Гость
Статьи
Почему он меня снова …

Почему он меня снова разблокировал и добавил в контакты?

Парень меня обидел достаточно сильно. Я закрылась в себе и оставила отношения на него, и занималась собой, не заходила в сеть, дала себе время всё обдумать. В отношениях бегала за ним я, хуже собачки. Но после моего ухода в себя, он начал бить в колокола, звонить и просить, что со мной. Я ему и сказала, что меня беспокоит. Он заверил в обратном, позже как-то вспомнил моих бывших и на этом решил поставить точку, что не хочет со мной отношений и я ему надоела и т.д. Ок. Умолял меня не писать ему, не стараться вернуть его (он говорил ранее, если девушка старается, то любит, поэтому, признаю, чтобы доказать, что у меня серьёзные чувства, я старалась писать, звонить, с чужих номеров, если блокировал меня). Сейчас сказала, если он хочет, то Ок. Вышла с сети и заснула.
День лежала в блокировке у него. Ни фото, ни время посещения.
На второй день, я видела лишь фото. Это значит он удалил меня из контактов.
Через полдня ближе к обеду, я увидела, что он меня обратно добавил в контакты.
Ранее в такие моменты, я писала ему с извинениями и обьяснениями ситуации, или чтобы уточнить, что между нами происходит, как только видела, что разблокировал.
Что может означать его блокировка после расставания, удаление с контактов, и снова добавление, при этом уже разблокировав меня?
Я, со своей стороны, не буду ничего предпринимать. Я до сих пор в расстроенном состоянии от ранее сказанных его слов. #поведениепарня

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Это значит, что он хочет чтобы вы написали, а он поднял свое чсв за счёт вашего унижения.

#2

Что за охуин я прочла 🤦🏻‍♀️
В смысле : если старается вернуть, то значит любит 🤡 то есть оно делает какашки, а она должна бежать и их подтирать за ним 😂
Что за приколы с блокировками , а автор еще и следит 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Есть хоть капля самоуважения забить большой и толстый 🍆 на этого недоумка?

Гость
#3

Блокировки и разблокировки что со стороны женщины или мужчины это полный бред только подростков еще пойму, но взрослые и адекватные люди должны уметь разговаривать. Забейте на него и все это тупые манипуляции чтобы вы унижались , начните новую жизнь

#4

Поставьте на аватарку картинку фака) 🤣

Гость
#5

Из любопытства и только.

Гость
#6

Я за одним бегала, сначала он за мной, потом я за ним, потом бросил меня, потом я его. В итоге у него есть подруга, а других он мучает от скуки, новых не особо хочет мучить, потому что много работает и по старой памяти пишет мне вдруг опять клюну на него

Гость
#7
Снежинка

Поставьте на аватарку картинку фака) 🤣

У него на аватарке такое стоит. Но он поставил это раньше. 😂 Ни магу повторяться. Но ваш ответ меня развеселил)))

#8
Гость

У него на аватарке такое стоит. Но он поставил это раньше. 😂 Ни магу повторяться. Но ваш ответ меня развеселил)))

Какой предусмотрительный 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: