Гость
Статьи
Мужчина мастер

Мужчина мастер

У нас в пгт открылся салон красоты. Ну как салон. Помещение большое. Оборудование. Даже интерьер такой классный. Но мастер там один. Работает по своему графику. И вот через знакомую взяла номер мастера. И по доброте душевной и из за моего срочного сломанного ногтя. Мастер согласился в не рабочий день, только меня принять. Я пришла, и обомлела. Салон шикарный. Так красиво всё расставлено. Интерьер. Обстановка. И так расслабляет всё. И я просто не поверила глазам, когда мастер маникюра оказался мужчина. Он так учтивый, предложил кофе, помог снять куртку. Добрый, культурный, воспитанный, весёлый, и такой харизматично обаятельный. Зелёные глаза. Брюнет. Выше меня на голову. Такой крупный. Мышцы такие накачанные. Две пуговки на рубашке расстегнуты. Рукава закатаны. У меня аж мурашки пробежали. Такой красавчик. И мы приступили. Я ему рассказывала. А он занимался моим маникюром. Он внимательно слушал. И даже вопросы задавал. Слушал. И занимался. Я ему всё всё рассказала. Что на душе лежало. Обо всём поговорили. И так с ним хорошо хорошо. Чуткий приятный собеседник. И его вот это мужественное - Ничего страшного. Бывает. Ну что теперь. Так вселяло спокойствие. Как будто он умеет подбодрить, поддержать. Ещё может похвалить и порадовать. Так и мастер какой хороший. А руки какие мужественные. Красивые. Сильные. Такие нежные. И такие талантливые. Я грешным делом, от его прикосновений дрожала и мокла. В конце я вообще желала чтобы он взял меня за волосы, повалил на диван и взял меня прямо здесь и сейчас. Но увы. Мы лишь выпили кофе, которое он предлагал ещё утром, я взяла его номер. Сказала что буду только к нему ходить. Он обаятельно улыбнулся. И я уехала. С каким то странным ощущением, что была не на маникюре, а в каком то целительном месте. И вообще в душе всё расцвело. Он вроде не только мастер маникюра. Хочу поскорее к нему попасть ещё раз. Вот такое ощущение от мастера маникюра мужчины. А как вы относитесь к мужчинам мастерам

Светик
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него наверное толстый жилистый член 25см, повезло вам авторша))

Cвета
#2

Это ж как надо изголодаться по мужикам, чтобы написать подобный пост.
Дядька, наверное, перекрестился, когда за вами закрылась дверь, кхе-кхе...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: