Гость
Статьи
Выйду замуж за …

Выйду замуж за Пельменя

Ты нашел, что искал. Заработок хороший, недвига есть. Машина. Амбиции. И я 155 см ростом. Ну как? 😀 Договоримся?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Негорикт Вдомепетч
#1

155 рост 155 вес))

Пополамщица
#2

Я так то тоже хотела за него. А ему что надо 155 см? Я 165.

Гость
#3

Да чёрт с ним с Пельменем, го за меня. У меня 195, вместе смешно смотреться будем)

Гость
#4

ужзамужневтерпеж?

Гость
#5
Гость

Да чёрт с ним с Пельменем, го за меня. У меня 195, вместе смешно смотреться будем)

фото в студию

Гость
#6

Я надеюсь, что он больше не появится здесь. Надоел со своими темами, на которые сам отвечал под разными номерами. Лечится ему надо.

#7
Гость

Я надеюсь, что он больше не появится здесь. Надоел со своими темами, на которые сам отвечал под разными номерами. Лечится ему надо.

Серьёзно? 🤣

Гость
#8
Гость

Я надеюсь, что он больше не появится здесь. Надоел со своими темами, на которые сам отвечал под разными номерами. Лечится ему надо.

Вы чего. Он весь день строчил сегодня под другим ником. сменил

#9

вы не понимаете, вот он женится и перестанет быть востребованным, он на коне пока ничей, не тратьте время, идите мимо

Пополамщица
#10
Гость

Да чёрт с ним с Пельменем, го за меня. У меня 195, вместе смешно смотреться будем)

Я чет сильно больших не люблю. Интересно какой рост у Пельменя?

Пополамщица
#11
Гость

Я надеюсь, что он больше не появится здесь. Надоел со своими темами, на которые сам отвечал под разными номерами. Лечится ему надо.

Мне не надоел, пусть приходит.

Пополамщица
#12
Old_mouse

вы не понимаете, вот он женится и перестанет быть востребованным, он на коне пока ничей, не тратьте время, идите мимо

Я ничья и он ничей! Течет ручей, бежит ручей…

Гость
#13
Пополамщица

Я чет сильно больших не люблю. Интересно какой рост у Пельменя?

Ну ты пополамщица, у нас бы с тобой ничего не получилось. Я предпочитаю платить девушке за кофе, а если красивая - ещё и круассан куплю 😄

Гость
#14

Таких как ты жмотом называют))

Пополамщица
#15
Гость

Ну ты пополамщица, у нас бы с тобой ничего не получилось. Я предпочитаю платить девушке за кофе, а если красивая - ещё и круассан куплю 😄

Всего лишь? Для непополамщицы на первом свидании мужчина должен накрыть стол в ресторане средний чек на персону девушки от 10k. Ты наверное нищеброд, паркоход? Мы с Пельменей пойдем в крутой ресторан с вкусной едой и заплатим каждый за себя. Это лучше чем вонючий кофе хлебать на морозе.

Гость
#16
Пополамщица

Всего лишь? Для непополамщицы на первом свидании мужчина должен накрыть стол в ресторане средний чек на персону девушки от 10k. Ты наверное нищеброд, паркоход? Мы с Пельменей пойдем в крутой ресторан с вкусной едой и заплатим каждый за себя. Это лучше чем вонючий кофе хлебать на морозе.

В рестике последний раз был в ноябре. Сижу и думаю, что можно нажрать на 10к.
Стейк 1500, 2 кружки пива 0.8 - 1600, салатик 800, порция какой то хрени с креветками - 2000. Это уже не съешь за вечер, а 10к не набирается.
Вроде и миллионник, а задача нерешаемая без какой нибудь дорогой алкашки)
Наверное, в Москве есть рестики подороже)

Пополамщица
#17
Гость

В рестике последний раз был в ноябре. Сижу и думаю, что можно нажрать на 10к.
Стейк 1500, 2 кружки пива 0.8 - 1600, салатик 800, порция какой то хрени с креветками - 2000. Это уже не съешь за вечер, а 10к не набирается.
Вроде и миллионник, а задача нерешаемая без какой нибудь дорогой алкашки)
Наверное, в Москве есть рестики подороже)

В Питере тоже есть крутые рестики со всякими деликатесами. Чем ты девушку удивлять будешь? Стэйк она и без тебя съесть может.

Гость
#18
Пополамщица

В Питере тоже есть крутые рестики со всякими деликатесами. Чем ты девушку удивлять будешь? Стэйк она и без тебя съесть может.

Не, я переезжать не готов

Пополамщица
#19
Гость

Не, я переезжать не готов

Не надоедает на одном месте? Я бы переехала куда-нибудь, просто обстановку поменять.

Гость
#20
Гость

Не, я переезжать не готов

Откуда переезжать?

Гость
#21
Пополамщица

Не надоедает на одном месте? Я бы переехала куда-нибудь, просто обстановку поменять.

Не, ну сгонять в отпуск можно куда-нибудь. Летом хоче как раз через Москву в Питер, а зимой - в Северную Корею 😄

Но моё сердце уже принадлежит Автору) Я однолюб)

Пополамщица
#22
Гость

Не, ну сгонять в отпуск можно куда-нибудь. Летом хоче как раз через Москву в Питер, а зимой - в Северную Корею 😄

Но моё сердце уже принадлежит Автору) Я однолюб)

Я не предлагала, а просто спросила, ведь мое сердце принадлежит Пельмешке, так что все норм, не парься.
А мне именно пожить в другом городе хотелось бы.

Гость
#23
Гость

Не, ну сгонять в отпуск можно куда-нибудь. Летом хоче как раз через Москву в Питер, а зимой - в Северную Корею 😄

Но моё сердце уже принадлежит Автору) Я однолюб)

Какому автору? Вам тоже 155 см нужны?

Пополамщица
#25

Я бы в Казани пожила, в Калининграде.

Дядя Сережа💘
#26
Пополамщица

Я бы в Казани пожила, в Калининграде.

Можно пощупать твой клитор?

Гость
#27
Гость

Какому автору? Вам тоже 155 см нужны?

Да пофиг на сантиметры, смотри как себя расписала

>>Заработок хороший, недвига есть. Машина. Амбиции.

Состоявшаяся девушка, которая знает чего хочет от жизни, весёлая и смелая) Такая полюбит не за бабки, а за характер и заботу, ибо у неё и так всё есть)

Пополамщица
#28
Гость

Да пофиг на сантиметры, смотри как себя расписала

>>Заработок хороший, недвига есть. Машина. Амбиции.

Состоявшаяся девушка, которая знает чего хочет от жизни, весёлая и смелая) Такая полюбит не за бабки, а за характер и заботу, ибо у неё и так всё есть)

Куда только она пропала?

Гость
#29
Гость

Да пофиг на сантиметры, смотри как себя расписала

>>Заработок хороший, недвига есть. Машина. Амбиции.

Состоявшаяся девушка, которая знает чего хочет от жизни, весёлая и смелая) Такая полюбит не за бабки, а за характер и заботу, ибо у неё и так всё есть)

Вот и пельмень-гость

Гость
#30
Гость

Да пофиг на сантиметры, смотри как себя расписала

>>Заработок хороший, недвига есть. Машина. Амбиции.

Состоявшаяся девушка, которая знает чего хочет от жизни, весёлая и смелая) Такая полюбит не за бабки, а за характер и заботу, ибо у неё и так всё есть)

Может ей 60 лет при том при всем. Вас это не волнует ?

Пополамщица
#31
Гость

Вот и пельмень-гость

Мое сердце разбито. 💔😢

Гость
#32
Пополамщица

Мое сердце разбито. 💔😢

Это неправда. Я вот ща задумался. Блин, а что если автор - это твинк пельменя? Прикинь какой неловкий у нас любовный треугольник получится)

Гость
#33
Гость

Может ей 60 лет при том при всем. Вас это не волнует ?

"у каждого свои недостатки". Если не мужчина - уже норм 😂

Пополамщица
#34
Гость

Это неправда. Я вот ща задумался. Блин, а что если автор - это твинк пельменя? Прикинь какой неловкий у нас любовный треугольник получится)

Думаю, что автор девушка.)

Дядя Сережа💘
#35

Я уверен что пельмень голубой

Гость
#36
Пополамщица

Думаю, что автор девушка.)

Ну, если не объявится, можем и в рестик сходить напополам. Что бы тебе так меркзо не было, я сутулится буду, думаю, до 180 сгорбиться смогу 😉

Пополамщица
#37
Гость

Ну, если не объявится, можем и в рестик сходить напополам. Что бы тебе так меркзо не было, я сутулится буду, думаю, до 180 сгорбиться смогу 😉

Спасибо конечно за предложения, но я верная, как же Пельмеша?

Гость
#38
Пополамщица

Спасибо конечно за предложения, но я верная, как же Пельмеша?

Да я тоже верный и однолюб. Но мы же не можем ждать вечно, часики-то тикают 😓

Пополамщица
#39
Гость

Да я тоже верный и однолюб. Но мы же не можем ждать вечно, часики-то тикают 😓

А тебе сколько?

Гость
#40

Это ты сам с собой всю тему разговариваешь? В 2 лицах

Гость
#41
Пополамщица

А тебе сколько?

34. Как писал Дядя Серёжа в своей теме - надо успеть на последний поезд)

Гость
#42
Гость

Это ты сам с собой всю тему разговариваешь? В 2 лицах

В трёх. Ты - это тоже мы.

Пополамщица
#43
Гость

34. Как писал Дядя Серёжа в своей теме - надо успеть на последний поезд)

Интересно сколько Пельмешке, кто говорит, что ему 30 с небольшим, кто говорит, что 40. А мне 29.

Гость
#44
Пополамщица

Интересно сколько Пельмешке, кто говорит, что ему 30 с небольшим, кто говорит, что 40. А мне 29.

Кошек любишь?) У самой есть?

Дядя Сережа💘
#45

Прости, друга похмелял. Сразу тему не увидел. Меня интересуют две вещи. Ты честная и добрая? И какого цвета у тебя соски?

Дядя Сережа💘
#46
Пополамщица

Интересно сколько Пельмешке, кто говорит, что ему 30 с небольшим, кто говорит, что 40. А мне 29.

36 мне. Росту 180. Телосложение плотное.

Гость
#47

А он ищет такую маленькую, вы уверены?

Гость
#48
Пополамщица

Я так то тоже хотела за него. А ему что надо 155 см? Я 165.

У вас больше шансов. Но что то его давно не видно. Раньше по несколько тем в день строчил

Дядя Сережа💘
#49
Гость

У вас больше шансов. Но что то его давно не видно. Раньше по несколько тем в день строчил

Дел просто стало слишком много)

Дядя Сережа💘
#50
Гость

У вас больше шансов. Но что то его давно не видно. Раньше по несколько тем в день строчил

Меньше) Авторка ниже плюс отважная, раз тему создала. Мне это по душе)

Дядя Сережа💘
#51

В общем, ты меня покорила, авторка, и мне от тебя не нужна недвига и бабки.
Напиши мне на почту Meraxle3@gmail.com
Но только обозначь себя, ибо чувствую мне и всякие дроочеры понапишут)