Гость
Статьи
Навязчивые мысли

Навязчивые мысли

Мне 23 года
Я человек с тревожным типом привязанности,так же у меня присутствуют навязчивые мысли,или самовнушение.Что меня очень сильно беспокоит, потому что не могу спокойно, нормально адекватно жить. У меня есть молодой человек вместе, мы с ним 5 лет, я очень сильно его люблю и в этом уверена на 100%,ну, я всё время боюсь, что мне, может, кто-то понравится абсолютно доходит то того, что я увижу молодого человека любого вообще,мужчину и у меня какое-то беспокойство, какое-то навязчивые мысли, самовнушение, что вот мне он понравится сейчас и что я буду делать. И настолько себе это внушаю, что как будто так действительно происходит, как будто действительно он мне начинает нравиться, но это совсем не так,скоро мне надо будет устроиться на новую работу там будет много мужчин,и я конечно боюсь,что кто-то может заинтересовать, ну кто-то понравится, на самом деле понимаю, что такого не будет, что ну такого просто невозможно, потому что я люблю своего парня, я в этом уверена.
Просто вот помогите, как от этого можно избавиться, кто с этим сталкивался, не думать об этом может какие-нибудь практики медитации, что-нибудь просто уже настолько это всё надоело, потому что сама в голове понимаю, что ну как бы никто не нравится, но ты себе это придумываешь и действительно, начинаешь в это верить это уже бесит реально. Когда вот прекрасно понимаешь, чего ты хочешь, что ты хочешь семью детей именно вот с этим человеком, но боишься, что тебе понравится кто-то другой-это бред, это вообще бред, но вот мысли в голове не дают покоя. Потому что мы все живём в социуме,это настолько всё дошло что мне показалось что будто мне нравится мой родной брат,но естественно на деле это не так.И вечно боюсь что моего молодого человека заинтересует другая девушка,жутко ревную без поводов и тд.
Если без вот этого всего,у нас очень тёплые и любящие отношения.
Очень,очень устала от этого всего кажется проблемы с головой, может таблетки какие нибудь попить,а возможности пойти к психологу нет😩

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все форумные психолухи разбежались от вашего потока мыслей, облаченных в слова.
Вам нужен отдых, основательный.

Гость
#2

Знаете, такое чувство может подавить только осознание собственной важности. Попробуйте провести время не думая вообще ни о чем, просто смотря фильмы или взяв любимую еду
Такие нервы случаются когда вокруг тебя слишком много "шума" и просто уже начинаешь в нем теряться. Вам стоит эти чувства направлять в другое русло. Понимаю, что звучит это легко с моей стороны, но на деле когда ты специально не даёшь проблеме взять над тобой верх - это работает. Ты у себя одна, ты любишь его, того самого, и это замечательно! Просто стоит отдыхать чуть больше, не сколько в физическом плане, сколько в эмоциональном.
Всё эти нервы - не из-за того, что ты реально можешь влюбиться в другого или твой парень это сделает - просто вот таким необычным образом у тебя выражается скопленная усталость и стресс
Пей больше горячего чая и кушай хорошо😊

Гость
#3

Очень вас понимаю автор,с тревогой и тревожными мыслями тяжело живется,возможно ,вы испытывали стрессы и не раз,что у вас развилась эта тревожность. Могу посоветовать грандаксин-это легкий дневной транквилизатор,скорее успокоительное. Утро-вечер по 50мл. В любрм случае станет легче .Раньше его можно было легко приобрести в любой аптеке, сейчас почему то по рецепту только. Он не плохо снимает тревогу.

Гость
#4
Гость

Очень вас понимаю автор,с тревогой и тревожными мыслями тяжело живется,возможно ,вы испытывали стрессы и не раз,что у вас развилась эта тревожность. Могу посоветовать грандаксин-это легкий дневной транквилизатор,скорее успокоительное. Утро-вечер по 50мл. В любрм случае станет легче .Раньше его можно было легко приобрести в любой аптеке, сейчас почему то по рецепту только. Он не плохо снимает тревогу.

Нельзя ничего пить без назначения врача.
Вам автор нужен не психолог, а психиатр.
Жить в такой тревоге - это не жизнь.
Поэтому нужно лечиться и будет полегче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

ТУТ, АНЕЧКА, И ЛАБКОВСКИЙ НА ЮТУБЕ НЕ ПОМОЖЕТ - САМ СЕБЕ ПСИХОЛОГ НАЗЫВАЕТСЯ. А ТАК - В ЦЕРКОВЬ, КРЕСТИТЬСЯ, АБЫ - В ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ НЕ ПОПАДЁТЕ - МЕЛКИХ НЕ БЕРУТ - ТОЛЬКО ВДОВ И РАЗВЕДЁНОК БЕЗ ДЕТЕЙ. А УБИРАТЬ СВИНЯЧИЙ ХЛЕВ - ВАС ВРЯД ЛИ ОБРАДУЕТ. ТАБЛЕТКИ - ТИПА ТАКИХ - ФЛУОКСЕТИН КАНОН, - ДЕШЕВО, НО - ПО РЕЦЕПТУ. ЛИБО - ПСИХОТЕХНИКАМ УЧИТЬСЯ - НЛП НАЗЫВАЕТСЯ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: