Гость
Статьи
На форуме гордая, но …

На форуме гордая, но вот в каких отношениях состою сама

Мужчина старше на 7 лет. Живем в пополаме, но по дому большую часть делаю я, так как он устает и у него неудобный график.
К детям "пока не готов", хотя делает вид что потом захочет - так 4 года уже. В сексе требует минет и анал, без прилюдий и поцелуев под предлогом что устал, неохота. Никуда не ходим и не общаемся ни с кем, ни на что лишнее деньги не тратим.
До него были только несерьёзные отношения без совместного проживания, неудавшиеся влюбленности. Поэтому теперь кажется что кроме него нужна никому не буду.

Опрос
Женщины,вы тоже в жизни в таких отношениях,а на форуме королевы?
Автор
83 ответа
Последний — Перейти
#2

За что вы себя так, выкиньте эти мысли про то что никому не нужна будете. Лучше о себе заботьтесь побольше, чем о таком человеке. Жизнь одна, помните

Гость
#3

Это не разводка?

Гость
#4

Минет и анал это пытка. Секс только мужчинам нужен. Если живете в пополаме,никуда не ходите ,он вас не содержит и не дарит подарков,то конечно нельзя с ним спать, нельзя готовить ,убираться за ним. Вы живете с соседом -пополамщик. Это не мужчина,чтобы он вам там не говорил и не давал на вас,зачем вы его бесплатно обслуживали?

Гость
#5
Гость

Это не разводка?

К сожалению нет

Влад
#6
Гость

Минет и анал это пытка. Секс только мужчинам нужен. Если живете в пополаме,никуда не ходите ,он вас не содержит и не дарит подарков,то конечно нельзя с ним спать, нельзя готовить ,убираться за ним. Вы живете с соседом -пополамщик. Это не мужчина,чтобы он вам там не говорил и не давал на вас,зачем вы его бесплатно обслуживали?

>>Не содержит

Правильно делает. Хочешь отношения и тем более семью – будь любезна сама раскошеливайся в совместное проживание

Гость
#7
Эллина

За что вы себя так, выкиньте эти мысли про то что никому не нужна будете. Лучше о себе заботьтесь побольше, чем о таком человеке. Жизнь одна, помните

Сама бы что-то такое написала,но увы, проблемы с самооценкой не решаются по щелчку пальцев. Низкая самооценка как магнит притягивает такое отношение, и отталкивает достойных людей.

Гость
#8
Гость

К сожалению нет

Просто мне те, кто замуж звали, предлагали пожениться чуть ли не в первые две недели, и говорили, что хотят семью и детей, а один с Кавказа вообще в первый вечер знакомства, и сказал, что чем раньше станешь мамой, тем раньше станешь бабушкой :) Вы устали, наверное, или не цените себя, не хочу давать советы, особенно резкие, но вы сами всё рассказали. Удачи вам, и выхода из этой ситуации!

Гость
#9
Гость

Минет и анал это пытка. Секс только мужчинам нужен. Если живете в пополаме,никуда не ходите ,он вас не содержит и не дарит подарков,то конечно нельзя с ним спать, нельзя готовить ,убираться за ним. Вы живете с соседом -пополамщик. Это не мужчина,чтобы он вам там не говорил и не давал на вас,зачем вы его бесплатно обслуживали?

Наверное это любовь. Ну и желание самой кушать и жить в чистоте.

Гость
#10

А у кого-то и совсем годами никаких отношений нет и не предвидится.. это лучше ли?

Гость
#11
Влад

>>Не содержит

Правильно делает. Хочешь отношения и тем более семью – будь любезна сама раскошеливайся в совместное проживание

Я советовать жить как я никому не буду. Наоборот, если у женщины есть возможность выбрать кого-то получше - пусть выберет.
Я живу так как по вашей теории быть должно, и я говорю другим: так не надо!

Гость
#12
Гость

Сама бы что-то такое написала,но увы, проблемы с самооценкой не решаются по щелчку пальцев. Низкая самооценка как магнит притягивает такое отношение, и отталкивает достойных людей.

Тогда нужно построить отношение к себе, а потом встретить того, с кем нужны будете друг другу :)

Елдастик
#14
Гость

А у кого-то и совсем годами никаких отношений нет и не предвидится.. это лучше ли?

Так не бывает

Dolls_K|LL
#15

Девушка, лучше уж одной куковать, чем в таких отношениях, на мой взгляд. Особенно я oxpeнела от его ceксуальных запросов. Судя по вашему тексту вы идете на это не потому, что тоже в этом заинтересованы, это, на мой взгляд, ужасно. Уж лучше одной, чем давать в опу, чтоб он не ушел.

Гость
#16
Гость

А у кого-то и совсем годами никаких отношений нет и не предвидится.. это лучше ли?

Наверное лучше. В свободной жизни для женщины много преимуществ, особенно если нет материальных проблем.

Гость
#17
Влад

>>Не содержит

Правильно делает. Хочешь отношения и тем более семью – будь любезна сама раскошеливайся в совместное проживание

Семья,сожительство и брак с пополамщиком нафиг не нужно. И секс вообще только мужчине нужен. Тем более болезненные пытки,вроде анала или минета. К слову, я лично вообще ни аналом не занималась ,ни минет не делала. Меня тошнит от мужчин ,которые навязывают женщинам это,считаю это сaдисты.

#18
Гость

Сама бы что-то такое написала,но увы, проблемы с самооценкой не решаются по щелчку пальцев. Низкая самооценка как магнит притягивает такое отношение, и отталкивает достойных людей.

Понимаю, у меня близкий человек в таких же отношениях примерно, 7 лет, приэтом еще и с женой он с 3 детьми, мужик то там живет то там. И тоже ни в какую, «кому я еще нужна буду», пришлось смириться и молчать, хотя жалко и больно... Все же мы сами принимаем решения, все в ваших руках, создается впечатление что вы в возрасте, раз так мыслите, но это все не важно, желаю вам уйти от него все равно. Как же это «ты лучше будь один чем вместе с кем попало»

Dolls_K|LL
#19
Гость

Наверное это любовь. Ну и желание самой кушать и жить в чистоте.

Никакая это не любовь, это созависимость. Любовь это полноценное чувство, которое начинается от любви к себе, и переходит на партнера во всем спектре эмоций. У вас невроз сплошной, раз вы позволяете ему ноги о вас вытирать, не заботиться о ваших чувствах, только потому что боитесь остаться одна - какая там любовь!!!

Гость
#20
Гость

Наверное это любовь. Ну и желание самой кушать и жить в чистоте.

Это не любовь. Это использование вас. Вас использует бесполезный пополамщик ,на халяву вас имеет во все отверстия, вы ему готовите, убираетесь за ним бесплатно , в ответ от него -НОЛЬ,ни подарков,ни развлечений,ни заботы, ни брака, ни содержания и денег)
Зачем это вам нужно?)

Влад
#21
Гость

Я советовать жить как я никому не буду. Наоборот, если у женщины есть возможность выбрать кого-то получше - пусть выберет.
Я живу так как по вашей теории быть должно, и я говорю другим: так не надо!

Тогда уходите от него и живите одни, мечтая об обеспечуне.

И да, если не нравится жить с нынешним партнёром, почему не уходите от него?

Гость
#22
Эллина

Понимаю, у меня близкий человек в таких же отношениях примерно, 7 лет, приэтом еще и с женой он с 3 детьми, мужик то там живет то там. И тоже ни в какую, «кому я еще нужна буду», пришлось смириться и молчать, хотя жалко и больно... Все же мы сами принимаем решения, все в ваших руках, создается впечатление что вы в возрасте, раз так мыслите, но это все не важно, желаю вам уйти от него все равно. Как же это «ты лучше будь один чем вместе с кем попало»

Не в возрасте,мне меньше 30ти)) Может депрессивное состояние меня старит😀

Гость
#23

Я в очередной раз удивляюсь - где же Вы, девочки-красавицы, вечно конченных находите?? Ну видите г**но, ну обойдите.. Нееееет, я его домоооой заберууу))))))))

Рашпиль
#24

Вы прочитали очередное нытьё "достойной большего". Включайте пожалейку.

Гость
#25
Гость

Наверное это любовь. Ну и желание самой кушать и жить в чистоте.

Себе и приготовьте, 1 порцию. Ему зачем?

Гость
#26
Гость

Это не любовь. Это использование вас. Вас использует бесполезный пополамщик ,на халяву вас имеет во все отверстия, вы ему готовите, убираетесь за ним бесплатно , в ответ от него -НОЛЬ,ни подарков,ни развлечений,ни заботы, ни брака, ни содержания и денег)
Зачем это вам нужно?)

Мне кажется это тот случай, когда штамп в паспорте ничего не решает))

Гость
#27
Гость

Это не любовь. Это использование вас. Вас использует бесполезный пополамщик ,на халяву вас имеет во все отверстия, вы ему готовите, убираетесь за ним бесплатно , в ответ от него -НОЛЬ,ни подарков,ни развлечений,ни заботы, ни брака, ни содержания и денег)
Зачем это вам нужно?)

Любовь с моей стороны

Гость
#28
Гость

А у кого-то и совсем годами никаких отношений нет и не предвидится.. это лучше ли?

Да.

Гость
#29
Гость

Любовь с моей стороны

Это усталость. И привычка.

Влад
#30
Гость

Семья,сожительство и брак с пополамщиком нафиг не нужно. И секс вообще только мужчине нужен. Тем более болезненные пытки,вроде анала или минета. К слову, я лично вообще ни аналом не занималась ,ни минет не делала. Меня тошнит от мужчин ,которые навязывают женщинам это,считаю это сaдисты и ублюдкu.

Ну, тогда жить вам одной всю оставшуюся жизнь с самотыками и котами. Мужчина без качественного секса не будет жить с пассивной женщиной. Возможно и будет, но точно будет искать на стороне, как удовлетворить свои сексуальные желания

#31

Моя знакомая тоже часто жалуется ,что ее мужчина обижает . Я ей говорю ,мол,живи одна .
Ответ: ты не понимаешь как это жить одной!
Очень даже понимаю .
Осталось только Вам родить и можно в окно выйти .
Какой смысл в Ваших с ним отношениях ? Какой ? Мне интересно . Напишите .

Гость
#33
Влад

Тогда уходите от него и живите одни, мечтая об обеспечуне.

И да, если не нравится жить с нынешним партнёром, почему не уходите от него?

Я не первый и не последний человек, состоящий в фиговых отношениях. Скажем так - профилактика значительно проще лечения.
Но вам мой посыл не нравится и не будет, он ведь направлен на то чтобы женщина не приносила себя в жертву мужского комфорта и эгоизма. А вас этот расклад очень устраивает, и вы пытаетесь поставить его в пример. А пример примером быть не хочет.

Яяя
#34

Я реально гордая, как и все овны, в принципе меня все мои отношения так или иначе устраивали) не понимаю зачем жить в отношениях, которые не устраивают 🤔 или вы что-то недоговариваете и у вас есть вторичная выгода, и серии живете например в его квартире)

Аннабель
#36
Гость

Сама бы что-то такое написала,но увы, проблемы с самооценкой не решаются по щелчку пальцев. Низкая самооценка как магнит притягивает такое отношение, и отталкивает достойных людей.

Ты д

Гость
#37
Влад

Ну, тогда жить вам одной всю оставшуюся жизнь с самотыками и котами. Мужчина без качественного секса не будет жить с пассивной женщиной. Возможно и будет, но точно будет искать на стороне, как удовлетворить свои сексуальные желания

Вы знаете, все больше женщин приходят к тому, что кошки и самотыки ничем не уступают "мужчине, хотящему качественного секса". А чаще как раз выигрывают по всем параметрам...тем более в случае бюджета пополам и "добирания ощущений на стороне".

Яяя
#38
Гость

У баб овнов фигуры стремные, как у мужика

У меня всё норм 😄 но терпения нет вообще, терпеть придурка не смогу долго

Гость
#39
Яяя

Я реально гордая, как и все овны, в принципе меня все мои отношения так или иначе устраивали) не понимаю зачем жить в отношениях, которые не устраивают 🤔 или вы что-то недоговариваете и у вас есть вторичная выгода, и серии живете например в его квартире)

На сьеме. Платим пополам.

Гость
#40
Гость

На сьеме. Платим пополам.

Вас как будто пыльным мешком прибили. Зачем вам это?

#41

Не лучше ли одной ? А то как рабыня прям, да ещё и за свой счет.

Гость
#42

В прорубь окунались?

#43
Яяя

У меня всё норм 😄 но терпения нет вообще, терпеть придурка не смогу долго

Тоже кстати овен и нет терпения, не смогу жить с человеком который не устраивает, я его сожру😂 были такие отношения зависимые, что не отпускали друга, так он меня как то разбудил просто так, я его за это отпи3дила… тогда и рассталась, сказала еще раз увижу - убью, больше я его не видела, хотя полгода меня отпускать не хотел. рядом с человеком которого не уважаю я псих, буду постоянно унижать словами и выносить мозг… поэтому лучше просто уйти от греха подальше..

Эллен
#44
Гость

Не в возрасте,мне меньше 30ти)) Может депрессивное состояние меня старит😀

Ноги в руки и бегом! Жилье ваше или его? Если нет жилья, лучше комнату одной снимать. Вы молодая и поэтому такая дурочка

Гость
#46
Гость

Наверное лучше. В свободной жизни для женщины много преимуществ, особенно если нет материальных проблем.

Автор, во всех сложных жизненных ситуациях всегда сама так делаю и всем советую: концентрируйтесь только на себе и своих интересах. Любые действия предпринимайте, чтобы улучшить именно свою собственную профессиональную ситуацию. Повышение квалификации, дополнительная работа, обучение - всё, что только может улучшить Вашу жизнь. Есть мужик? Хорошо. Временно? Пофиг. На что Вы направляете внимание и энергию, то и будет прибывать. На себя и свою жизнь направляйте. И всё образуется автоматически. Давно живу, не из статей интернетных совет, а из реальной взрослой жизни. Мне 50+, ни разу ещё этот способ не подвёл. Ни меня, ни других. У женщин самая частая фатальная ошибка в жизни - концентрация на мужчине. Смените направление. Вот прямо завтра. Сделайте нал собой усилие и займитесь только собой. Вот увидите, всё изменится, и очень быстро.

Гость
#47

Автор, не надо свою глупость проецировать на других! Я не жена олигарха, но извращений в моем браке нет, как и пополамов. Вклад в бюджет я делаю , но это такой мизер, что супруг не замечает его отсутствия

Гость
#48
Гость

А у кого-то и совсем годами никаких отношений нет и не предвидится.. это лучше ли?

Да! Я выбрала такую жизнь и не жалею! Сто лет живу без мужиков и психологически и физически себя чувствую лучше. Я счастлива, когда сказала себе "хватит".

Гость
#50
Влад

Ну, тогда жить вам одной всю оставшуюся жизнь с самотыками и котами. Мужчина без качественного секса не будет жить с пассивной женщиной. Возможно и будет, но точно будет искать на стороне, как удовлетворить свои сексуальные желания

Нашëл, чем напугать! 😆😅😂🤣 И поверьте, женщина от этого только счастливее будет! И при этом секс качественный и без последствий у неë будет всегда! Для этого самотык вообще не нужен, если не в курсе. А я вижу, что не в курсе. Лучше с котом, чем терпеть извращенца, эгоиста, изменщика, прислуживать ему и быть секс рабыней. Кот нагадит в тапки, а мужчина в душу. От кота не будешь сидеть на антидепрессантах. Так, что пусть катятся.

Гость
#51

Офигеть, за каких мужиков только не держатся 😱
Автор, вам надо срочно к психологу идти, может ему удастся вашу гордость и самооценку достать из под плинтуса.

Гость
#52
Гость

Нашëл, чем напугать! 😆😅😂🤣 И поверьте, женщина от этого только счастливее будет! И при этом секс качественный и без последствий у неë будет всегда! Для этого самотык вообще не нужен, если не в курсе. А я вижу, что не в курсе. Лучше с котом, чем терпеть извращенца, эгоиста, изменщика, прислуживать ему и быть секс рабыней. Кот нагадит в тапки, а мужчина в душу. От кота не будешь сидеть на антидепрессантах. Так, что пусть катятся.

Согласна, "качественный секс" в понимании таких персонажей значит качественный для него, без учитывания желаний и границ женщины. Если есть привязанность к конкретному человеку, женщины к сожалению такое терпят, но "пугая" отсутствием такого гипотетического мужчины в жизни автор комментария насмешил!

#53

Лучше быть одной чем с таким как у вас.

Гость
#54

Анал без прелюдий вообще как-то плохо это. В остальном , так живет большинство

Гость
#55
Гость

Анал без прелюдий вообще как-то плохо это. В остальном , так живет большинство

Нет, так живете только вы. Иначе бы все женщины на работе срались под себя и в конторах бы не работали. Хватит раскидывать ответственность на всех.вам нужна инвалидность? Это ваше решение и только ваше!

Гость
#56
Гость

Нашëл, чем напугать! 😆😅😂🤣 И поверьте, женщина от этого только счастливее будет! И при этом секс качественный и без последствий у неë будет всегда! Для этого самотык вообще не нужен, если не в курсе. А я вижу, что не в курсе. Лучше с котом, чем терпеть извращенца, эгоиста, изменщика, прислуживать ему и быть секс рабыней. Кот нагадит в тапки, а мужчина в душу. От кота не будешь сидеть на антидепрессантах. Так, что пусть катятся.

От вибратора хоть оргазм гарантировано получишь.