Гость
Статьи
Стоит ли воспринимать …

Стоит ли воспринимать слова парня всерьез?

Слова от парня: «Мы никогда не расстанемся, я тебя не отпущу», «Я тебя запру у себя в подвале, чтобы ты принадлежала только мне», «Я тебя изнасилую», «Хочу полностью слиться с тобой» – стоит ли воспринимать эти слова всерьез? Встречаемся с ним четвертый месяц, он очень любвеобильный и отдает всего себя в отношениях. Правда очень ревнивый и временами может быть агрессивным, но на меня никогда не злился и руку не поднимал. У него есть шизоидные и асоциальные черты, из дому выходит очень редко, отшельник проще говоря, в общении с другими людьми очень холоден, нетактичен и резок, а со мной обращается как с принцессой. Когда мы не видимся он названивает каждые полчаса, пишет также очень часто, из-за чего я не могу сосредоточиться на учебе, даже ночью когда я сплю он звонит и говорит как сильно скучает и как сильно меня любит. Адекватное ли поведение? Уместно ли здесь выражение «влюбленных не судят»?

Алина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будущий тиран
Даже я это вижу
Из тех кто вывозит в лес и пальцы отрубает

Гость
#2

вы главное предохраняйтесь. Зачем умственнонеполноценных плодить?

Гость
#3

Из адекватного в твоём посте, только номер присвоенный тебе. Все остальное бредни сумасшедших, которых нужно изолировать, а лучше пустить на перегной.

Гость
#4

Автор, а сами то как думаете? Всё ж понятно. Где там адекватность? Абьюзерством уже пахнуло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: