Гость
Статьи
Отношения. Все наши …

Отношения. Все наши ссоры на почве ревности

Не знаю, что уже делать.. то ли со мной, что-то не так, то ли у парня проблемы с головой!

Все наши ссоры на почве ревности, он просто обвиняет меня в изменах, которых никогда не было. На …

78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ведующая мать
#53
Гость

Хорошее бывает. Когда, как говорится медовый месяц наступает, пол дня или день. Все! У него есть плюсы, он заботливый, готовит, уборку делаем вместе, в магазин вместе. Секс хороший! Но, все портит эта паранойя. Есть во мне Надежда, что могут наши отношения быть хорошими

Поставь вопрос ребром. Или избавляется от психов или досвидос

Ведующая мать
#54
Унесённая ветром

Побои и забота вещи несовместимые

Увы, бывают очень даже совместимые

Ведующая мать
#55
Гость

А зачем тогда он говорит, хочу только с тобой, люблю тебя и тд?

Сказать можно что угодно. Больная психика у человека, что ты от него хочешь? Если ты уйдёшь, он будет чувствовать себя покинутым. Кто ещё будет перед ним так стелиться?

Ведующая мать
#56
Гость

Вы считаете этот Влад прав?

Какая тебе разница прав Влад или нет? Твоя задача - быть счастливой. Сейчас тебя избивают и унижают. Ты счастлива? Нет. Вывод?

#57
Ведующая мать

Увы, бывают очень даже совместимые

Интересно, как эта забота проявляется, в моменты избиений? 🤔

Ведующая мать
#58
Гость

А вы думаете он каждую будет так бить? Просто с его бывшей было тоже самое.

Конечно каждую. Кроме тех, кто не позволит это делать с собой и быстро свалит от психа.

Ведующая мать
#59
Гость

А не говорит ли это о том, что он сам изменяет мне, поэтому у него такое поведение? Бывшей он изменял, сам рассказывал. Просто мне все по другую говорят, значит сам изменяет

Это может иметь место быть, потому что через женщин он самоутверждается.

Ведующая мать
#60
Унесённая ветром

Интересно, как эта забота проявляется, в моменты избиений? 🤔

Момент избиения - это лишь короткий отрезок времени. В остальное время он ласковый и всё для девушки делает, пылинки сдувает, она себя буквально принцессой чувствует.

#61

Поскольку парень такой горячий (агрессивный, жёсткий), то вполне вероятной причиной такой его пылкости (огненной страстности) может быть наличие в его гареме двух и более женщин. И тогда с вами парень изменяет другой женщине, а с другой женщиной изменяет вам.

Поскольку парень повёрнут на измене (озабочен вашими воображаемыми изменами), постольку (стопроцентно) изменяет сам.
Кто первым кричит «держите вора»? Тот, кто сам вор.
Парень изменяет вам, а в его воспалённом воображении перекладывает ответственность за эту его измену на вас. Парня, в каком-то смысле, мучает совесть. Он не может остановиться в изменах – не может предпочесть какую-то одну женщину. Вынужден чередовать женщин.

Гость
#62
vlad585s

Поскольку парень такой горячий (агрессивный, жёсткий), то вполне вероятной причиной такой его пылкости (огненной страстности) может быть наличие в его гареме двух и более женщин. И тогда с вами парень изменяет другой женщине, а с другой женщиной изменяет вам.

Поскольку парень повёрнут на измене (озабочен вашими воображаемыми изменами), постольку (стопроцентно) изменяет сам.
Кто первым кричит «держите вора»? Тот, кто сам вор.
Парень изменяет вам, а в его воспалённом воображении перекладывает ответственность за эту его измену на вас. Парня, в каком-то смысле, мучает совесть. Он не может остановиться в изменах – не может предпочесть какую-то одну женщину. Вынужден чередовать женщин.

***

#63
Ведующая мать

Увы, бывают очень даже совместимые

Так и есть. Чем больше "заботы" (любви), тем сильнее побои (унижения). "Бьёт - значит любит".

Гость
#64
vlad585s

Поскольку парень такой горячий (агрессивный, жёсткий), то вполне вероятной причиной такой его пылкости (огненной страстности) может быть наличие в его гареме двух и более женщин. И тогда с вами парень изменяет другой женщине, а с другой женщиной изменяет вам.

Поскольку парень повёрнут на измене (озабочен вашими воображаемыми изменами), постольку (стопроцентно) изменяет сам.
Кто первым кричит «держите вора»? Тот, кто сам вор.
Парень изменяет вам, а в его воспалённом воображении перекладывает ответственность за эту его измену на вас. Парня, в каком-то смысле, мучает совесть. Он не может остановиться в изменах – не может предпочесть какую-то одну женщину. Вынужден чередовать женщин.

Офигеть, ну понятно что наверно не всегда речь может идти о физ измене. Переписки да, он при мне пишется с той, с которой своей бывшей несколько лет изменял и не видит в этом ничего такого

#65
Ведующая мать

Момент избиения - это лишь короткий отрезок времени. В остальное время он ласковый и всё для девушки делает, пылинки сдувает, она себя буквально принцессой чувствует.

Боже мой, я щас расплачусь🥲😂

#66
vlad585s

Так и есть. Чем больше "заботы" (любви), тем сильнее побои (унижения). "Бьёт - значит любит".

Бьёт - значит любит бить. И всё)

#67
Гость

Офигеть, ну понятно что наверно не всегда речь может идти о физ измене. Переписки да, он при мне пишется с той, с которой своей бывшей несколько лет изменял и не видит в этом ничего такого

Сами побои (избиения) – это измена парня вам. Переписка (=отношения) с бывшей – измена парня вам. Возможно, есть ещё какие-то тайные (скрытые) измены.
Переписывается при вас – не считает вас за человека, достойного уважения. Думает только о своём благополучии, о своей выгоде.
Бьёт вас – презирает вас, вытирает о вас ноги, пытается избавиться от вас, оттолкнуть вас от себя. При этом говорить парень может всё, что угодно про его любовь – он защищает себя, выгораживает, возвышает себя за счёт подавления, унижения вас.

Ведующая мать
#69
Унесённая ветром

Боже мой, я щас расплачусь🥲😂

Слушайте, у вас здоровая психика. Не у всех же так.

Гость
#70
Ведующая мать

Слушайте, у вас здоровая психика. Не у всех же так.

Я боюсь, что пожалею расставшись с ним. И я думаю, что можно эти отношения спасти, просто чтоб у него появилось ко мне доверие не уезжать больше от него домой и больше разговаривать с ним, чтоб он понимал, что я делюсь с ним всем

Гость
#71
Гость

Проблема в том, что когда я не реагирую на его обвинения, он начинает кричать, что раз ты мне не отвечаешь на это, значит это так есть, значит ты и правда мне изменяла и тебе *** на то, что я думаю
И как тогда быть?

Послать наххх и заблокировать навсегда.

#72
Гость

Я боюсь, что пожалею расставшись с ним. И я думаю, что можно эти отношения спасти, просто чтоб у него появилось ко мне доверие не уезжать больше от него домой и больше разговаривать с ним, чтоб он понимал, что я делюсь с ним всем

Их нельзя спасти. Блок везде и навсегда и больше никогда не пересекаться.

Гость
#73
Унесённая ветром

Нет, он не прав. Быть холодной в постели вы не сможете, если темпераментная. И уходить нужно сразу, а не размазывать сопли по линолиуму

Кровавые)

#74
Гость

Кровавые)

💯

Ведующая мать
#75
Гость

Я боюсь, что пожалею расставшись с ним. И я думаю, что можно эти отношения спасти, просто чтоб у него появилось ко мне доверие не уезжать больше от него домой и больше разговаривать с ним, чтоб он понимал, что я делюсь с ним всем

Если бы это всё было возможно, оно бы уже случилось

Гость
#76

Бегите к психологу повышать самооценку и развивать уважение и любовь к себе. Это жесть что вы терпите избиения и доказываете свою верность

Гость
#77

Он шизофреник, зачем он вам. Потом дети псих больные от него родятся. Расставайтесь пока не поздно

Гость
#78
Гость

Бегите к психологу повышать самооценку и развивать уважение и любовь к себе. Это жесть что вы терпите избиения и доказываете свою верность

Наверно так и сделаю! Я не только это терплю! Ещё и общение с другими бабами, для него общаться с той, с которой много лет изменял своей бывшей, безобидное и невинное общение. Сделал свой выбор, пускай идёт лесом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема