Гость
Статьи
Партнер меня разлюбил

Партнер меня разлюбил

Этого человека я люблю очень долго, очень много лет и спустя столько лет невзаимности, мы начали встречаться, но со временем все стало ухудшаться и мы на грани разрыва. Я разговаривала на этот счёт, но вскоре признался, что это была просто влюблённость. Мы все ещё не расстались, сейчас не общаемся, но видимся каждый день по учёбе, просто невыносимо все это осознавать. Не могу принять тот факт, что человек больше меня не любит. Каждый день фантазирую о том, как мы общаемся и любим друг друга. Где-то 2 месяца прибываю в полной апатии, возможно, депрессии, ничего не хочу, постоянные навязчивые мысли и тревога. Я пыталась и полностью отдавать время себе, погружаться во что-то, но совершенно нет сил и желания все это делать. Все делаю через силу и когда появляется мысли о партнёре, то хочется плакать. Я просто не знаю что мне делать. #отношения #любовь #апатия #депрессия

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть несколько вариантов: бегать за ним, пока он не пошлет, а вы не почувствуете себя жалкой и окончательно потеряете надежду; вступить в новые отношения; завести домашнее животное; уйти в запой/загул... да много таких способов, главное понять, вам надо забыть его или вернуть

Елдастик
#2

Это не первый и не последний член в твоём теле

Yella Me too
#3

Осознайте, что он просто человек. Отношения должны быть взаимными, если любите только вы - это не отношения. Вероятно между вами возникла нездоровая привязанность. Вспомните, что этот человек сделал вам хорошего? Оплатил шопинг, может быть машину купил, или в путешествие свозил? Если нет, и материального подтверждения его любви или даже симпатии не было, смиритесь с фактом, что он вас просто юзал. Вам такой не нужен. Займитесь собой, хобби или новым увлечением. Театры, кино, выставки, только не сидите дома. Только ни в коем случае не унижайтесь, не падайте лицом в грязь, уважайте себя и заставьте его уважать вас. Если тяжело, попробуйте переключиться на другого. Помните, все будет хорошо, он того не стоит. В крайнем случае обратитесь к психологу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: