Гость
Статьи
Почему вы страдаете …

Почему вы страдаете из-за мужчины?

какие переживания, чего боитесь? что вы вообще чувствуете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю жизнь была девственницей. Страдала по мужчинам. Очень жалею об этом. Влюблялась в кого-то. Но до секса не доходило. Потомучто разочаровывалась. Оказывался гнилой человек, а не такой каким я его представляла. В мечтах. Сейчас уже не смогу (слава богу) испытать такую влюблённость, страсть и страшную зависимость от мужчины . Чувствую себя свободно от мужчин и они мне уже не нужны мопально нет зависимости, из меня уже нельзя гнуть палки . Потомучто я не зависима психологически от мужчин. Очннь они мне нагадили. Но есть один мужчина. Его посадили. В тюрьму. Я чувствую с ним связь духовную. Так как мы похожи. Мне его жаль. И себя жаль. Он мне как брат. Это больше, чем секс это духовная связь. Потомучто он одинок так как я. И у него была тяжёлая судьба.

Гость
#2

Страдала, потому что потеряла человека. Даже сама решилась на расставание, так как он постоянно врал. Первый месяц было очень сложно. Сейчас уже третий месяц и меня отпускает и скорее всего, что вскоре вообще отпустит и я вновь буду счастлива)

Гость
#3

Я своё уже отстрадала)

Гость
#4

Не надо из-за них страдать. Мужчины например из-за женщин почему-то не страдают, после расставания многие чуть ли не за неделю находят новых. Да и вообще страдать по кому-то - это саморазрушение и больше ничего

Гость
#7

Много страдала. Теперь страдают от меня

Гость
#8

Чувствую себя недостаточно хорошей для него, грустно)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: