Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины спрашивают, сколько у меня было парней?

Зачем мужчины спрашивают, сколько у меня было парней? Что им эта информация даст? Допустим, я ходила на свидания с 30, с кем-то ходила на повторные свидания и называла своим парнем. Но серьезных отношений не было и я все еще девственница. К чему тогда этот вопрос? Мужчины почему-то думают, что если было 5 парней, то это значит, что со всеми 5 парнями был секс. А это не так

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы заранее понимать если ли у тебя в ваджайне эхо=)

Grendel
#2

Пытаются определить насколько ты избирательна в сексе и насколько жирны тараканы в голове.

Гость
#3

Очередь занимают заранее..

Гость
#4

Козерог США устроил жесткую конкуренцию. Почему мужчины не понимают, что мы слабый пол и не хотим соперничать с сильным полом? Что мы хотим свободно и спокойно жить без Козерогов всяких.

Гость
#5
D.Кoрrofield

Чтобы заранее понимать если ли у тебя в ваджайне эхо=)

Так я девственница. С бывшим секса не было

Наталья
#6

Чтобы потом, при ссоре называть тебя ш и б.

Гость
#7
D.Кoрrofield

Чтобы заранее понимать если ли у тебя в ваджайне эхо=)

Ну и что им даст эта информация? Если верить в эту чушь про то, что вагина растягивается от секса, то и у девственницы после первого раза будет ведро с эхом. Что теперь, для каждого секса девственницу искать, а потом их на помойку выкидывать? Разоришься на девственницах. Это дорогое удовольствие

Гость
#8

Хз зачем такой вопрос задавать, проще считать тебя по умолчанию "опытной" у которой было более 5к человек, ну и относиться к тебе в соответствующей манере до момента пока ты докажешь что я не прав.
Придерживаюсь такой логики.

#9
Гость

Ну и что им даст эта информация? Если верить в эту чушь про то, что вагина растягивается от секса, то и у девственницы после первого раза будет ведро с эхом. Что теперь, для каждого секса девственницу искать, а потом их на помойку выкидывать? Разоришься на девственницах. Это дорогое удовольствие

Открою тебе тайну-это абсолютно бесплатно=)
бабы доят только аленей=)
Альфачам бабы дают всегда бесплатно=)

Гость
#10

Или это Япония. Как они мне надоели! Ходят по пятам. Старикам 60 лет, все конкурируют со мной.

Гость
#11
D.Кoрrofield

Открою тебе тайну-это абсолютно бесплатно=)
бабы доят только аленей=)
Альфачам бабы дают всегда бесплатно=)

Нет, если это принципиальная девственница, то только после свадьбы даст. Обычная девушка тоже не даст просто так на первом свидании. Мифические альфачи только в ваших фантазиях существуют

Гость
#12

Ну как это? Неопытную в сексах девушку мужчинке легче убедить, что он половой гигант, а опытная может и спросить, почему все так плохо, еще и знает, что такое оргазм и как он ощущается. Им с опытными больше стараться нужно. Думаю, это ни для кого уже не секрет

Гость
#13

В вопросе парня, сколько было парней подразумевается именно секс .
Так что можешь спокойно отвечать мол ты ходила на свидания, но серьезных отношений не было - парнями их не называй.
А вопрос звучит для того чтоб понять на сколько ты ценна . Если у тебя было куча отношений за такой никто ухаживать не будет а будешь требовать эти ухаживания он пошлет куда подальше ибо ты не выглядишь в его глазах как приз.
Если девственница или максимум 1 парень был с большим перерывом то он будет и ухаживать и добиваться - поскольку он считает ты очень избирательна и если выбираешь его ты поднимешь и его ценность как мужчину .

Grendel
#14
Гость

Так я девственница. С бывшим секса не было

Так и отвечай, что спать готова только с мужем.

Гость
#15

Каждый, кто не первый- тот у нас второй)))

Гость
#16

Такие завистливые мужчины - спокойную, счастливую женщину лезут превратить в дракона. Сами несчастные, завидуют счастливым.

Grendel
#17
Гость

Ну как это? Неопытную в сексах девушку мужчинке легче убедить, что он половой гигант, а опытная может и спросить, почему все так плохо, еще и знает, что такое оргазм и как он ощущается. Им с опытными больше стараться нужно. Думаю, это ни для кого уже не секрет

«Опытные» это после какого десятка пользователей?

#18
Гость

Нет, если это принципиальная девственница, то только после свадьбы даст. Обычная девушка тоже не даст просто так на первом свидании. Мифические альфачи только в ваших фантазиях существуют

К сожалению альфачей создали вы-бабы=)
Меньше бы выпендривались, никто бы вас как вещь не использовал=)

Гость
#19
Гость

В вопросе парня, сколько было парней подразумевается именно секс .
Так что можешь спокойно отвечать мол ты ходила на свидания, но серьезных отношений не было - парнями их не называй.
А вопрос звучит для того чтоб понять на сколько ты ценна . Если у тебя было куча отношений за такой никто ухаживать не будет а будешь требовать эти ухаживания он пошлет куда подальше ибо ты не выглядишь в его глазах как приз.
Если девственница или максимум 1 парень был с большим перерывом то он будет и ухаживать и добиваться - поскольку он считает ты очень избирательна и если выбираешь его ты поднимешь и его ценность как мужчину .

Не логичнее тогда спрашивать, был ли секс и сколько у меня было половых партнеров? А то парень то может быть и без секса

Гость
#20
D.Кoрrofield

К сожалению альфачей создали вы-бабы=)
Меньше бы выпендривались, никто бы вас как вещь не использовал=)

Меня никто и не использовал. Моих подруг тоже. Это только у вас маскулистов в фантазиях есть альфачи, которым все женщины бесплатно дают на первом свидании, альфачи женщин используют, унижают, а женщины толпами за ними бегают. Смешно. Ни разу такого не видела. К г*андонам все относятся как к га*ндонам. А на первом свидании дают только совсем отбитые

#21
Гость

Меня никто и не использовал. Моих подруг тоже. Это только у вас маскулистов в фантазиях есть альфачи, которым все женщины бесплатно дают на первом свидании, альфачи женщин используют, унижают, а женщины толпами за ними бегают. Смешно. Ни разу такого не видела. К г*андонам все относятся как к га*ндонам. А на первом свидании дают только совсем отбитые

Да конечно ты в жизни не признаешься=)
ты темы то на форуме читаешь или нет?=) тут каждый день какая-нибудь шмонька залетает от альфача, который испаряется от нее=)
Так что давай завязывай фантазировать=)

Гость
#22
D.Кoрrofield

Да конечно ты в жизни не признаешься=)
ты темы то на форуме читаешь или нет?=) тут каждый день какая-нибудь шмонька залетает от альфача, который испаряется от нее=)
Так что давай завязывай фантазировать=)

А кто сказал, что это настоящие женщины, а не тролли или маскулисты, пытающиеся очернить женщин? Ты всему веришь, что пишут в интернете?

Гость
#23

Потому что есть зависимость. Если у вас было 100 м, то 101 будет просто очередным. и вероятность серьезных отношений стремится к 0.
Так же и про серьезные отношения. и про разовые. Да и про все остальное. Ну вот ломаю я свои телефоны через месяц и уже не помню какие у меня были. Сломал - купил следующий.

Гость
#24
D.Кoрrofield

Да конечно ты в жизни не признаешься=)
ты темы то на форуме читаешь или нет?=) тут каждый день какая-нибудь шмонька залетает от альфача, который испаряется от нее=)
Так что давай завязывай фантазировать=)

В жизни не признаюсь, потому что у меня в жизни этого не было! Никому не давала и ни за кем не бегала. Если мне кто-то нахамит, я нахамлю ему в ответ, а не начну заискивать и бегать за ним. Я себя не на помойке нашла

#25
Гость

А кто сказал, что это настоящие женщины, а не тролли или маскулисты, пытающиеся очернить женщин? Ты всему веришь, что пишут в интернете?

Я верю статистике, они не врет НИКОГДА=)
Таких тем полно, а с твоим мнением тут единицы=)
Почему вы бабы объективную оценку воспринимаете за оскорбление?=)

Гость
#26
D.Кoрrofield

Я верю статистике, они не врет НИКОГДА=)
Таких тем полно, а с твоим мнением тут единицы=)
Почему вы бабы объективную оценку воспринимаете за оскорбление?=)

Тем много от троллей и мдшников. Это не статистика. И даже если многие так делают, я так не делаю

#27
Гость

Нет, если это принципиальная девственница, то только после свадьбы даст. Обычная девушка тоже не даст просто так на первом свидании. Мифические альфачи только в ваших фантазиях существуют

Я только что прочи

#28
Гость

Нет, если это принципиальная девственница, то только после свадьбы даст. Обычная девушка тоже не даст просто так на первом свидании. Мифические альфачи только в ваших фантазиях существуют

Я только что прочитал, что меня не существует. Странные ощущения 🤔

Гость
#29

Большое число партнеров - говорит о разгульном образе жизни, есть большой шанс на "рецедив". Люди же не спешат завязывать отношения с людьми у которых были зависимости - игровая,алкогольная,вещества итд - много партнеров - сексозависимость.

#30
Гость

Тем много от троллей и мдшников. Это не статистика. И даже если многие так делают, я так не делаю

Ну меня тоже многие тут называют мдшником, а даже не знаю что это значит=)
А я и не говорил что так делаешь ты, я писал что таких случаев на этом сайте полно=)
Раз уж мы общаемся здесь-то и рассматривать статистику отсюда мне кажется логичным=)

Гость
#31
Гость

Не логичнее тогда спрашивать, был ли секс и сколько у меня было половых партнеров? А то парень то может быть и без секса

Логичнее, но вопрос сколько раз у тебя был секс с разными парнями - звучит грубо. Вот и спрашивают сколько было парней.

СмехоПролетарий
#32

Заметила, люди не выносят в других то, что есть в них самих. Гулящие мужчины подозревают своих дам в неверности и их клиники на экспертизе ДНК. Мои друзья верующие, ни разу о таких историях не слышала.

СмехоПролетарий
#33

Я не думаю, что мужчина с такими проблемами это хороший партнёр.

#34
СмехоПролетарий

Заметила, люди не выносят в других то, что есть в них самих. Гулящие мужчины подозревают своих дам в неверности и их клиники на экспертизе ДНК. Мои друзья верующие, ни разу о таких историях не слышала.

Абсолютно каждый мужчина в этой стране ЗА обязательный тест ДНК в родильном доме. Негулящей бабе чего бояться то?

Гость
#35
AtlasShrugged

Я только что прочитал, что меня не существует. Странные ощущения 🤔

В своих фантазиях ты альфач, за которым все бегают. Но в реальности нет.

Гость
#36
Гость

Логичнее, но вопрос сколько раз у тебя был секс с разными парнями - звучит грубо. Вот и спрашивают сколько было парней.

Поэтому получают некорректный ответ

Гость
#37
D.Кoрrofield

Абсолютно каждый мужчина в этой стране ЗА обязательный тест ДНК в родильном доме. Негулящей бабе чего бояться то?

Где такая статистика? Сам выдумал?

#39
Гость

Где такая статистика? Сам выдумал?

У тебя какая-то болезненная реакция на любые сообщения=)
Понесла не от мужа и родила бастарда?=)

Гость
#40

Спрашивают, чтобы знать - много или мало. Отвечай - мало.

Гость
#41

Одни считают отношениями только когда была постель, другие считают отношениями даже одно свидание

Гость
#42

Говори 5, но без серьезных отношений. Дибо говори - мало. И все.

Гость
#43

Им лучше не знать. потому что их вопросы наводят на мысль об их несерьезности и поверхностному к тебе отношению, без интереса к тебе, как к человеку и личности. Я бы таким и сообщать ничего не стала - это не их ума дело.

Гость
#44
D.Кoрrofield

Абсолютно каждый мужчина в этой стране ЗА обязательный тест ДНК в родильном доме. Негулящей бабе чего бояться то?

"В этой стране" ключевое. В стране тиранов и абьюзеров, с 0вым доверием к женщине, а также большим процентом домашнего насилия и использования слова "баба".

Гость
#45
Гость

В жизни не признаюсь, потому что у меня в жизни этого не было! Никому не давала и ни за кем не бегала. Если мне кто-то нахамит, я нахамлю ему в ответ, а не начну заискивать и бегать за ним. Я себя не на помойке нашла

В этом прикол. что никто не поверит, что ты девственница, особенно, если тебе за 20 и ты привлекательна. Лучше сразу сливать их всех, пока самый лучший не попадется, которому реально есть до тебя дело, а то натерпишься хорошего отношения

Гость
#46
Гость

Меня никто и не использовал. Моих подруг тоже. Это только у вас маскулистов в фантазиях есть альфачи, которым все женщины бесплатно дают на первом свидании, альфачи женщин используют, унижают, а женщины толпами за ними бегают. Смешно. Ни разу такого не видела. К г*андонам все относятся как к га*ндонам. А на первом свидании дают только совсем отбитые

Кстати, тоже такого ни разу не видела. Еще говорят часто про кавказцев. Они же мерзкие животные, кто им вообще дает оО

#47
Гость

"В этой стране" ключевое. В стране тиранов и абьюзеров, с 0вым доверием к женщине, а также большим процентом домашнего насилия и использования слова "баба".

В стране, где по статистике больше трети мужчин воспитывают не своих детей=)
Местные наташи очень падки на передок=)
С чего им доверять?=)

Гость
#48
D.Кoрrofield

К сожалению альфачей создали вы-бабы=)
Меньше бы выпендривались, никто бы вас как вещь не использовал=)

Альфачи не используют женщин. Алтфачи - это сильные, достойные мужчины-лидеры, к женщинам они относятся хорошо, никого они не используют, потому что они умные и достойные.

Образ диких кавказцев вы превратили в альфачей, чтобы осрамить альфачей, дискридетировать женщин, что они такие стремные шл.шки. в то вреся, как альфачей мало и это очень крутые люди. Женщины их любят, тк рядом с ними женщина чувствует себя женщиной. Да их все любят. Мужики тоже их любят, тк они лидеры, для лидерства им не надо доказывать силу или что-то еще, она заметна и признается всеми итак.

#49
Гость

Альфачи не используют женщин. Алтфачи - это сильные, достойные мужчины-лидеры, к женщинам они относятся хорошо, никого они не используют, потому что они умные и достойные.

Образ диких кавказцев вы превратили в альфачей, чтобы осрамить альфачей, дискридетировать женщин, что они такие стремные шл.шки. в то вреся, как альфачей мало и это очень крутые люди. Женщины их любят, тк рядом с ними женщина чувствует себя женщиной. Да их все любят. Мужики тоже их любят, тк они лидеры, для лидерства им не надо доказывать силу или что-то еще, она заметна и признается всеми итак.

Не понял суть претензии.
Если человек альфасамец, то он альфа во всем=)
То что каждая самка о таком мечтает это факт.
То что 99 из 100 женщин банально не соответствуют альфачу-факт.
То что они оказываются брошенными-факт.

Гость
#50
D.Кoрrofield

В стране, где по статистике больше трети мужчин воспитывают не своих детей=)
Местные наташи очень падки на передок=)
С чего им доверять?=)

Мужик льет в уши, получается секс, женщина беременеет, он ее бросает. Она находит другого, он принимает ее с ребенком, он воспитывает не своих детей. Вот и всч статистика.