Гость
Статьи
Хочу что бы моего мужа …

Хочу что бы моего мужа соблазнили.

Я 10 лет замужем, Муж замечательный и я его очень люблю.Люблю,но вот уже не хочу,страсти нет. Ловлю себя на мысли.что хочу,что бы он мне изменил,что бы в него влюбилась какая-нибудь девка и что бы мы с ней за него поборолись.Хочу встрепенуться,пострадать что-ли...Но мой муж идеален,поэтому сильно скучен,на других не смотрит.Он очень красив и хорош, и верен. Я уже даже подталкивала его к измене,намекала даже на секс втроём , но ему не надо... Ещё больше хочу застукать его во время измены,меня безумно возбуждает такая мысль,фантазирую,что он с другой и кончаю от этого.На прямую не говорю о фантазиях,намекаю только,но он делает вид что не понимает,говорит,что хочет только меня. Хочу познакомиться с красивой молодой девушкой,что бы она соблазнила моего мужа.Но опять же хочу что бы это не по договорённости было,а естественно...Что скажете? К чему это всё может привести? Может фантазии так и оставить фантазиями? Сразу скажу,что это не разводка,мужа люблю,Что уведут не боюсь,потому что знаю как он меня любит,поэтому не уведётся;))

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Доитель
#1

разводка

Т
#2

Групповушку чтоль захотела?

Т
#3

А интересно,на вумен.ру целый штат второсортных писак держат?

Или темы придумывает кто-то один?

Леонетта
#4

Фантазируйте фантазируйте, а потом, темы на форуме появятся " Моего мужа соблазнила молоденькая нахалка, прямо при мне, помогите муж уходит" )))

Леонетта
#5

Т, а вы думаете тут писать некому?

Особый отклик находят темы про измену, девственников, любовниц :)))

Гость
#6

не верю уже ни одной теме на форуме сами админы их клепают

Автор
#7

Это не разводка,неверующие вы мои.В коем то веке собралась с духом завести такую пикантную тему,взяли обвинили в разводке:(Нельзя же так

пробежала
#8

Автор,у меня такая же ерунда была в голове!Леонетта права на все 100!Я так же бесилась от отсутствия чуйствс.У него во 2-ом браке уже 3 года ребёнку.Не шутите со своими желаниями,вдруг сбудутся?))

аленький цветочек
#9

А губищи ты силиконом уже накачала?

Зайка
#10

На самом деле это кажется, что вот хочется-хочется... Эт потому что такой верный. А если это сбудется, то будете рыдать горючими слезами... И себя винить что сами еще все это надумали... А мысли они материализуются. Муж кстати не дева по гороскопу?

lee
#11

A zrea...koneshno esli ne razvodka.

#12

Разводка-не разводка, а вот примерно такими же мыслями делилась одна моя знакомая, и тоже в анамнезе идеально скучный супруг, а по совместительству наш общий знакомый:). Постановили, что остановится она на фантазиях - так как скучный-то он скучный,а на деле дядька весьма озорным оказался, и когда решили разыграть достающую его знакомую силами нашей компашки, согласился - получили злобную, матерящуюся и дерущуюся тётку - замирились с ней по результатам своего удачного в том смысле, что поверила, и неудачного в том смысле, что чью-то морду украсила пара царапин, плюс чемоданы были приведены в боевую готовность, розыгрыша спустя где-то месяц, да и то с трудом:).

#13

Ппц. Бывает же такое...

Irvine Mart
#14

слав Богу, я не спятила)) Заставляю своего знакомиться с девушками и спать в моем присутствии.

Автор, не бойтесь - хотите попробовать, попробуйте.. можете даже купить ему девушку.. а чего - сейчас эмансипация, женщине тоже можно всё. Зрелище - завораживающее, тупые - не поймут, это и больно, и возбуждающе одновременно, секс на грани мазохизма, боязнь потерять, постоянное держание себя в форме, чтобы быть лучше, красивее. Чувство превосходства - эти девушки прекрасно все понимают, что я - жена, а они в очень хороших отношениях, дружим, едим-пьем-спим... но они(сколько их было...)) меняются, а я остаюсь неизменной? Муж меня бросит? Да ни в жизть))) Я - его друг, соратник, доверенное лицо)) Какие измены? Он предан мне, как собака. Я в курсе всех его переписок, смс получает - бежит мне показать, девушкам звоним то он, то я - никаких секретов, все прозрачно. Меня всё устраивает. И даже моя ревность. Боль - она тоже бывает сладкой. Правила устанавливаю я - хочу,встречаемся подряд с несколькими, не хочу - можем и по году только вдвоем быть.

Постоянно на грани, постоянно в процессе ухаживания : он за ней, за мной, за друг другом, ездим в красивые места, все как в первое время нашего знакомства... убейте меня тапком, но чем сидеть и строчить о незбыточных желаниях и о шпионстве за мужниным мобильным и думать - не изменяет ли он мне, мне кажется, наши отношения честнее.

люблю себя до боли в пятках
#15

14. мдя..куда катится мир.

Гость
#16

14,тапком ,и даже двумя, тебя не убьёшь,честная вы наша!Надеюсь только,что деток в вашем гармоничном союзе нет.Высокие отношения!!

Irvine Mart
#17
Гость

14,тапком ,и даже двумя, тебя не убьёшь,честная вы наша!Надеюсь только,что деток в вашем гармоничном союзе нет.Высокие отношения!!

Пока нет, я молодая еще :) Но будут, не переживайте)

Автор
#18

Irvine Mart,ваш пост как бальзам на душу.Несколько раз перечитала:) Другим не понять,да и ладно...Постоянно на грани плюс чувство превосходства плюс ревность,боль и возбуждение О! это моё,это что-то.Как вы правильно подобрали слова!!! По поводу купить ему девушку,можно конечно,но так хотелось бы с настоящими чувствами. Что уйдёт не боюсь,точно знаю что не уйдёт и даже доказывать никому ничего не буду. Irvine Mart,дорогая,спасибо что вы есть!!!

Автор
#19

10,зайка,нет не дева,а я вот дева:) А рыдать не буду,если только из-за дикого возбуждения.

Автор
#20

16,а какое отношение дети имеют к интимной жизни родителей? У нас есть ребёнок,но наша сексуальная жизнь абсолютно его никак не касается.

Гость
#21

автор, понимаю Вас! У меня такой же муж. Я всегда фантазирую что он с другой, меня это возбуждает. Я тащусь когда он смотрит голых девок в инете. А недавно он начал переписываться с девушками на сайте знакомств. Сначала мы с ним вместе прикалывались, а потом он захотел чтобы я его не смущала. И я поймала себя на мысли, что ревную и что мне это ПРИЯТНО. Хоть какие-то эмоции. Сразу захотелось секса, а то до этого спали полгода по разным комнатам. В реальной жизни он мне не изменяет, я это точно знаю, потому что 24 часа в сутки вместе. Но мой бы не соблазнился девкой, потому как паталогически брезглив. Я всё же думаю, пусть наши фантазии останутся фантазиями. Автор, не стоит воплощать мечты в реальность. А вдруг Ваш муж узнает, что это Вы всё подстроили? Что он о Вас подумает? скорее, решит, что Вы его не любите, так что не надо:)

Гость
#22

14, Ваш муж просто удобно устроился. Ему просто повезло с такой "доброй" женой. Но, полагаю, будь Вы со стандартными взглядами, он бы всё равно от Вас гулял.

Ирвине Март
#23
Гость

14, Ваш муж просто удобно устроился. Ему просто повезло с такой "доброй" женой. Но, полагаю, будь Вы со стандартными взглядами, он бы всё равно от Вас гулял.

да тут проблема не в муже, проблема во мне) Ну вот лежит он на диване - никому не нужен и никому не интересен, так и мне он не интересен абсолютно. А когда чувствую, что вот-вот уведут, и есть соперничество, тогда я к нему очень трепетно отношусь. Сначала я думала, что я больна, потом.... поразмыслила и решила, что бывает же у мужчин такой характер, ну, получается, что у меня такой : я охотник, и то, что дается мне даром, я не умею ценить, а ценю только то, что досталось мне в борьбе. Я даже встречаться начала с ним, наверное, потому, что было 5 конкуренток у меня.))))

Irvine Mart
#24
Автор

Irvine Mart,ваш пост как бальзам на душу.Несколько раз перечитала:) Другим не понять,да и ладно...Постоянно на грани плюс чувство превосходства плюс ревность,боль и возбуждение О! это моё,это что-то.Как вы правильно подобрали слова!!! По поводу купить ему девушку,можно конечно,но так хотелось бы с настоящими чувствами. Что уйдёт не боюсь,точно знаю что не уйдёт и даже доказывать никому ничего не буду. Irvine Mart,дорогая,спасибо что вы есть!!!

кхм... спасибо, смутили:) Мне кажется, если отбросить предрассудки и секс в сторону, останутся очень неплохие, даже по меркам пуританского общества, взгляды : например, я очень люблю мужа, и никогда ему не изменяла... я очень горжусь им, может быть, это постоянное желание быть выше всех, но обожаю, когда он самый лучший, самый желанный, и когда какая-то женщина пишет ему что мечтает уснуть на его плече хоть одну ночь, мне с ним слаще спится, чесслово)))

Гость
#25

Ирвине Март, а я и не говорю, что Вы из боязни потерять мужа позволяете ему подобный образ жизни. Я понимаю, что дело в Вас. Однако, согласитесь, что и он это делает не "из под палки" и не из-за боязни быть Вами отвергнутым, а ради удовольствия. Просто вы с мужем нашли друг друга.

Гость
#26

А вообще интересно, у каждого свои заморочки:) А мне нравится не соперничество, а ощущение, что я его ЖЕНА, а другие девки пусть ходят облизываются, влюбляясь в него. Мы уже давно в браке. Помню, как-то после свадьбы я выложила ему свои взгляды, сказала, что я не против, если он будет иметь интимные связи на стороне при том, что сама бы никогда не изменила ему . (Ну на фига мне рогатый муж, я бы его уважать перестала). Он был просто В ШОКЕ. Решил, что не люблю его. И я больше к этой теме никогда не возвращалась. Но свободу давала всегда, правда, он ей и не пользовался.

Irvine Mart
#27
Гость

Ирвине Март, а я и не говорю, что Вы из боязни потерять мужа позволяете ему подобный образ жизни. Я понимаю, что дело в Вас. Однако, согласитесь, что и он это делает не "из под палки" и не из-за боязни быть Вами отвергнутым, а ради удовольствия. Просто вы с мужем нашли друг друга.

безусловно, Вы правы. :)Философия любой семьи - это два человека, которые нашли друг друга, иначе пара и не была бы вместе?

Вполне возможно, что если бы не мои фантазии, он бы гулял, а может быть, гуляла бы я.. или еще что могло произойти, но это уже из области фантазий если задаться целью фантазировать, то в жизни уууу... чего только не бывает))

Irvine Mart
#28
Гость

А вообще интересно, у каждого свои заморочки:) А мне нравится не соперничество, а ощущение, что я его ЖЕНА, а другие девки пусть ходят облизываются, влюбляясь в него. Мы уже давно в браке. Помню, как-то после свадьбы я выложила ему свои взгляды, сказала, что я не против, если он будет иметь интимные связи на стороне при том, что сама бы никогда не изменила ему . (Ну на фига мне рогатый муж, я бы его уважать перестала). Он был просто В ШОКЕ. Решил, что не люблю его. И я больше к этой теме никогда не возвращалась. Но свободу давала всегда, правда, он ей и не пользовался.

А вот так не смогла бы, если бы он сам гулял, без меня.. мне какой в этом прок? Я эмоций хочу, своих собственных, приключений)

Гость
#29

Автор,давайте я у вас его уведу? А? Просто на спор? Только потом без претензий, пожалуйста.

Antisystem
#30

А Вы, кстати, где? Я где-то здесь написала: "Ищем партнёров для свинга. СПб, Кириши, Волхов".

А то не получается тут у нас, вернее сказать, односторонне получается: у него, понимаешь, есть - ну да, с групповухи с подругами контакт начинали, а я что, рыжая?

касабланка
#31

ДОРОЖИ МУЖЕМ.

многие когда то думали что он меня любит и не уведется. сейчас плачут у разбитого корыта. смотри не переборщи а то когда реально уведут сразу и страсть появиться и тому подобное.

я тоже раньше думала что мой неинтересен и никто на него не поведется. в клубе не было настроение танцевать сидела за столом. так со стороны приофигела сколько баб на него вешались.

Никто
#32

На заре семейной жизни услышала от одной старо-замужней, что красивых женщин значительно больше, чем аналогичных мужчин и посему у мужиков элементарно больше соблазнов по жизни. Я бы не рисковала. Знаю, как хреново переживать, что тот , кто обещал однажды "всегда любить только тебя", полюбил другую. Именно так элементарно просто.

Автор
#33

Гость,29,а вы где живёте? Да,и на что спорим?

Автор
#34

Antisystem,далеко мы от вас. Ну и свинг для меня не то.Свинг-это же вроде обмен партнёрами...я не хочу изменять мужу,потому что он этого не хочет.Хочу,чтобы муж мне изменил для новизны чувст,хочу опасность почувствовать,страданий хочу любовных...

Автор
#35

касабланка,мой-то как раз интересен и на него очень даже смотрят.ОН ни накого не смотрит.А вот страсти и тому подоного я как раз и добиваюсь.

Ленивая
#36

Ну,если б вы автор жили в моем городе. 100% взяла на время вашего мужа. Реальность гарантирую. Соблазнила б между делом и на ваших глазах. Вот тогда вам эта жуткая мысль больше в голову не приходила. Потому что за одним таким скучным мужчиной я уже замужем...теперь его мпервая супруга его очень любит...но увы поздно...(((

Ivan
#37

Все то о чем Вы пишете я переживаю уже во второй раз. С первой женой прожил 20 лет, со второй уже 10. После 10 лет, что с первой, что со второй женой та же проблема. Жена сама готова найти мне девушку, при этом жутко ревнует. Но ни как не могу себя переломить, да и не умею. Что делать? Думаю, что проблема типична для любящих друг друга людей.

Казюля
#38

Боже, что меня ждет через 8 лет супружества.. Брр.. Может начать уже заранее искать девушку?))))

Кроля
#39

Омг. Я полностью понимаю автора.только мы с моим только год вместе,я предлагаю ему погулять,а он не хочет даже слышать об этом.я у него всего лишь вторая.считаю,что для парня этого мало.нужно ведь попробовать всё пока молод.это ведь лучше чем если такое желание проснется когда у нас уже будет и семья и дети.

#40

Автор, мой вам совет от чистого сердца, лизнете розетку, полегчает.

#41

женщина, полечи себе голову

Оля
#42

По-моему стоит сказать мужу что вы хотите.

Один раз во время секса сказала мужу, что хотела бы посмотреть как другая будет делать ему минет. Секс был просто обалденный после этого.

вера
#43

пусть лучше остается фантазией. есть очень хороший пример: одной домохозяйке было очень скучно жить, и вот она для развлечения стала оставлять следы помады, волосы и прочую дребедень на одежде мужа, а потом скандалила и получала от этого удовольствие, муж естественно, говорил, что у него нет любовницы - она говорила, что не верит, и разыгрывала сцены почти каждый день. И вот в один прекрасный момент, она при нем подкинула трусики под кровать, и убираясь, как бы невзначай нашла их при нем. Начала кричать, что де он ей изменяет в их собственной кровати.. И тут муж признался, что она его достала, и что действительно он приводил пару раз любовницу домой, и что он больше не хочет ее терпеть. Женщина была шокирована, они поговорили, она простила, но прежних доверительных отношений уже было не вернуть. Так что решайте сами, на самом ли деле вы хотите этого...

Гость
#44

Dura s bolshoi bukvi!!!!!!!!!!!!1 Esli vlubitsa,uidiot s toi kak milenkii,a ti ostaneshsa u razbitogo korita,a potom budesh kirpichi v golovu sebe kidat. Veziot je nekotorim babam,no sami ishut sebe problemi na golovu. A nekotorim naoborot,,,

Лиза
#45
Автор

Я 10 лет замужем, Муж замечательный и я его очень люблю.Люблю,но вот уже не хочу,страсти нет. Ловлю себя на мысли.что хочу,что бы он мне изменил,что бы в него влюбилась какая-нибудь девка и что бы мы с ней за него поборолись.Хочу встрепенуться,пострадать что-ли...Но мой муж идеален,поэтому сильно скучен,на других не смотрит.Он очень красив и хорош, и верен. Я уже даже подталкивала его к измене,намекала даже на секс втроём , но ему не надо... Ещё больше хочу застукать его во время измены,меня безумно возбуждает такая мысль,фантазирую,что он с другой и кончаю от этого.На прямую не говорю о фантазиях,намекаю только,но он делает вид что не понимает,говорит,что хочет только меня. Хочу познакомиться с красивой молодой девушкой,что бы она соблазнила моего мужа.Но опять же хочу что бы это не по договорённости было,а естественно...Что скажете? К чему это всё может привести? Может фантазии так и оставить фантазиями? Сразу скажу,что это не разводка,мужа люблю,Что уведут не боюсь,потому что знаю как он меня любит,поэтому не уведётся;))

Гость

Dura s bolshoi bukvi!!!!!!!!!!!!1 Esli vlubitsa,uidiot s toi kak milenkii,a ti ostaneshsa u razbitogo korita,a potom budesh kirpichi v golovu sebe kidat. Veziot je nekotorim babam,no sami ishut sebe problemi na golovu. A nekotorim naoborot,,,

И каков результат? кто-нибудь соблазнил вашего мужа?

Лиза
#46
Гость

Автор,давайте я у вас его уведу? А? Просто на спор? Только потом без претензий, пожалуйста.

У вас получилось?

Гость
#47

Если бы мне жена девочку сняла, я бы ее на руках носил и любил еще больше.

Лиска
#48

Ненормальные....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: