Гость
Статьи
Роман с молодым

Роман с молодым

Доброго дня!
Приму все и осуждение и добрый совет.
Вот уже как 14 лет я с одним человеком, 5 лет как в браке с ним и все вроде бы хорошо, за исключением некоторых моментов, а именно. К детям он не готов, так как нет своего жилья, а жилья нет потому что он с родителями стоит в очереди на жилье и пока не может иметь никакой недвижимости, даже в браке. Ходим по кругу. Отношения накалились, стали больше молчать, либидо опустилось ниже плинтуса.
А тут на работе я стала замечать, что ко мне мальчик (в этом году ему будет 18, мне 35) все захаживает, начали с ним общаться, беситься, прикалываться, в общем вспомнила свои 18 😂
Но в какой-то момент он стал проявляться, где-то за руку возьмет, где-то волосы уберет с лица, а потом и вовсе говорит, что влюбился. Я конечно все в шутку перевела, ну думаю наверное за мое доброе, так сказать-материнское, отношение он счел, что влюблен.
Но не тут то было!!! Пишет мне, приходит каждый день. Я с ним разговаривала, что замужем, что разница в возрасте, в общем пыталась отвадить, даже сцены устраивала в переписке из-за пустяков, а он как приворожённый ходит. Но так случилось, что на корпоративе мы поцеловались (да знаю что он ребенок, да дура, но это уже случилось) и начался у нас мини роман что ли, переписки, фотки, поцелуи. Думала перебешусь, так сказать зажгу либидо и успокоюсь.
Но последнее время я ловлю себя на мысли, что думаю о нем постоянно, в переписке с ним стала флиртовать, ревновать его стала...
Понимаю что бред, но кажется влюбилась, либо он подкупил хорошим отношением и романтикой, которые с мужем пропали.
Что делать не знаю, мужа люблю, но наверное больше уже как друга, партнёра... А к молодому тянет 🤦‍♀️
Вот что мне делать???
Поделиться то мне не с кем, так может вы хоть чего скажете!

11 ответов
Последний — Перейти
#1

У старушки чебурек зачесался=) Бывает=)
Не думай головой ни в коем случае, смело разрушай свои отношения=)

Cвета
#2

Усынови его, тетеха.

Гость
#3

зажгу либидо - это как? измена теперь так называется?
иди разрушай свои отношения, потом мальчишка найдет себе ровесницу, а ты останешься без всего
ви.братор себе купи и успокойся

#4

С мужем давно надо решать что - то и без мальчика. Серьезный разговор как минимум ,чего он конкретно хотел бы,а чего хотели бы Вы. Там уже будете думать .
Мальчика,думаю,надо оставить в покое .
Будете с ним спать . Что дальше ?
А если еще и беременность наступит .
Просто логически без чувств и эмоций подумайте . Вас трое и все вы будете несчастны ,каждый по- своему. Кто - то же должен из вас троих взять отвественность за свою жизнь .
Мужу удобно . Ему вообще ничего не надо .
Вы не хотите смотреть правде в глазе . Легче закрутить роман ,чем решать серьезные проблемы.
Мальчик. У мальчика гормоны .

Али- баба
#5
Снежинка

С мужем давно надо решать что - то и без мальчика. Серьезный разговор как минимум ,чего он конкретно хотел бы,а чего хотели бы Вы. Там уже будете думать .
Мальчика,думаю,надо оставить в покое .
Будете с ним спать . Что дальше ?
А если еще и беременность наступит .
Просто логически без чувств и эмоций подумайте . Вас трое и все вы будете несчастны ,каждый по- своему. Кто - то же должен из вас троих взять отвественность за свою жизнь .
Мужу удобно . Ему вообще ничего не надо .
Вы не хотите смотреть правде в глазе . Легче закрутить роман ,чем решать серьезные проблемы.
Мальчик. У мальчика гормоны .

Не добавить, не убавить...все по делу.🌷

#6

Пацанячья подстилка

Гость
#8

А где это Вы работаете, если там 18-летний пацан? В армию не взяли? Или он "фазанку" закончил? Вы на сортировке булок работаете что ли? Не на одном предприятии серьезном поработала, там такого молодняка нет вообще, все от 24 как минимум...

Гость
#10

обычно подобные темы женщины пишут не спрашивая :ЧТО ДЕЛАТЬ? ..а уже ОПРАВДЫВАЯ свершившийся факт!!!...придумывая некие моральные терзания, тем самым оправдывая себя.... НОО!!!.. Грех уже свершился!...В старости будешь ходить в церковь вместе с такими же бабками, надеясь в рай попасть.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: