Гость
Статьи
Отношения с мужчиной

Отношения с мужчиной

История такова: встречалась с мч 3 года, сходились дважды, отношения были токсичными, его мать меня недолюбливала и открыто показывала это, настраивала его в том числе. Расстались. Долго не могла забыть, была зависима от него, так душевные терзания продолжались около года. Встретила молодого человека, на первый взгляд сильно зацепил, увидела в нем надежду и опору. Решила во что бы то ни стало завязать отношения, устала искать кого-то и страдать по бывшему, а тут плюсики во всем, первое время проводили отлично, была страсть, взаимность, но мысли о бывшем не покидали, но практически отпускали. Я всегда проявляла инициативу, говорила о том, что хочу серьезных отношений, хочу быть его девушкой, постоянно спрашивала, что он чувствует ко мне, когда предложит встречаться, когда скажет люблю и тд. мне просто хотелось быть любимой и не чувствовать себя никому не нужной, кроме себя самой. Он предложил отношения, обрадовался, когда я согласилась. Месяц спустя, мне пришлось переехать в другой город, когда я завела разговор о чувствах, что он ко мне испытывает, то сказал «я сомневаюсь, что мне нужны эти отношения, я не знаю, что я испытываю», не общались день и потом он сказал «ну давай попробуем», далее совместная поездка в Питер, встретили Новый год. Прошел ровно месяц и мы расстались. Он решил расстаться после того, как я проявила холодность к нему из-за внутренних сомнений, мне казалось, что его чувства неискренни, хотя на Новый год он признался в любви, держала внутри себя и в этот день решила отпустить негативные чувства и поговорить на следующий день, утром он сказал, что не хочет ничего со мной, не хочет стараться, что то менять и сказал, что не любит меня и у него нету чувств, он старался и думал, что они появятся, но они так и не появились. А все что было - страсть и самообман. Мне было невыносимо больно от неожиданности. Полностью закончили общение. После расставания прошло 3 дня. Мне так больно, не могу разобраться в себе. Мужчина военный (курсант) военной академии.

4 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: