Гость
Статьи
Роман с молодым …

Роман с молодым женатиком

На работе влюбился молодой женатый коллега. Не знаю, стоит ли начинать отношения

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вам сказал что он влюбился?

Али- баба
#2

Какие такие отношения? У вас напрочь отсутствует женская солидарность? Он и жену и вас в парашу засунет при оказии... Держитесь от него подальше. Будете спать спокойно.

Гость
#3

Ой, я на днях с любовником рассталась. Мой вам совет с женатым ничего не начинайте, цените себя, своё время и нервы. Шлите его к жене, коль будет снова подходить

#4

А почему не с холостым ты роман крутить желаешь ?

Гость
#5

Я вижу для себя много плюсов, только жаль, что на работе вместе. Расстанемся и будет не по себе видеться

#6
CYBORG_78

А почему не с холостым ты роман крутить желаешь ?

А на нее больше никто не смотрит, только голодный женатик)

Гость
#7
CYBORG_78

А почему не с холостым ты роман крутить желаешь ?

Потому что искра с ним. При чём тут холостые? Он же мужчиной быть не перестал, женившись

Гость
#8
Гость

Потому что искра с ним. При чём тут холостые? Он же мужчиной быть не перестал, женившись

Да е'битесь хоть в сра'ку, нам на вашу крысиную возню нас рать так то

Гость
#9
Гость

Да е'битесь хоть в сра'ку, нам на вашу крысиную возню нас рать так то

Так и не надо отвечать тогда

Гость
#10
Гость

Так и не надо отвечать тогда

Ты пишешь, тебе и отвечают.

Гость
#11
Гость

Ты пишешь, тебе и отвечают.

Я пишу адекватным женщинам, а ответ *** это не совет

Гость
#12
Гость

Я пишу адекватным женщинам, а ответ *** это не совет

А какого совета ты хочешь?
Человек любит свою жену, потому и женился на ней, а тебя ему хочется поюзать и выкинуть если жена что то начнёт подозревать.
Влюбился бы, ушёл к тебе не раздумывая.
Норм совет?

Гость
#13
Гость

А какого совета ты хочешь?
Человек любит свою жену, потому и женился на ней, а тебя ему хочется поюзать и выкинуть если жена что то начнёт подозревать.
Влюбился бы, ушёл к тебе не раздумывая.
Норм совет?

Вопрос, нужен ли он мне. Особенно на работе. В принципе наверное это только останавливает меня. Но не его

Гость
#14
Гость

А какого совета ты хочешь?
Человек любит свою жену, потому и женился на ней, а тебя ему хочется поюзать и выкинуть если жена что то начнёт подозревать.
Влюбился бы, ушёл к тебе не раздумывая.
Норм совет?

Ушёл бы, если бы не ребёнок

Гость
#15

Тут вам никто не советчик, только вы можете решить нужны ли вам такие отношения или нет. А почему вы решили что он влюбился, может он просто от скуки на работе флиртует?

Гость
#16
Гость

Вопрос, нужен ли он мне. Особенно на работе. В принципе наверное это только останавливает меня. Но не его

Не с'ри там где ешь☝️
Это означает, не создавай себе проблем в местах, к которым ты привязана.
Хочешь искру или интрижку, съезди в турцию🤣

Гость
#17
Гость

Тут вам никто не советчик, только вы можете решить нужны ли вам такие отношения или нет. А почему вы решили что он влюбился, может он просто от скуки на работе флиртует?

Отношение, поступки, забота, подарки

Гость
#18
Гость

Не с'ри там где ешь☝️
Это означает, не создавай себе проблем в местах, к которым ты привязана.
Хочешь искру или интрижку, съезди в турцию🤣

Уже есть искра, при чём тут Турция

Гость
#19
Гость

Отношение, поступки, забота, подарки

То есть вы общаетесь вне работы или все происходит на глазах коллег?

Гость
#20
Гость

Ушёл бы, если бы не ребёнок

Здраааасте
Когда это мужиков дети удерживали?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Автор, честно скажите, сколько вам лет?

Гость
#21
Гость

Уже есть искра, при чём тут Турция

А там будет фейерверк из искр

Гость
#22
Гость

То есть вы общаетесь вне работы или все происходит на глазах коллег?

Думаю на глазах жены🤔

Гость
#23
Гость

То есть вы общаетесь вне работы или все происходит на глазах коллег?

Вне работы. У меня

Гость
#24
Гость

Вне работы. У меня

А если бы у вас небыло места куда его привести, его ЛЮБОУВ не улетучилась бы моментально? Как вы думаете

Гость
#25
Гость

Здраааасте
Когда это мужиков дети удерживали?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Автор, честно скажите, сколько вам лет?

Может и этого не удержат. Вопрос в другом. Стоит ли вообще это начинать?(( Работа. Жена. Ребёнок. И плюсы есть и проблемы будут

Гость
#26
Гость

Думаю на глазах жены🤔

Она немного в курсе

Гость
#27

За благословением на б.л.я.д.с.т.в.о пришла?

Гость
#28
Гость

А если бы у вас небыло места куда его привести, его ЛЮБОУВ не улетучилась бы моментально? Как вы думаете

А это мы скоро увидим. Уже ввела в курс, что у меня не вариант

Гость
#29

А с чего все началось, как вы поняли что нравитесь? Спрашиваю не из любопытства, просто у меня на работе тоже один мужчина странно себя ведет, я уже и не знаю что думать.

Гость
#30
Гость

За благословением на б.л.я.д.с.т.в.о пришла?

Секс не проблема. Для этого благословление мне не нужно

Гость
#31

Проблема наверное в другом. Я говорю нет, но он не отстаёт. И меня тянет. Так бы с глаз долой, из сердца вон, но я его вижу и слышу((

Гость
#32
Гость

А с чего все началось, как вы поняли что нравитесь? Спрашиваю не из любопытства, просто у меня на работе тоже один мужчина странно себя ведет, я уже и не знаю что думать.

Он новенький. Увидела сразу, что очень понравилась с первого взгляда. Потом общение, помощь, забота, подарки. Флирт. И разговор про отношения. Вот дилемма.

9 мая
#33

Это большой грех!

Гость
#34
9 мая

Это большой грех!

Они уже чпокаются во всю, поздно про грех говорить.

Гость
#35
9 мая

Это большой грех!

Что именно?

Гость
#36
Гость

Они уже чпокаются во всю, поздно про грех говорить.

Нет. Только общение. Поэтому и тема

Гость
#37
Гость

Проблема наверное в другом. Я говорю нет, но он не отстаёт. И меня тянет. Так бы с глаз долой, из сердца вон, но я его вижу и слышу((

Я Вас как женщина понимаю, улыбки, красивые слова, забота и растаяла, вы привыкаете, начинаете скучать, хочется его видеть, терзаетесь что все это не правильно, но сложно справиться со своими эмоциями. Вы должны понимать что отношения долго не продлятся, он не уйдет от жены, чтобы не говорил. Когда расстанетесь, будет больно его видеть, придется сменить работу.

Гость
#38
Гость

Я Вас как женщина понимаю, улыбки, красивые слова, забота и растаяла, вы привыкаете, начинаете скучать, хочется его видеть, терзаетесь что все это не правильно, но сложно справиться со своими эмоциями. Вы должны понимать что отношения долго не продлятся, он не уйдет от жены, чтобы не говорил. Когда расстанетесь, будет больно его видеть, придется сменить работу.

Спасибо. Это и удерживает. Меня! Но не его. А рвать тяжело по-живому, когда видишь постоянно.

9 мая
#39
Гость

Что именно?

Вы же будете уводить его из семьи.

9 мая
#40
Гость

Нет. Только общение. Поэтому и тема

Не нужно с ним общаться если он хочет большего.

Гость
#41
9 мая

Не нужно с ним общаться если он хочет большего.

Да, так и надо поступить. Только работа. Всё.

#43

Просто ты старая и понимаешь, что если не он, то никто, так и будешь теребить себя до климакса

Гость
#44

Только глупые бабы лезут в чужие семьи. Найди себе свободного, этот уже занят!

Гость
#45
Гость

Я Вас как женщина понимаю, улыбки, красивые слова, забота и растаяла, вы привыкаете, начинаете скучать, хочется его видеть, терзаетесь что все это не правильно, но сложно справиться со своими эмоциями. Вы должны понимать что отношения долго не продлятся, он не уйдет от жены, чтобы не говорил. Когда расстанетесь, будет больно его видеть, придется сменить работу.

Да даже если и уйдёт от жены, то что?
С чемоданами на ПМЖ к автору?🤣
С будущим наследником и алиментами на перевес. И бывшая жена будет постоянно звонить и он туда мотаться то на праздники то на выходные, а ещё и бывшую жену почпокивать переодичнски😌
Мечтаааа

Гость
#46
Гость

Только глупые бабы лезут в чужие семьи. Найди себе свободного, этот уже занят!

Этот уже бракованный🤢

Гость
#47
Гость

Да даже если и уйдёт от жены, то что?
С чемоданами на ПМЖ к автору?🤣
С будущим наследником и алиментами на перевес. И бывшая жена будет постоянно звонить и он туда мотаться то на праздники то на выходные, а ещё и бывшую жену почпокивать переодичнски😌
Мечтаааа

Вот это и отрезвляет! Страсть пройдёт, а этот кошмар никогда

Гость
#48
Гость

Вот это и отрезвляет! Страсть пройдёт, а этот кошмар никогда

Самое главное☝️
Ничего совместного наживать нельзя будет, потому как там наследник. Это самый отрезвляющий фактор.

Гость
#49
Гость

Самое главное☝️
Ничего совместного наживать нельзя будет, потому как там наследник. Это самый отрезвляющий фактор.

И самый *** фактор. Никакой жизни с детным. Ад на земле