Гость
Статьи
Роман с …

Роман с преподавателем?

он молоденький, не сильно старше меня. пыталась с ним как-то поболтать вначале пары, написать что-то, но в переписке не отвечает вообще, тотальный игнор. за период после сессии думала забью, а оказалось нет, соскучиться даже успела. решила действовать, остаюсь после пар с ним и болтаю, сначала думала показалось, что он был очень увлечен разговором, а на следующий раз я подошла уже без конкретных вопросов и предложила просто поболтать, он сам искал темы для разговора) сложилось впечатление, как будто я ему тоже нравлюсь. в правилах учебы ничего не сказано про отношения между студентами и преподавателями+он увольняется через полгода. думаю подарить ему валентинку с неким признанием, что думаете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, экзамен у него сдашь на 5.

Гость
#2
Гость

Думаю, экзамен у него сдашь на 5.

Ага, только каким образом...

Фостелька
#3

Подари валентинку, почему бы и нет.
Надеюсь, что эта симпатия взаимная.

Гость
#4

Может, лучше до 23 февраля отложить презенты? И получше присмотритесь за это время к нему, чётче оцените его отношение к себе.

Гость
#5

Заюш, делай что хочешь, что душа подсказывает. Тем более он скоро увольняется, попробуй поговорить с ним вне работы, мб что-то и получится, а если нет, то знай, что ты красотка и он тебя не достоин.

Гость
#6
Гость

Может, лучше до 23 февраля отложить презенты? И получше присмотритесь за это время к нему, чётче оцените его отношение к себе.

Чо тупить то?
Там таких студенток пруд пруди...

Гость
#7
Гость

Чо тупить то?
Там таких студенток пруд пруди...

Ну, а вдруг автору повезет, кто знает. Хотя маловероятно.
Но, с другой стороны, я видела 2 раза случаи, когда преподаватели женились на студентках. И видела случаи, как в результате неудачных романов с преподавателями были проблемы по учебе у студентов. Я работала много лет преподавателем в вузе.

Гость
#8
Гость

Ну, а вдруг автору повезет, кто знает. Хотя маловероятно.
Но, с другой стороны, я видела 2 раза случаи, когда преподаватели женились на студентках. И видела случаи, как в результате неудачных романов с преподавателями были проблемы по учебе у студентов. Я работала много лет преподавателем в вузе.

Проблемы?
С чего это вдруг?
Залетали шоль?

Гость
#9
Гость

Проблемы?
С чего это вдруг?
Залетали шоль?

Не могли сдать экзамен несколько раз, мучились со сдачей и потом еле получали трояк; получали плохие оценки на экзамене, на госах, на защите диплома, уходили в академ и теряли время. Я же написала, что проблемы по учебе.

Гость
#10
Гость

Не могли сдать экзамен несколько раз, мучились со сдачей и потом еле получали трояк; получали плохие оценки на экзамене, на госах, на защите диплома, уходили в академ и теряли время. Я же написала, что проблемы по учебе.

Минуточку.
Ну намутила барышня с преподом.
Не пошло.
И кто создает проблемы? Препод? Да ну нах...

Автор
#11
Гость

Заюш, делай что хочешь, что душа подсказывает. Тем более он скоро увольняется, попробуй поговорить с ним вне работы, мб что-то и получится, а если нет, то знай, что ты красотка и он тебя не достоин.

хахахах) спасибо🙏🏿🩷 вне работы даже не знаю как с ним поговорить, на улице подойти будет странно, а после пары идеальный момент, когда следующая группа не пришла еще, а мы только вдвоем)

Автор
#12
Гость

Чо тупить то?
Там таких студенток пруд пруди...

поверьте, у меня шансов на их фоне больше) я не только про внешность, но и другие факторы

Гость
#13

Моя бывшая, шпилилась с преподом в университете. Правда он был постарше нас

Гость
#14
Автор

поверьте, у меня шансов на их фоне больше) я не только про внешность, но и другие факторы

Еееее
Красный диплом за курсы минeтa, видимо...

Гость
#15
Гость

Минуточку.
Ну намутила барышня с преподом.
Не пошло.
И кто создает проблемы? Препод? Да ну нах...

Намутила барышня с преподом или мальчик с преподшей замутил. А потом что-то пошло не так, и препод может создать проблемы, не каждый, но бывают создающие проблемы. Это реальность. Поэтому , на мой взгляд, в вузе надо просто учиться или работать, не искать приключений на пятую точку.

Автор
#16
Гость

Намутила барышня с преподом или мальчик с преподшей замутил. А потом что-то пошло не так, и препод может создать проблемы, не каждый, но бывают создающие проблемы. Это реальность. Поэтому , на мой взгляд, в вузе надо просто учиться или работать, не искать приключений на пятую точку.

оценив его как человека за полгода, могу сказать, что он не из тех кто захочет устроить проблем

Продавшица из Пятёрочки
#17

Меня от всех преподов тошнило. Я хотела лишь поймать их в сортире и в унитазе утопить!

Продавшица из Пятёрочки
#18
Автор

оценив его как человека за полгода, могу сказать, что он не из тех кто захочет устроить проблем

Що ты знаешь о нём? ***. Твои полгода это що? Хихи в универе и мечты об его члене? Он может и женат нах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: