Гость
Статьи
Знакомый ведёт себя …

Знакомый ведёт себя странно?

Общаемся несколько лет, причём раньше инициативы от него много было. Сейчас всё изменилось. Говорит, что хочет ото всех закрыться и не хочет ни с кем общаться. Я уточнила: со мной тоже? На что он ответил неопределенно, и сказал, что я могу ему писать только по делу. Общение в миг стало холодным, с его стороны скупые ответы по типу "да" "угу" "понятно". Пыталась узнать не обидела ли его чем? Ответил что: нет. И так каждый раз. Спрашивала не хочет ли он закончить вообще общение, отвечает уклончиво и вообще непонятно. Вроде: пиши, если хочешь, но когда пишу начинает себя холодно вести. По его словам моей вины нет, просто он стал закрытым от всех человеком и не с кем не общается, однако после этого разговора вижу его онлайн в соц сетях намного чаще обычного. Для чего люди так делают? Почему просто не сказать: я не хочу с тобой больше общаться. Я бы оставила в покое. Вроде намекает, что общаться не хочет, вроде потом норм общаемся, потом снова холод. Заметила, что почти всегда пишу первая. И вчера мне надоело всё, и я сказала: пиши сам, если хочешь. Не хочешь- не пиши, не приезжай. Потому что устала от всего. На что он коротко ответил: ок. И с тех пор не выходит на связь. Такое ощущение, что он ждал, когда я сама это скажу, чтобы найти повод порвать со мной окончательно. Бегала вначале за ним, пыталась узнать причину, сама не спала ночами думала, где была не права? Говорит, что ничего плохого не сделала, не наскучила, не надоела, а просто не с кем не хочет больше общаться. Но так ведь не бывает. (Тем более что в соц. сети всегда онлайн) Общались очень хорошо, и вот месяц назад его как подменили... (Прошу без негатива, итак плохо, ребят)

Кешью
9 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Отвечаю без негатива.
Вы не умеете читать между строк.
Ответ в самом начале вашего текста. Человек вам УЖЕ сказал, что не хочет ни с кем общаться, это щначит что и с вами в том числе. Вы стали его доканывать, чтобы вас не обидеть, он сказал, хочешь пиши.

Гость
#2

Блин, да может у него девушка появилась? Хочет пообщаться с другим человеком, а ты блин прилипла к нему

Кешью
#3
Гость

Блин, да может у него девушка появилась? Хочет пообщаться с другим человеком, а ты блин прилипла к нему

Опять же, в таком случае он мог сказать прямо. Я бы поняла. Хотя и предавать многолетнюю дружбу ради отношений, такое себе...

#4

Привет,походу у него депрессия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: