Гость
Статьи
Как понять что парень …

Как понять что парень искренен с тобой?

Мы в отношениях с ним уже год. Изначально не было ни подарков, ни звонков, ни каких либо действий, а также был холод и дистанция с его стороны. Он не стремился ко мне.Я очень долго с ним разговаривала, просила и спустя +- полгода только начались действия. Но теперь такое ощущение что я это выпросила, будто он делает этого просто потому что надо. Был период когда я не могла принимать его подарки и др. поступки. Я чувствовала себя ужасно. И вроде бы я стала получать то чего так не хватало, но всё равно было на душе плохо. Также мой МЧ не особо разговорчивый, закрытый. Мне кажется я до сих пор не знаю его до конца и возможно он что то скрывает. Интуитивно чувствую что он не искреннен со мной, хотя вроде бы всё нормально. За весь период отношений мы поругались раз 10 максимум. Обычно он всегда меня слушает, соглашается, а сам ничего в ответ не говорит. Хотя я прошу говорить о любых моментах которые могут его не устраивать. Ведь это нормально делиться переживаниями и решать их. Но он отвечает что боится меня обидеть и решает сам "свои" проблемы.
В последнее время я всё дальше от него, холоднее. Он спросит пару раз всё ли хорошо и идёт спокойно спать. Хотя по мне видно что я чувствую себя очень плохо. Мне кажется он совсем не боится меня потерять...
Картина складывается таким образом что всё вроде бы прекрасно, проблем нет, но на душе всё равно тревожно, грустно, а порой даже страшно...

Акира
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано тебе еще парня. Лечи свой невроз, никто не обязан угадывать твои мысли.

Гость
#2

Встретились два избегающих типа привязанности. У вас что-то получится если вы очень постараетесь

Бе
#3

Не понятно в чем именно проблема, он не ухаживает,подарки не дарит, обесценивает,унижает????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: