Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть человека

Однажды в компании познакомилась с одним очень красивым человеком. Мы разговорились, было всё окей, я сразу же влюбилась, но вот дела, ему стало со мной скучно, он катал меня на эмоциональных качелях, когда я устала и спросила какой типаж ему нравится, он ответил те, которые в точности похожи на меня. Прошёл год как мы не общаемся, я уже не влюблена вроде, но я стараюсь всячески походить на этого человека, я буквально его копирую, голос, стиль одежды, причёска, манера речи и общения, увлечения, и если что то не совпадает, и/или мне кажется что я недостаточно похожа, у меня начинается истерика, ломает кости, хочется провалится под землю, и не общаться ни с кем. С этим человеком мы давно даже не контактируем, но вот такая проблема происходит, я уже не знаю куда деваться, такое ощущение что у меня нету личности, что я просто его копирка, и если я недостаточно копирую, то как личности меня просто нет.

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратись в стационар ПНД. Не благодари. 😀

Гость
#2

Т .е ты копируешь мужской голос,одежду ,походку и т д?и на кого ты только стала похожа ахаха ,как ***

Гость
#3
Гость

Т .е ты копируешь мужской голос,одежду ,походку и т д?и на кого ты только стала похожа ахаха ,как ***

***.гендер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема