Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если хочется любви?

Мечтаю о любви, но ее все нет и нет. Моя влюбленность, которая казалачь самой сильной за всю жизнь, оказалась невзаимной. А мне так хочется обрести состояние любви с другим человеком. Никогда такого не было. Что делать если у меня есть желание, но в окружении нет подходящих людей? Я хочу, в жизни такой период, что в близжайший месяц-два точно никого не встречу. Да и вообще после одних безответных влюбленностей не представляю, что могу встретить того, кто мне ответит #любовь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была сильная влюблённость в одного мужчину, у него тоже. Но потом он стал себя неадекватно вести и любовь улетучилась.

#2

Время не пришло, значит

Гость
#3

е_баться?

Гостененок
#5

Сколько вам Лет автор ?

Гость
#6

Очевидно же- засунуть свое желание в известное место

Гость
#7

Передергивай регулярно, должно помочь.

Гость
#9

Эх хотел я любовь, но не знал что любовь и боль всегда рядом.
Боль, боль,нет не хочу больше любовь, хочу только теперь секс.

Гость
#10
Парни скучные

Поклонников нету?

Нет, никто внимания не обращает

Гость
#11
Гостененок

Сколько вам Лет автор ?

18

Гостененок
#12
Гость

18

Молодость ))) ваша прекрасная жизнь только начинается. Занимайтесь тем чем интересно , выкиньте из головы мысль найти найти заполучить. Будьте интересны сами себе , если человеку хорошо наедине с собой то и людям будет хорошо с ним. Живите развивайтесь в свое удовольствие , а любовь сама найдет вас! Любите жизнь и она будет любить вас в ответ

Само превосходство
#13

У меня тоже нет и не было любви, даже не целовалась никогда, влюблялась много раз, но всегда не взаимно, не понимаю как людям удаётся влюбиться взаимно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: