - как вы собираетесь "Помогать преданным мужчинам и женщинам и устраивать сущий кошмар любовницам и любовникам!"

Также хотелось бы услышать ответ на вопрос, как вы собираетесь отличать преданных от непреданных, судить кто прав, а кто виноват.

Про "группировку, которая будет работать за деньги" (это я вас цитирую!) тоже можно поподробнее! Если вам предложат внушительную сумму непреданные, вы как поступите?!

Идёт спасать мир
#12
Fly

Упс, Автор! Спешу сообщить, что я эту идею первая "застолбила"! Правда, не тему создавала, а иногда балуюсь тем, что книжки пишу :) Сюжет как раз на этом закручен. Тему про такую вот "группу" навеяло, кстати, данным форумом :) Эх... Надумаю публиковаться - придется уточнение делать... Вроде: "все совпадения случайны"

o

)))) Как издадите книгу, я обязательно её прочитаю!)

Может вы реально такую группу создадите?! Все испытаете на собственном опыте!

Представляете!!! Книга, основанная на реальных событиях О_о )

мики
#13

10- Возьмите лист бумаги. Напишите на нем, только честно - какую выгоду Вы получите от того, что Вас предадут. От самых бредовых - типа папа же маму предал, до простых - не надо будет утром кофе ему варить. Далее, попробуйте выбрать, самые болезненные пункты. Берете этот пункт отдельно, выписываете как заголовок на отдельном листе и попробуйте написать все что будет приходить в голову, просто отпустите мысли.

Идёт спасать мир
#14
Гость

Автор, предложите ваши способы. Как вы собираетесь создать группировку, как сами пишете и главное - как вы собираетесь "Помогать преданным мужчинам и женщинам и устраивать сущий кошмар любовницам и любовникам!" Также хотелось бы услышать ответ на вопрос, как вы собираетесь отличать преданных от непреданных, судить кто прав, а кто виноват. Про "группировку, которая будет работать за деньги" (это я вас цитирую!) тоже можно поподробнее! Если вам предложат внушительную сумму непреданные, вы как поступите?!

Ну вообще -то детали уже и в группе обсудить можно!

Часто, у любовников и любовниц есть мужья и жены! Любой из участников, может забрать его себе! В рез-те этот персонаж останется 1!

Любой из участником может влиться в доверие, подружиться с любовниками, но параллельно рассказывать группе о её планах, которые неожиданно постоянно будут нарушаться!

(Если сумму предложат, также решается всё в группе)

Что-то мне уже не нравится моя тема, по-моему, я перегнула или слишком добрая, уже не уверена что способна на подобные издевательства, влезая в чужие жизни!

мики
#15

14 -... да в роли Бога быть сложно

Идёт спасать мир
#16
мики

10- Возьмите лист бумаги. Напишите на нем, только честно - какую выгоду Вы получите от того, что Вас предадут. От самых бредовых - типа папа же маму предал, до простых - не надо будет утром кофе ему варить. Далее, попробуйте выбрать, самые болезненные пункты. Берете этот пункт отдельно, выписываете как заголовок на отдельном листе и попробуйте написать все что будет приходить в голову, просто отпустите мысли.

Как бы с ума от такого тренинга не сойти)

Идёт спасать мир
#17
мики

14 -... да в роли Бога быть сложно

Вы что?! Шутите! Я вообще подобных фраз боюсь!

Ни когда никого не судила! И не буду!

Я это рассматриваю как помощь брошенным и несчастным!

#18

Ути, скока энтузиазма! Автор, прежде чем предпринимать какие-либо действия, вы у брошенных и несчастных поинтересоваться не забудьте, надо ли оно им, возмездие ваше.:) А то знаете ли, брошенные-несчастные овечки порой такими крокодилами оказываются, что начинаешь искренне жалеть и понимать их супругов, сбежавших налево искать нормальных человеческих отношений.

Гость
#19
Идёт спасать мир

по-моему, я перегнула или слишком добрая, уже не уверена что способна на подобные издевательства, влезая в чужие жизни!

Быстро поняли, молодец.

Гость
#20

Ух ты, только сегодня эту мысль обдумывала - где ж найти таких ребят, которые за денюжку обрезали хвост до попы одной дамочке. К сожалению я не в Москве :(( Но мысль эта забралась в мою голову прочно

Гость
#21

А всем, кто так беззаветно верит своим вторым половинкам (10 лет сама была такая, оно ведь самое страшное, когда доверяешь человеку, веришь как самому себе, а потом тебе как снег не голову)посоветовала бы быть не столь уверенными. К сожалению измены происходят в 90% семей. А вообще, конечно же, удачи вам, счастья и верных мужей

Гость
#22

Я бы с удовольствием воспользовалась бы такими услугами

Сучка
#23

если бы нашел тот , кто соблазлил мужа это стервы, что спала с моим мужем, я была бы рада!!!!!!

Белка Бо
#24

У меня тоже всегда сердце болит, когда читаю теми про измени, я вообше часто все близко к сердцу принимаю... Но таких мислей, как вам, автор, еше голову не приходило! =)

#25
Идёт спасать мир

мики

10- Возьмите лист бумаги. Напишите на нем, только честно - какую выгоду Вы получите от того, что Вас предадут. От самых бредовых - типа папа же маму предал, до простых - не надо будет утром кофе ему варить. Далее, попробуйте выбрать, самые болезненные пункты. Берете этот пункт отдельно, выписываете как заголовок на отдельном листе и попробуйте написать все что будет приходить в голову, просто отпустите мысли.

Как бы с ума от такого тренинга не сойти)

согласна :-) такое мона написать.. что самой расхочеца верной быть :-) или жить вапще :-))))

#26
Идёт спасать мир

поболтать, помечтать о такой группе, конешна, мона :-) а вот в реале.. получица благими намерениями .. фиг знает к чему :-))))

#27

но, темка про измены популярна.. видна, что народ боица :-) половинки растерять нажитые непосильным трудом :-)))))))))

#28
Белка Бо

У меня тоже всегда сердце болит, когда читаю теми про измени, я вообше часто все близко к сердцу принимаю... Но таких мислей, как вам, автор, еше голову не приходило! =)

был клуб бойцовский - стал изменский :-)))

гость
#29

вам такие бредни в голову лезут... надо своей жизнью заниматься

Лошара ми кантара
#30

Да глупость подобные группировки. Никто никому ничего не докажет этими писульками. Изменяли и будут изменять. Чувства притупились или просто разосрались, не важно. Итог часто один. И через 6 лет совместной жизни не стоит сыпать фразами, типа мой муж мне верен. Вы просто заблуждаетесь.В одном можете быть уверены: если он вами дорожит - значит об измене вы не узнаете..Не копайтесь и жизнь будет раем. Да и самой себе не стоит отказывать в удовольствиях. И не надо мне тут про порядочность и любовь заливать. Женщины, ратующие за верность, скорей всего имеют изъяны в фигуре

глава семьи
#31

почитайте лучше вот что пишет дама на соседней ветке http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3899421/ ей вот наоборот нужно групировку по подбору соблазнительниц мужей создавать

Мурка
#32

Идет спасать мир, а идея интересная. Вы в Москве? Давайте обсудим!

ДамА
#33

Автор,Вы кажется мир собирались спасать на другой ветке,теперь группировками занимаетесь. По-моему Вам нужно занятся своими мозгами и не дурить людям голову.

Идёт спасать мир
#34

33 Вообще-то этот ,,проект,, тоже входит в спасание мира!

(это подпункт)

Идёт спасать мир
#35

32 Да, я живу в Москве.

Я так понимаю, вы тоже?!

Идёт спасать мир
#36

31 глава семьи

Ну, это какие-то единичные шизонутые случаи!

С больными лучше не связываться!

Идёт спасать мир
#37
гость

вам такие бредни в голову лезут... надо своей жизнью заниматься

Согласна

Идёт спасать мир
#38
Llissa

Идёт спасать мир

поболтать, помечтать о такой группе, конешна, мона :-) а вот в реале.. получица благими намерениями .. фиг знает к чему :-))

Кстати, это да) Главное через тонкую грань не переступить! А то потом все дружно сидеть будем, ну или штраф за мелкое получим )

Идёт спасать мир
#39
Криста Молдова

Ути, скока энтузиазма! Автор, прежде чем предпринимать какие-либо действия, вы у брошенных и несчастных поинтересоваться не забудьте, надо ли оно им, возмездие ваше.:) А то знаете ли, брошенные-несчастные овечки порой такими крокодилами оказываются, что начинаешь искренне жалеть и понимать их супругов, сбежавших налево искать нормальных человеческих отношений.

Думаю надо, тому пример посты ниже, которые подтвердили, что если бы подобные организации существовали, они бы с удовольствием воспользовались.

Естественно, никто и не спорит, иногда такие жёны бывают. . . Каждый случай рассматривается отдельно)

Fly
#40
Идёт спасать мир

Fly

Упс, Автор! Спешу сообщить, что я эту идею первая "застолбила"! Правда, не тему создавала, а иногда балуюсь тем, что книжки пишу :) Сюжет как раз на этом закручен. Тему про такую вот "группу" навеяло, кстати, данным форумом :) Эх... Надумаю публиковаться - придется уточнение делать... Вроде: "все совпадения случайны"

o )))) Как издадите книгу, я обязательно её прочитаю!) Может вы реально такую группу создадите?! Все испытаете на собственном опыте! Представляете!!! Книга, основанная на реальных событиях О_о )

Неее!! В книге как раз исход и результат событий важен... И он не в пользу группы.

Кстати, реальные события использую, те несколько случаев, которые знаю сама. И "итоги" тоже. Просто комбинирую и "обставляю" их по-другому. Но суть от этого не меняется.

Все эти "мсти" могут временно повлиять на конкретную "проблему", а "корень проблем" останется. И даст о себе знать. Так или иначе. Да и сделанное зло имеет тенденцию возвращаться

Идёт спасать мир
#41

40 Вы правы!

Этот мир не изменить!

Гость
#42

Фильм такой есть американский "Разговор" называется. Очень по теме. Вполне возможно, что он моему мужу (тогда еще поклоннику) навеял мысль начать погуливать втихаря, что он и сделал. А вообще в изменах оба виноваты, хотя не всегда 50/50.