Гость
Статьи
Как девушки относятся …

Как девушки относятся к парням с тревожным типом привязанности?

Я один из таких и борюсь с собой. Недавно у меня закончились отношения. В них я испытывал признаки тревожного типа привязанности, но я бы не назвал себя прям сильно подверженным ему, я пытался вести отношения нормально, но это было невероятно тяжело, когда ты только что и думаешь о партнёре. Но не об этом.#отношения 

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шизофреник не нужен. Не благодари.

#2

Тебе такой диагноз врач поставил ? Если нет, то не надо таких догадок )

Гость
#3
Гость

Шизофреник не нужен. Не благодари.

Не благодарю, лучше бы не тратили время и помолчали

Гость
#4
Мышка Малышка

Тебе такой диагноз врач поставил ? Если нет, то не надо таких догадок )

У меня сестра психотерапией занималась, плюс много наблюдений за самим собой

#5
Гость

У меня сестра психотерапией занималась, плюс много наблюдений за самим собой

Так это её психотерапия и её опыт. Она не врач, она была у врача пациентом
К чему я веду - не надо сразу ставить себе диагноз, которого возможно и нет

Ольга
#6

Партнёр лишь в твоей голове. Ты можешь сменить мысли.

Гость
#7

Была у меня одна знакомая девочка...залилась какие у нее родители плохие...как ей не повезло...моя мама пригласила ее в гости...желаешь я тебя обеспечивать буду...???желаю..!..но есть одно но .какое?..все будут говорить, стоя умерла...да, я хочу...ничего страшного ..ах,бедная девочка..бедная девочка..с мамой умерло и богатство...водичка по цене авто..как тебе такое?..я то работаю...а как тебе теперь живётся ..кошмар))

Гость
#8
Гость

Была у меня одна знакомая девочка...залилась какие у нее родители плохие...как ей не повезло...моя мама пригласила ее в гости...желаешь я тебя обеспечивать буду...???желаю..!..но есть одно но .какое?..все будут говорить, стоя умерла...да, я хочу...ничего страшного ..ах,бедная девочка..бедная девочка..с мамой умерло и богатство...водичка по цене авто..как тебе такое?..я то работаю...а как тебе теперь живётся ..кошмар))

Вы пропустили приём таблеток? Или перепили? Что за бред пишете?

Гость
#9

Вы постоянно думали - а любит ли она меня? Не изменяет ли? Вот она так посмотрела другого, о что лучше? Спрашивали постоянно, любят ли Вас? Это такой тип привяности тревожный?

Мечта
#10

Плохо, сейчас общество такое, всем на всех плевать. Поэтому не ждите что какая то девушка, будет вас спасать, отогревать. Это будет делать всякие истерички малолетки. А вот обычная женщина ну подождёт неделю, спросит ну так чего отношений хочешь, не хочешь пока. Вот так примерно люди относятся к проблемным партнёрам. А вы именно проблемный травмированный и ждёте непонятно чего, вместо того чтобы идти лечиться. Тем более знаете что у вас есть проблема, ваша единственная девушка - психолог и пока не проработаете все страхи, не ждите что встретите любовь до гроба. А даже если и встретите хорошую девочку, то из за своих глупых страхов ее профукаете и будете дальше сожалеть, что у всех семьи любовь отношения, а у вас ничего нет. Ну и в этом виноваты только вы сами. Как ещё относится? Спрошу парня готов ли встречаться, нет , значит до свидания, всего хорошего, рада была познакомиться. Вот думаю именно так вам отвечают 99% женщин сейчас.

Гость
#11
Мечта

Плохо, сейчас общество такое, всем на всех плевать. Поэтому не ждите что какая то девушка, будет вас спасать, отогревать. Это будет делать всякие истерички малолетки. А вот обычная женщина ну подождёт неделю, спросит ну так чего отношений хочешь, не хочешь пока. Вот так примерно люди относятся к проблемным партнёрам. А вы именно проблемный травмированный и ждёте непонятно чего, вместо того чтобы идти лечиться. Тем более знаете что у вас есть проблема, ваша единственная девушка - психолог и пока не проработаете все страхи, не ждите что встретите любовь до гроба. А даже если и встретите хорошую девочку, то из за своих глупых страхов ее профукаете и будете дальше сожалеть, что у всех семьи любовь отношения, а у вас ничего нет. Ну и в этом виноваты только вы сами. Как ещё относится? Спрошу парня готов ли встречаться, нет , значит до свидания, всего хорошего, рада была познакомиться. Вот думаю именно так вам отвечают 99% женщин сейчас.

Подтверждаю! Не в бровь — а в глаз!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: