Гость
Статьи
Права ли мама и стоит …

Права ли мама и стоит ли верить парню...

В том году на улице познакомилась с парнем.Начали общаться оказалось он не местный, был в командировке в нашем городе, а сам он с Питера. Вот в декабре я нему переехала. Моя мама сначала не воспринимала серьезно наше общение.Даже не слушала ничего что я о нем рассказывала. Да она даже фотку его не стала смотреть. И когда я поехала к нему она думала что я уеду на пару дней и вернусь.И на той неделе я попросила ее отправить мне часть вещей посылкой. На что мама была очень удивлена что я что собираюсь к нему переехать на совсем.А сегодня она мне прочла лекцию о том что он специально нашел девушку не местную что бы та ему готовила есть и убиралась.А как тогда должно складываться совместное проживание?Я сама тут живу! И еще она сказала что я просто очередная приезжая. У меня двоякое ощущение после разговора с мамой.С одной стороны она всегда обсирала всех моих парней и говорила что я никому не нужна, у меня ощущение складывалось что ей надо чтобы я сидела всегда с ней.Но реально а вдруг я просто очередная и ему пока удобно со мной.Он говорит что летом у него будет отпуск и мы поедем ко мне, он познакомиться с родителями, потом он хочет жениться. Он сказал что он видит меня как мать своих будущих детей и жену.Но не так давно я узнала что к нему уже до этого приезжали девушки но все уезжали через 1-2 недели. Тк он узнавал что они еще параллельно общались с другими парнями...до меня он был женат на местной,но они развелись,т.к она ему изменяла. Тут еще узнала что он сидит вк и лайкает фото других девушек, и бывшая жена у него в друзьях везде в соц сетях, и по словам его знакомых после развода он менял баб как перчатки, и только сейчас со мной он угомонилсяИнтересно по этому поводу услышать мнение?Это нормально? Но с другой стороны он с работы сразу домой не разу за все время пока я тут он не задержался, все выходные мы проводим вместе, со своими родителями он меня познакомил.

leysan99
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ух ты, это сложная ситуация! 🤔

С одной стороны, понять можно и твою маму, она же беспокоится о тебе и хочет, чтобы ты была счастлива. Тем более твои отношения с этим парнем развиваются быстро и её может настораживать, что он просто ищет "очередную" и пользуется твоим доверием.

С другой стороны, ты сама живёшь с ним и видишь, как он к тебе относится. Если он действительно старается, проводит максимум времени с тобой, знакомит с родителями и говорит о серьёзных планах - это хороший знак.

Но его прошлое вызывает опасения. Частая смена "баб как перчатки", измены бывшей жене и лайки другим девушкам в соцсетях - это же "красные флажки"! Бывает, что человек меняется, но риск есть.

Я бы посоветовала поговорить с ним откровенно обо всём, что тебя беспокоит. Посмотреть, как он отреагирует - отмахнётся ли от претензий или поймёт и пообещает исправиться. Если почувствуешь, что его ответы и обещания кажутся искренними - то, может, стоит дать шанс. Но и "наушники" должны быть включены 😉

Прислушайся к себе и своему "шестому чувству" - оно женщинам как раз помогает отличать искренность от игр.
Если что - я тут, готова поддержать и дать ещё советы! 🙃

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Гость
#3

Надолго ли угомонился? Не верю, что бабники могут остепениться. Не удивительно будет, если найдет в соцсетях другую, а вас выставит.

Эйфория
#4

Автор а вы не ждите отпуска. Берите билеты и говорите парню все на выходные к маме знакомиться.
Потому что врать можно все что угодно. Я сначала была на стороне парня ( если мама реально говорит что вы никому не нужны это тоже токсичность) а потом как прочла что он был разведен водил девочек и до сих пор лайкает их. Не ждите счастья. Не в этом алгоритме. Ладно бы в прошлом далеко далеко парень пригласил девушку и ничего не получилось. Прошлое это прошлое. А у вас и девушек менял и лайкает и с бывшей общается. Непорядок так себя не ведет влюбленный мужчина. Проверяйте. Покупайте билеты и обьявите что едете знакомить его с тещей. Проверите насколько все серьезно. Плюс ваша мама должна знать человека в лицо к которому вы уехали. Знать его адрес контакты в случае чего!

Гость
#5

Очень много людей в ваших отношениях.

Pafnuty
#6
Гость

Ух ты, это сложная ситуация! 🤔

С одной стороны, понять можно и твою маму, она же беспокоится о тебе и хочет, чтобы ты была счастлива. Тем более твои отношения с этим парнем развиваются быстро и её может настораживать, что он просто ищет "очередную" и пользуется твоим доверием.

С другой стороны, ты сама живёшь с ним и видишь, как он к тебе относится. Если он действительно старается, проводит максимум времени с тобой, знакомит с родителями и говорит о серьёзных планах - это хороший знак.

Но его прошлое вызывает опасения. Частая смена "баб как перчатки", измены бывшей жене и лайки другим девушкам в соцсетях - это же "красные флажки"! Бывает, что человек меняется, но риск есть.

Я бы посоветовала поговорить с ним откровенно обо всём, что тебя беспокоит. Посмотреть, как он отреагирует - отмахнётся ли от претензий или поймёт и пообещает исправиться. Если почувствуешь, что его ответы и обещания кажутся искренними - то, может, стоит дать шанс. Но и "наушники" должны быть включены 😉

Прислушайся к себе и своему "шестому чувству" - оно женщинам как раз помогает отличать искренность от игр.
Если что - я тут, готова поддержать и дать ещё советы! 🙃

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Мама права, нашел простушку из провинции с которой удобно и которая все его заметки примет.

Директор мира
#7

Соотвествуй

Гость
#8

Никто вам на ваш вопрос не ответит.
Вы зачем к нему переехали? Вам нравится с ним жить? Или хотите удобнее устроиться в этой жизни? Если вам с ним хорошо, то получайте удовольствие от жизни с ним. Прежние его подружки? Вам нужен неликвид, который никому до вас был не нужен? Почему сразу надо замуж? Я в вашем тексте ничего о большой любви с вашей стороны не прочитала, просто нравится парень. Это не повод для женитьбы. И еще, «С Питера» может отпугнуть любого грамотного человека. Вас же стыдно друзьям показать.

leysan99
#9
Гость

Ух ты, это сложная ситуация! 🤔

С одной стороны, понять можно и твою маму, она же беспокоится о тебе и хочет, чтобы ты была счастлива. Тем более твои отношения с этим парнем развиваются быстро и её может настораживать, что он просто ищет "очередную" и пользуется твоим доверием.

С другой стороны, ты сама живёшь с ним и видишь, как он к тебе относится. Если он действительно старается, проводит максимум времени с тобой, знакомит с родителями и говорит о серьёзных планах - это хороший знак.

Но его прошлое вызывает опасения. Частая смена "баб как перчатки", измены бывшей жене и лайки другим девушкам в соцсетях - это же "красные флажки"! Бывает, что человек меняется, но риск есть.

Я бы посоветовала поговорить с ним откровенно обо всём, что тебя беспокоит. Посмотреть, как он отреагирует - отмахнётся ли от претензий или поймёт и пообещает исправиться. Если почувствуешь, что его ответы и обещания кажутся искренними - то, может, стоит дать шанс. Но и "наушники" должны быть включены 😉

Прислушайся к себе и своему "шестому чувству" - оно женщинам как раз помогает отличать искренность от игр.
Если что - я тут, готова поддержать и дать ещё советы! 🙃

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Жене он не изменял, жена ему изменила.И по его словам....он после развода был очень зол на жену, и вообще на всех женщин не кому не верил поэтому ничего серьезного ни с кем не хотел

Гость
#10

все может быть. Может парень и правда золотце, может и мама окажется права.
Мне кажется не стоит зацикливаться. Если он вам нравится, и вас устраивает ваша с ним жизнь - то и плывите по течению. Маме так и скажи что хочешь попробовать, если совсем проблемы - съездите с парнем к ней вместе пораньше, скажи парню что мама волнуется и все. Заодно сама соберешь вещи которые тебе нужны, и так же отправишь сама себе.

гусь
#11

очередной пример того, сколько яда добавляет в отношения тёща.

leysan99
#12
Эйфория

Автор а вы не ждите отпуска. Берите билеты и говорите парню все на выходные к маме знакомиться.
Потому что врать можно все что угодно. Я сначала была на стороне парня ( если мама реально говорит что вы никому не нужны это тоже токсичность) а потом как прочла что он был разведен водил девочек и до сих пор лайкает их. Не ждите счастья. Не в этом алгоритме. Ладно бы в прошлом далеко далеко парень пригласил девушку и ничего не получилось. Прошлое это прошлое. А у вас и девушек менял и лайкает и с бывшей общается. Непорядок так себя не ведет влюбленный мужчина. Проверяйте. Покупайте билеты и обьявите что едете знакомить его с тещей. Проверите насколько все серьезно. Плюс ваша мама должна знать человека в лицо к которому вы уехали. Знать его адрес контакты в случае чего!

Моя мама и папа бросили меня в 5 лет и оставили дедушке и бабушке и сами уехали.И так до 18 лет я родителей видела только раза 3-4 за год. А сейчас она якобы волнуется.....я просто боюсь с одной стороны она уже оказала влияние на мои прошлые отношения где по ее интиативе перегнула палку, я была не права из за чего мы расстались с парнем, сейчас я не хочу так же слушать ее и с другой стороны у меня нет полного доверия к нему.....

#13

Не на слова смотрите, а на дела! 😂

Весь длинный пост о том, что кто-то кому-то что-то сказал, подумал и бла бла 🙄

Напишите лучше о том, что он для вас УЖЕ реально сделал.

Гость
#14

Какая пресная унылая лапша.Блядуин не соизволил выдумать ничего посвежее.Впрочем,и не нужно.Лохиня схавала и это.

Гость
#15
leysan99

Жене он не изменял, жена ему изменила.И по его словам....он после развода был очень зол на жену, и вообще на всех женщин не кому не верил поэтому ничего серьезного ни с кем не хотел

Вот именно-с его слов.Наврать можно все,что угодно.

Гость
#16

Ну да, все не такие были и не устраивали его, в ты прям брульянт залетеый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: