Гость
Статьи
Мужчина предложил …

Мужчина предложил заплатить за салон красоты

Как реагировать на то, что мужчина сделал комплимент моим волосам, и говорит, что хотел бы тем кто платит за них?

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо. Молодец, что нашла такого, который хочет чтобы его женщина была красивая и платит за её уход

#2
Гость

Хорошо. Молодец, что нашла такого, который хочет чтобы его женщина была красивая и платит за её уход

Так что ему ответить?
Они на сз мне написал так

Димон
#3

Фетишист похоже

Елдастик
#4

Обыкновенный фетишист

Гость
#5

За стрижку заплачу сама, а от кофе не откажусь.

#6
Гость

За стрижку заплачу сама, а от кофе не откажусь.

А если я хочу согласиться, то что сказать?

Гость
#7
toochka

А если я хочу согласиться, то что сказать?

Так и скажи что давно мечтала модно покраситься, но хороший мастер очень дорого берет

Гость
#8
toochka

А если я хочу согласиться, то что сказать?

Мне будет приятно,принять такой комплимент.
Уверена, что хочешь рискнуть? Фетишисты ребята безобидные, но будь осторожна)

Гость
#9
toochka

А если я хочу согласиться, то что сказать?

Ты слов не знаешь? Или отсталая?

#10
Гость

Мне будет приятно,принять такой комплимент.
Уверена, что хочешь рискнуть? Фетишисты ребята безобидные, но будь осторожна)

А если я ему намекнула, что давно хотела покраситься, в он пишет: надеюсь, смогу заплатит в один день, то что сказать?

#11
Гость

Так и скажи что давно мечтала модно покраситься, но хороший мастер очень дорого берет

Я ему так и сказала, а он говорит надеюсь я смогу позаботиться об этом в один день.
Что ему сказать?

Гость
#12

Когда мой муж платит таксисту как буд то тот его родная мать ...тоьтаксист тоже говорит ..-слушай брат...какие у тебя красивые волосы...))))

Гость
#13
toochka

А если я ему намекнула, что давно хотела покраситься, в он пишет: надеюсь, смогу заплатит в один день, то что сказать?

Так, на покраску собралась, а ответы мы за тебя писать будем. Тогда и нам процент)) я шучу)
Так и напиши, что давай выберем удобный день и съездим в салон.

Гость
#14
toochka

Я ему так и сказала, а он говорит надеюсь я смогу позаботиться об этом в один день.
Что ему сказать?

Скажи , что его день настал) я не пойму только, он кандидат в отношения или просто левый чувак?наверно, он захочет что то взамен , сперва нужно это выяснить

#15
Гость

Так, на покраску собралась, а ответы мы за тебя писать будем. Тогда и нам процент)) я шучу)
Так и напиши, что давай выберем удобный день и съездим в салон.

)))
В общем он написал мне, что он живет в другом городе и спрашивает ты собираешься приехать ко мне ?
С

#16
Гость

Скажи , что его день настал) я не пойму только, он кандидат в отношения или просто левый чувак?наверно, он захочет что то взамен , сперва нужно это выяснить

Просто левый чувак

Так вот я ему написала, в он говорит я в другом городе живу, ты собираешься ко мне приехать?
Что сказать на это?

#17
Гость

Так, на покраску собралась, а ответы мы за тебя писать будем. Тогда и нам процент)) я шучу)
Так и напиши, что давай выберем удобный день и съездим в салон.

Что ему сказать на это?

Гость
#18
toochka

Так что ему ответить?
Они на сз мне написал так

Скиньте номер карты и напиши «да пожалуйста, мне не жалко»

Гость
#19
toochka

Что ему сказать на это?

Вы издеваетесь? Форумчане должны решить хотите ли вы ехать к левому чуваку в другой город? Разберитесь уж сами.

#20
Гость

Скиньте номер карты и напиши «да пожалуйста, мне не жалко»

Да я ему уже сказала, что типа давай выберем удобный день и сходим
И он такой: я в другом городе живу, ты хочешь приехать ко мне?
Что ответить?

#21
Гость

Вы издеваетесь? Форумчане должны решить хотите ли вы ехать к левому чуваку в другой город? Разберитесь уж сами.

Я конечно не поеду
Пусть сам приезжает

Гость
#22
toochka

Просто левый чувак

Так вот я ему написала, в он говорит я в другом городе живу, ты собираешься ко мне приехать?
Что сказать на это?

Не нужно к нему ехать, твой мастер в твоем городе. Пусть приедет , с тобой сходит, потом ты знаешь место где можно поужинать

#23
Гость

Не нужно к нему ехать, твой мастер в твоем городе. Пусть приедет , с тобой сходит, потом ты знаешь место где можно поужинать

Так ему и сказать, приезжай, сходи со мной, потом поужинаем?

#24
Гость

Не нужно к нему ехать, твой мастер в твоем городе. Пусть приедет , с тобой сходит, потом ты знаешь место где можно поужинать

В общем я так и сказала, он говорит: звучит хорошо.
Что мне на это сказать?

Гость
#25

Бред какой-то. Неумелый подкат. Показал свою платёжеспособность. Но скорее всего он имел ввиду, что Вы много тратите денег на салонный и домашний уход за своими волосами, раз они такие красивые у Вас. Пусть скинет Вам деньги на салонную укладку, например. Чтобы красивой придти на свидание в кафе с ним. За одно и проверите серьёзность намерений и далее платить за Вас и нацеленность на скорую встречу и реальную заинтересованность.

#26
Гость

Бред какой-то. Неумелый подкат. Показал свою платёжеспособность. Но скорее всего он имел ввиду, что Вы много тратите денег на салонный и домашний уход за своими волосами, раз они такие красивые у Вас. Пусть скинет Вам деньги на салонную укладку, например. Чтобы красивой придти на свидание в кафе с ним. За одно и проверите серьёзность намерений и далее платить за Вас и нацеленность на скорую встречу и реальную заинтересованность.

Почитайте, я уже написала ему , что давай сходим вместе
Он сказал, что в другом городе , и типа могу ли я к нему приехать?
Я пишу, что мой мастер у меня в городе, не нужно к нему ехать и пусть приезжает сюда , сходим вместе.
А он пишет: звучит хорошо.
Что тогда сказать? Попросить деньги на укладку пока ?

Гость
#27
toochka

Да я ему уже сказала, что типа давай выберем удобный день и сходим
И он такой: я в другом городе живу, ты хочешь приехать ко мне?
Что ответить?

«Записалась к хорошему мастеру в своём городе на окрашивание на такую-то дату. Всегда мечтала попасть именно к нему. Услуга парикмахера-колориста стОти столько-то. Можешь выслать энную сумму мне на банковский счёт по номеру моего телефона» (если банковская карта, автор, Ваша имеет такую функцию.

Гость
#28
Гость

Не нужно к нему ехать, твой мастер в твоем городе. Пусть приедет , с тобой сходит, потом ты знаешь место где можно поужинать

Зачем левого мужика в салон с собой тащить. Встреча после окрашивания и укладки только. Пусть едет в назначенное время прям к салону и встречает Вас у Входа. А вообще я бы рисковать не стала. Разводок и просто опасных людей на СЗ может быть очень много.

Гость
#29

Ну, это мелочи. Мне сходу содержание предлагал один в первый же вечер моей регистрации на СЗ.

#30
Гость

Зачем левого мужика в салон с собой тащить. Встреча после окрашивания и укладки только. Пусть едет в назначенное время прям к салону и встречает Вас у Входа. А вообще я бы рисковать не стала. Разводок и просто опасных людей на СЗ может быть очень много.

Так он в другом городе живет. И говорит, чтобы я приехала к нему и сделала там, я сказала, что пусть ко мне приезжает и сходим поужинаю. Он говорит: звучит хорошо
Вот что с ним делать?

Гость
#31

Ничего не делать. Дура .
Сначала узнать что за чел. Пообщаться все у него спросить. И потом уже когда-то встретиться.
А то какой-то *** Что-То написал, она уже бежит к нему.
Спроси и часто ли он так оплачивает .
И что вообще ищет на сайте. Не женат ли

Гость
#32
toochka

В общем я так и сказала, он говорит: звучит хорошо.
Что мне на это сказать?

Автор - искусственый интеллект?

#33
Гость

Ничего не делать. Дура .
Сначала узнать что за чел. Пообщаться все у него спросить. И потом уже когда-то встретиться.
А то какой-то *** Что-То написал, она уже бежит к нему.
Спроси и часто ли он так оплачивает .
И что вообще ищет на сайте. Не женат ли

Ну раз такой умный может подскажешь, как реагировать, что мужчина на сз приглашает тебя в свой город? А ты не хочешь к левому ехать?

#34
Гость

Ничего не делать. Дура .
Сначала узнать что за чел. Пообщаться все у него спросить. И потом уже когда-то встретиться.
А то какой-то *** Что-То написал, она уже бежит к нему.
Спроси и часто ли он так оплачивает .
И что вообще ищет на сайте. Не женат ли

Никто никуда не бежит просто у кого то приступ бла бла бла

#35
Гость

Ничего не делать. Дура .
Сначала узнать что за чел. Пообщаться все у него спросить. И потом уже когда-то встретиться.
А то какой-то *** Что-То написал, она уже бежит к нему.
Спроси и часто ли он так оплачивает .
И что вообще ищет на сайте. Не женат ли

Что еще можно у него поспрашивать?

Гость
#36
Гость

Ты слов не знаешь? Или отсталая?

Дети ЕГЭ😊😊

Гость
#37

Он уже отмазыватся начал
Даже за номер телефона деньги не кинул
Короче не надейся

#38
Гость

Он уже отмазыватся начал
Даже за номер телефона деньги не кинул
Короче не надейся

Так что ему сказать? Как отшить?

Гость
#39
toochka

Так что ему сказать? Как отшить?

А он вам нравится или не очень мужик?

Гость
#40

И что за город большой или хуже?
А вообще просто не отвечай и все

#41
Гость

А он вам нравится или не очень мужик?

Мне не нравится его тупой подкат
И что он с темы уходит, что вначале обещал, а потом сливается

#42
Гость

И что за город большой или хуже?
А вообще просто не отвечай и все

Его город меньше и хуже. Да еще далеко

Гость
#43
toochka

Ну раз такой умный может подскажешь, как реагировать, что мужчина на сз приглашает тебя в свой город? А ты не хочешь к левому ехать?

Тебе уже ответили. Реально тупая. Перечитай.

Гость
#44
toochka

Мне не нравится его тупой подкат
И что он с темы уходит, что вначале обещал, а потом сливается

Наттоти рассчитанной что ты сама приедешь за свой счёт и пи.сю дашь бесплатно. А ты уже развесила кущи что тебе платить будут и не можешь. Успокоиться. Или книжки читай , пополняй словарный запас.

Гость
#46
toochka

Мне не нравится его тупой подкат
И что он с темы уходит, что вначале обещал, а потом сливается

Так что слился он?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: