Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали если женщина хватается ?

Например, что ей поклонник дарит цветы, а вы якобы вынуждены просить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пусть человек радуется. Зачем же ему настроение портить?
Не нужно никому никогда завидовать. Раз не дарят цветы значит есть причины.

Пятерочка из Продавщицы
#2

Ей подарили цветы и она сразу хватается за член дарителя, что бы исполнить свое предназначение?
Одобряю

Гость
#3
Гость

Да пусть человек радуется. Зачем же ему настроение портить?
Не нужно никому никогда завидовать. Раз не дарят цветы значит есть причины.

Она с намёком на меня. Якобы я прошу цветы, а ей поклонник каждый день дарит. Хотя я вообще не прошу ни у кого

Олька
#4

Плохо. Она пытается поднять себе самооценку, а Вас унизить (мол, если мне дарят цветы, а тебе нет, значит, я лучше тебя). Не советую связываться с подобными людьми, они не достойны доверия.

Какого хр.на я тут делаю?
#5
Гость

Она с намёком на меня. Якобы я прошу цветы, а ей поклонник каждый день дарит. Хотя я вообще не прошу ни у кого

Выделывается? А ну тогда ясно. Есть же такие. Подарят им букет, потом носятся с ним, фоткаются и вся лента завалена цветами.
Не обращайте на нее внимания.

Гость
#6
Олька

Плохо. Она пытается поднять себе самооценку, а Вас унизить (мол, если мне дарят цветы, а тебе нет, значит, я лучше тебя). Не советую связываться с подобными людьми, они не достойны доверия.

А что бы вы ей сказали?

Гость
#7
Какого хр.на я тут делаю?

Выделывается? А ну тогда ясно. Есть же такие. Подарят им букет, потом носятся с ним, фоткаются и вся лента завалена цветами.
Не обращайте на нее внимания.

А что бы вы ей сказали?

Госпожа Белладонна
#8

За что хватается?

#10
Гость

А что бы вы ей сказали?

А что еще он дарит или только веником обходится?)можно покритиковать букет-выбор цветов или их количество,сказать,что оформление не очень, есть варианты)

#11
N.

А что еще он дарит или только веником обходится?)можно покритиковать букет-выбор цветов или их количество,сказать,что оформление не очень, есть варианты)

Да и вообще такое хвастовство выглядит по-детски,смешно как-то,я бы вела себя как взрослый человек и поинтересовалась-а что вообще она хочет добиться этими заявлениями?ну букет,может,ее муж(или кто он ей?)всем прошлым и ,возможно,настоящим такие дарит?)привычка у человека скупать по оптовым ценам веники?у него же,наверное,бонусы идут или карточку скидочную у сердца хранит?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: