Гость
Статьи
Права ли мама?

Права ли мама?

Встречаюсь с парнем 6 месяц,секс есть,он уже ночевал у меня,я к нему тоже ходила,оба работаем в большом городе,а сами из малонаселенного.Так получилось так что у мч сейчас отпуск,и он сейчас приехал на это время в наш родной город,а я работаю,и соответственно в другом городе,на выходные приезжаю всегда,мы видимся,расстояние около 200 км,и билет около 500 рублей стоит.Так что хочу сказать,когда у меня приходит время уезжать снова на работу мч не предлагает меня отвезти,и мама моя тут крайне удивлена была когда спросила у меня:А почему тебя он не отвезет сам??),и я после этих слов задумалась,а нормально ли что мой парень,который и спит у меня и ест,не предлагает отвезти??

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет, не нормально. Я бы задумалась. Он о тебе не заботится...

Гость
#2

Получается, что если ночевал, и ел у тебя - то обязан обслуживать как извозчик ?

гость
#3

нет это не нормально

и 500 рублей на билет не так много,даже дешево.

ради юбимой может и побольше работать

да,отвезти должен был,но не надо на этом настаивать и тем более просить,это от сердца должно идти,тем более что вы в разных городах живете,он должен был использовать лишнюю минуту чтобы провести вместе

#4

не нормально

#5

В смысле у него машина есть, или билет должен купить? Если есть машина, то -Не нормально, что не отвозит. А билет покупать, нет, не обязан. Это никак не характеризует его к Вам отношение.

Гость
#6
гость

нет это не нормально

и 500 рублей на билет не так много,даже дешево.

ради юбимой может и побольше работать

да,отвезти должен был,но не надо на этом настаивать и тем более просить,это от сердца должно идти,тем более что вы в разных городах живете,он должен был использовать лишнюю минуту чтобы провести вместе

отвезти должен был

должно идти

он должен

он ее только трахает, а должен уже по гроб жизни...

Гость
#7

Эгоистик. Ну или просто не любит, пользуется.

гость
#8
Гость

гостьнет это не нормально

и 500 рублей на билет не так много,даже дешево.

ради юбимой может и побольше работать

да,отвезти должен был,но не надо на этом настаивать и тем более просить,это от сердца должно идти,тем более что вы в разных городах живете,он должен был использовать лишнюю минуту чтобы провести вместе

отвезти должен был

должно идти

он должен



он ее только трахает, а должен уже по гроб жизни...

а что нормальный парень о своей девушке должен был позаботиться!!! он эгоист

Гость
#9

Забудь слово ДОЛЖЕН и жизнь наладится !

basta
#10

знаете мамы какие ушлые?

я вот тоже с будущим мужем встречалась, мне мама мозг выносила, а почему он то не делает, а почему он это сказал, а ЧТО он тебе подарил (это любимый вопрос), учила как вести себя, что сказать, "настаивай на своём", "будь смелее"..

всё были сплошные намёки что он ко мне плохо относится, должен относиться лучше и т.д. Я такие разговоры пресекала.

Сейчас пойдёте у неё на поводу и она вас разлучит. Может она кроме этого ещё что-то говорит про него и про вас с ним? Тогда явно мама хочет между вами влезть. Это ваше с ним дело отвозит или нет. если вас саму это не устраивает, это одно. Но когда с подачи мамы - совсем другое.

Мамы часто подталкивают дочерей к потребительскому отношению.

гость
#11

женщина вообще должна ценить и уважать себя.

если она кормит и подпускает к своему ТЕЛУ И СЕРДЦУ кого попало,того,у которого неизвестно какие намерения,то пусть тогда ничего и не хочет.

если он только трахает еще и больше она для него ничего не значит,то конечно ничего не должен

гость
#12
basta

знаете мамы какие ушлые?

я вот тоже с будущим мужем встречалась, мне мама мозг выносила, а почему он то не делает, а почему он это сказал, а ЧТО он тебе подарил (это любимый вопрос), учила как вести себя, что сказать, "настаивай на своём", "будь смелее"..

всё были сплошные намёки что он ко мне плохо относится, должен относиться лучше и т.д. Я такие разговоры пресекала.

Сейчас пойдёте у неё на поводу и она вас разлучит. Может она кроме этого ещё что-то говорит про него и про вас с ним? Тогда явно мама хочет между вами влезть. Это ваше с ним дело отвозит или нет. если вас саму это не устраивает, это одно. Но когда с подачи мамы - совсем другое.

Мамы часто подталкивают дочерей к потребительскому отношению.

а что,надо делиться с мамой,а не с какой то подругой,которая же потом и мужчину и уведет.Запомните ,мама это единственный человек на свете,который всегда будет хотеть,чтобы нам всегда было хорошо.И не надо так говорить о маме будто мама зло

Автор ,вместо того чтобы слушать не знакомых людей,лучше послушай маму,она плохого не пожелает

Гость
#13

Если женщина не способна влюбить в себя мужчину, так, чтобы он кипятком писял, то никакие "должен" не помогут и не удержат .

Элмира
#14

Знаете,а у нас по религии(мусульманка) не должно быть секса до садьбы,и мой парень,когда я возвращаюсь в Москву или уезжаю на каникулы за границу,то всегда проводит и встретит в аэропорту,даже не предупреждаяя меня.Если кудато езжу,всегда предлагает деньги(но я конечно не беру)Всегда старается что то дорогое подарить.Здесь пишут,что если трахает,то ничем не обязан.А у нас и этого то нет.Совсем разные отношения у вас и у нас к девушкам

Гость
#15
Элмира

Знаете,а у нас по религии(мусульманка) не должно быть секса до садьбы,и мой парень,когда я возвращаюсь в Москву или уезжаю на каникулы за границу,то всегда проводит и встретит в аэропорту,даже не предупреждаяя меня.Если кудато езжу,всегда предлагает деньги(но я конечно не беру)Всегда старается что то дорогое подарить.Здесь пишут,что если трахает,то ничем не обязан.А у нас и этого то нет.Совсем разные отношения у вас и у нас к девушкам

Как хорошо, что мы христиане !

Элмира
#16
Гость

Как хорошо, что мы христиане !

да да радуйся)))))))))))))))

Элмира
#17
Элмира

да да радуйся)))))))))))))))

девушка обязана давать,кормить,а парень ни чем не обязан,какие вы счастливые

Лолита
#18
basta

знаете мамы какие ушлые?

я вот тоже с будущим мужем встречалась, мне мама мозг выносила, а почему он то не делает, а почему он это сказал, а ЧТО он тебе подарил (это любимый вопрос), учила как вести себя, что сказать, "настаивай на своём", "будь смелее"..

всё были сплошные намёки что он ко мне плохо относится, должен относиться лучше и т.д. Я такие разговоры пресекала.

Сейчас пойдёте у неё на поводу и она вас разлучит. Может она кроме этого ещё что-то говорит про него и про вас с ним? Тогда явно мама хочет между вами влезть. Это ваше с ним дело отвозит или нет. если вас саму это не устраивает, это одно. Но когда с подачи мамы - совсем другое.

Мамы часто подталкивают дочерей к потребительскому отношению.

Жалко, что сами они зачастую - валенки валенками с неустроенной судьбой. Что мешало им в свое время так же потреблять, не понятно

Гость
#19
Гость

Как хорошо, что мы христиане !

ахаххахахха

христиане))) а чего хорошего у тебя, хрюстианка?

муслимы молодцы в этом плане, не растлены

Гость
#20
Элмира

да да радуйся)))))))))))))))

Причем здеcь радуйся ?

Зачем мне мусульманские понятия ? иудейские, мармонские

Гость
#21
гость

а что,надо делиться с мамой,а не с какой то подругой,которая же потом и мужчину и уведет.Запомните ,мама это единственный человек на свете,который всегда будет хотеть,чтобы нам всегда было хорошо.И не надо так говорить о маме будто мама зло

Автор ,вместо того чтобы слушать не знакомых людей,лучше послушай маму,она плохого не пожелает

когда начинается личная жизнь, умные люди не впускают в неё никого. Мама не знает что хорошо а что плохо для дочери, мама даёт советы исходя из того что было бы плохо или хорошо для неё самой в этой ситуации. А люди-то разные, отношения разные, парня она этого не знает и не любит. Может он вообще ей не нравится.

Когда отношениями начинают управлять мамы - всё, конец отношениям.

Вы хотите чтоб парень свою маму слушал какая вы должна быть, что вы должны делать, плохая вы или хорошая? нет, вы захотите чтоб он думал своей головой а не пел с маминых слов.

Дженет
#22

Если ехать в одно время и в одну сторону, меня бы это точно насторожило. Потому что мой мужчина может меня отвезти куда угодно, даже если самому ехать в другой конец города.

Гость
#23

ошибка номер один - ночевать с парнем в родительском доме. автор ничего хорошего не получится из этого. Закончилось детство когда вы с подружками друг у друга ночевали по-очереди, а утром вас мама завтраком кормила.

парень это не ваша подружка.

гость
#24
Гость

ошибка номер один - ночевать с парнем в родительском доме. автор ничего хорошего не получится из этого. Закончилось детство когда вы с подружками друг у друга ночевали по-очереди, а утром вас мама завтраком кормила.



согласна,если мама готовит для него и живет он у вашей мамы,то нормально что мама будет давать советы

как то не правильно говорить МАМ ОН БУДЕТ ЖИТЬ У НАС А ПОТОМ ГОВОРИТЬ ЧТО МАМА В НАШУ ЖИЗНЬ ВМЕШИВАЕТСЯ и т д

парень это не ваша подружка.

Гость
#25
Лолита

Жалко, что сами они зачастую - валенки валенками с неустроенной судьбой. Что мешало им в свое время так же потреблять, не понятно

может быть они стеснялись, а теперь думают что поэтому и не сложилась судьба. А чтобы у дочери судьба сложилась - её учат что мужик должен то, мужик должен это.. Дочь начинает мамины слова повторять парню/мужу, потом они начинают ругаться потому что он понимает откуда на него сыпятся всё новые претензии и в конце концов расстаются. Итог - дочь с неустроенной судьбой, зато по советам любящей мамы.

Когда мужчина даёт вам удобство и заботу это хорошо. Но что толку требовать заботы, если у него нет этой потребности заботиться о вас?

тигра рогатая
#26
Гость

Элмира

Знаете,а у нас по религии(мусульманка) не должно быть секса до садьбы,и мой парень,когда я возвращаюсь в Москву или уезжаю на каникулы за границу,то всегда проводит и встретит в аэропорту,даже не предупреждаяя меня.Если кудато езжу,всегда предлагает деньги(но я конечно не беру)Всегда старается что то дорогое подарить.Здесь пишут,что если трахает,то ничем не обязан.А у нас и этого то нет.Совсем разные отношения у вас и у нас к девушкам

Как хорошо, что мы христиане !

ну вообще-то в христианстве секс до брака тоже запрещен, это считается блудом. другое дело что в России коммунисты настолько забили религиозное сознание и мораль у людей, что сейчас даже крещеные и даже довольно воцерковленные люди совершенно не парятся соблюдать нормы - курят, пьют, матерятся, блудничают, делают аборты, не заботятся о своих детях и стариках.. вы думаете что это только в исламне нельзя? я наверное вас разочарую. но христианам этого точно также нельзя, как и мусульманам! ислам многое взял от христианства и не так уж много там своего, если покопаться. ну кроме многобрачия пожалуй, которое скорее европейская традиция нежели запрет христианства, т.к первые христиане тоже часто имели и жен, и более того - наложниц. Так что радуйтесь не тому что вы христиане а тому что вы атеисты, так честнее будет. А что до совета мамы - конечно любой маме обидно когда её дочь используют. Но чтобы дочерей не использовали всякие проходимцы, девочкам лучше заранее объяснять кто к чему, а не рвать на себе волосья когда она уже первого попавшегося парня тащит в дом, кормите его, поит, вместо того чтобы дать ему конкретно за собой поухаживать и получить от этого удовольствие, вместо того чтобы на ровном месте зачем-то взваливать на себя воз обязанностей жены, ровным счетом ничего не получая взамен.

Гость
#27
Гость

может быть они стеснялись, а теперь думают что поэтому и не сложилась судьба. А чтобы у дочери судьба сложилась - её учат что мужик должен то, мужик должен это.. Дочь начинает мамины слова повторять парню/мужу, потом они начинают ругаться потому что он понимает откуда на него сыпятся всё новые претензии и в конце концов расстаются. Итог - дочь с неустроенной судьбой, зато по советам любящей мамы.

Когда мужчина даёт вам удобство и заботу это хорошо. Но что толку требовать заботы, если у него нет этой потребности заботиться о вас?

любящий человек всегда захочет,чтобы любимому было хорошо. ведь настоящие мужчины для жтого нужны

Гость
#28
тигра рогатая

ГостьЭлмира

Знаете,а у нас по религии(мусульманка) не должно быть секса до садьбы,и мой парень,когда я возвращаюсь в Москву или уезжаю на каникулы за границу,то всегда проводит и встретит в аэропорту,даже не предупреждаяя меня.Если кудато езжу,всегда предлагает деньги(но я конечно не беру)Всегда старается что то дорогое подарить.Здесь пишут,что если трахает,то ничем не обязан.А у нас и этого то нет.Совсем разные отношения у вас и у нас к девушкам

Как хорошо, что мы христиане !ну вообще-то в христианстве секс до брака тоже запрещен, это считается блудом. другое дело что в России коммунисты настолько забили религиозное сознание и мораль у людей, что сейчас даже крещеные и даже довольно воцерковленные люди совершенно не парятся соблюдать нормы - курят, пьют, матерятся, блудничают, делают аборты, не заботятся о своих детях и стариках.. вы думаете что это только в исламне нельзя? я наверное вас разочарую. но христианам этого точно также нельзя, как и мусульманам! ислам многое взял от христианства и не так уж много там своего, если покопаться. ну кроме многобрачия пожалуй, которое скорее европейская традиция нежели запрет христианства, т.к первые христиане тоже часто имели и жен, и более того - наложниц. Так что радуйтесь не тому что вы христиане а тому что вы атеисты, так честнее будет. А что до совета мамы - конечно любой маме обидно когда её дочь используют. Но чтобы дочерей не использовали всякие проходимцы, девочкам лучше заранее объяснять кто к чему, а не рвать на себе волосья когда она уже первого попавшегося парня тащит в дом, кормите его, поит, вместо того чтобы дать ему конкретно за собой поухаживать и получить от этого удовольствие, вместо того чтобы на ровном месте зачем-то взваливать на себя воз обязанностей жены, ровным счетом ничего не получая взамен.

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#29

Все мамы всегда считают что их доченьку обижают, и что дочь не может сама дать отпор и надо ей "помочь". И она поможет, останетесь одна. Отучайте маму от привычки давать советы когда не просят и не таскайте к ней мужиков своих.

Клопег
#30
Элмира

Знаете,а у нас по религии(мусульманка) не должно быть секса до садьбы,и мой парень,когда я возвращаюсь в Москву или уезжаю на каникулы за границу,то всегда проводит и встретит в аэропорту,даже не предупреждаяя меня.Если кудато езжу,всегда предлагает деньги(но я конечно не беру)Всегда старается что то дорогое подарить.Здесь пишут,что если трахает,то ничем не обязан.А у нас и этого то нет.Совсем разные отношения у вас и у нас к девушкам

У вас девушки являются девушками, а не бабами с пятью партнерами в прошлом)

Гость
#31
тигра рогатая

а не рвать на себе волосья когда она уже первого попавшегося парня тащит в дом, кормите его, поит, вместо того чтобы дать ему конкретно за собой поухаживать и получить от этого удовольствие, вместо того чтобы на ровном месте зачем-то взваливать на себя воз обязанностей жены, ровным счетом ничего не получая взамен.

да тут скорее всего поит и кормит и даёт возможность вместе переночевать как раз сама мама!

По логике любящая мать даже на порог не должна была его пустить.

А она в своём же доме позволяет пользоваться своей дочерью, кормит и поит, а потом просто требует плату - "отвези её на работу". Ведь мать требует не уважения или заботы о дочери, она фактически требует оплаты!

Гость
#32
Клопег

У вас девушки являются девушками, а не бабами с пятью партнерами в прошлом)

Тебе никто не хамил !

И нечего здесь свои понты обезьяньи демонстрировать !

Лена
#33

Мама права!!!

мужчина не должен содержать и платить ,если не так то женщине иждевенка,мужчина не должен дарить подарки и цветы,

мужчина не должен готовить и убираться

а женщина должна давать,если нет ,то она старамодная ,должна готовить и убираться ,зарабатывать деньги и отдавать их в семейный бюджет(а муж будет управлять этим биджетом,то есть деньгами,которые заработала женщина,а как же иначе,он же мужчина)

женщины ,вы сами из себя сделали трыпок

Гость
#34

когда дочка на глазах у мамы спит с мужиком (не мужем), поздно требовать уважения. теперь хоть заплати - говорит ему мать. вот и всё.

Гость
#35

автор, мама вас учит что нельзя отдаваться просто так не требуя ничего взамен, бесплатно. а права она или нет - решать вам.

Лолита
#36
Гость

автор, мама вас учит что нельзя отдаваться просто так не требуя ничего взамен, бесплатно. а права она или нет - решать вам.

А чего мама сама не отдается и не отдавалась? Я так понимаю автор с мамой не на лазурке живут благодаря маминым стараниям. Если она знает КАК правильно, то пусть и покажет своим примером

гость
#37
Лолита

А чего мама сама не отдается и не отдавалась? Я так понимаю автор с мамой не на лазурке живут благодаря маминым стараниям. Если она знает КАК правильно, то пусть и покажет своим примером

Боже мой,здесь так описано,будто мама предлагает продать себы или проституцией заниматься. Мама прсото хочет чтобы парень провожал девушку.Это нормальный знак внимания,простого внимания и ничего больше

гость
#38

[quote="гость"]Боже мой,здесь так описано,будто мама предлагает продать себы или проституцией заниматься. Мама прсото хочет чтобы парень провожал девушку.Это нормальный знак внимания,простого внимания и ничего больше.Это же бесплатон!!!

Если парень и это не делает,то просто плюнуть надо на токого!!!!!!!!!!!!!

Лолита
#39
гость

Боже мой,здесь так описано,будто мама предлагает продать себы или проституцией заниматься. Мама прсото хочет чтобы парень провожал девушку.Это нормальный знак внимания,простого внимания и ничего больше

Ну так провожать он ДОЛЖЕН! Банально чтобы вы просто не замерзли в транспорте. Это базовые элементы заботы мужчины. Что вы еще хотите от нас?

Буратино
#40

Что вы все прицепились к маме? Она не вмешивается в отношения дочери, она просто советует ей. А делать выводы и решать будет дочь.

тигра рогатая
#41
Гость

тигра рогатая

а не рвать на себе волосья когда она уже первого попавшегося парня тащит в дом, кормите его, поит, вместо того чтобы дать ему конкретно за собой поухаживать и получить от этого удовольствие, вместо того чтобы на ровном месте зачем-то взваливать на себя воз обязанностей жены, ровным счетом ничего не получая взамен.

да тут скорее всего поит и кормит и даёт возможность вместе переночевать как раз сама мама! По логике любящая мать даже на порог не должна была его пустить. А она в своём же доме позволяет пользоваться своей дочерью, кормит и поит, а потом просто требует плату - "отвези её на работу". Ведь мать требует не уважения или заботы о дочери, она фактически требует оплаты!

не думаю что тут уж прям торгуют дочкой, скорее мама считает что это её жених, поэтому ему вроде как можно. Но тут у мамы начинается диссонанс и мыслительный процесс по схеме - вроде он жених, это хорошо, но почему он тогда не ведет себя "по-жениховски"... где цветы, подарки, ухаживания? ничего нет. то есть он чтоже он получается НЕ жених?? тогда что он тут простите вообще делает??? сейчас я думаю она все-таки пытается понять жених он или нет, и как только поймет что свадьбой тут и не пахнет, начнется следующая стадия - промыв мозга дочери и попытки изгнания альфонса из своего дома.

Гость
#42
Автор

Встречаюсь с парнем 6 месяц,секс есть,он уже ночевал у меня,я к нему тоже ходила,оба работаем в большом городе,а сами из малонаселенного.Так получилось так что у мч сейчас отпуск,и он сейчас приехал на это время в наш родной город,а я работаю,и соответственно в другом городе,на выходные приезжаю всегда,мы видимся,расстояние около 200 км,и билет около 500 рублей стоит.Так что хочу сказать,когда у меня приходит время уезжать снова на работу мч не предлагает меня отвезти,и мама моя тут крайне удивлена была когда спросила у меня:А почему тебя он не отвезет сам??),и я после этих слов задумалась,а нормально ли что мой парень,который и спит у меня и ест,не предлагает отвезти??

Мамка тебя спросила?Плечевая-?

Гость
#43

автор, за еду и ночлег бери деньгами. В отелях же платят люди за ночлег))))))

Мозги на вынос
#44

Мама была неправа ещё тогда, когда разрешила Вам притащить его домой в первый раз.

сладкая роза
#45
Элмира

девушка обязана давать,кормить,а парень ни чем не обязан,какие вы счастливые

Русские вообще странные люди.Взять хотя бы вот такое отношение.

сладкая роза
#46

Понравилось конечно"ничего он не должен а только т р а х ает ест вашу еду и спит у вас на квартире"

Помню в одном рассказе если уж на то пошло одна вдова приютила постояльца.Тоже ел,спал,снимал комнату. Позднее даже закрутилось у них..

Когда время пришло сьезжать женщина предьявила счет-там все прописано было -за еду,за жилье,за развлечения какие то и далее еще прописаны кое какие деньги.Парень поинтересовался -"а это за что.?"Тогда женщина ему ответила засмущавшись-"за то самое.."

Гость
#47
тигра рогатая

она все-таки пытается понять жених он или нет, и как только поймет что свадьбой тут и не пахнет, начнется следующая стадия - промыв мозга дочери и попытки изгнания альфонса из своего дома.

не надо было впускать. выгнать потом не так просто бывает. особенно если у дочери крышу снесло.

не, если дочурка уже взрослая такая - то и живи как взрослая, нечего матери нервы трепать своими похождениями. Приехала на выходные к маме - замечательно. мужика-то зачем тащить за собой? зачем вы вообще тогда приехали к ней? вам что недели в вашем "большом городе" не хватает?

сладкая роза
#48
Лена

Мама права!!!

мужчина не должен содержать и платить ,если не так то женщине иждевенка,мужчина не должен дарить подарки и цветы,

мужчина не должен готовить и убираться



а женщина должна давать,если нет ,то она старамодная ,должна готовить и убираться ,зарабатывать деньги и отдавать их в семейный бюджет(а муж будет управлять этим биджетом,то есть деньгами,которые заработала женщина,а как же иначе,он же мужчина)

женщины ,вы сами из себя сделали трыпок

а не треснет у "мужчины"?Зачем женщине держать такую обузу?

В таком случае проще завести собаку.По крайней мере это преданый друг и защитник))

Гость
#49
Буратино

Что вы все прицепились к маме? Она не вмешивается в отношения дочери, она просто советует ей. А делать выводы и решать будет дочь.

Да ничего дочь не решает. И мать видит что у дочки мозгов-то не особо много.

А матери уже на голову дети садятся потихоньку, пристраиваются, ночевать остаются.. Скоро родят и внука привезут.

Захотел парень какой-то спать и есть у неё в квартире - он спит и ест у неё в квартире. А дочка только сидит и думает, а нормально ли это?.. и то даже она сама не задумалась об этом пока мама ей не указала.

нет, дорогая, это НЕ нормально, и вина не парня, вина твоя.

kutolvene
#50

"АВтор, я так поняла, что он сейчас в отпуске и живет у своих родителей.\n
Он вас зовет приезжать на выходные? или вы сами по своему желанию ездите? Или вы так всегда ездили к мама и в этом режиме, а теперь, когда к маме ездите, заодно и с ним повидаться не прочь?\n
Вот отсюда и пляшем. ОН в отпуске как собирался время провести? Он с вами делилс? Он говорил, что собирается у родителей кайфануть и проваляться весь отпуск, или он, скажем, сейчас, пока в отпуске, родителям с ремонтом помогает, или бате там машину чинить ли дачу достраивать. Что у него там? Вы ведь не написали. Если он имел четкие планы на отпуск, и тут вы без предупреждения, но приятным сюрпризом, то почему он должен тратить полдня на своей машине, 3 часа туда, три часа обратно, и без договоренностей? Вот не понимаю такие темы. Никакой информации на самом деле. Вы что с парнем с этим вообще не в курсе, кто чем и когда занимается. И поговорить нельзя? Раскрыть рот и спросить просто: я приеду в субботу, ты меня в воскресенье отвезешь обратно? И все ясно будет. Нет, сидит, накручивает себе, и маму слушает. Кто спит и отношается с дяденькой, вы или мама? Кто его знать лучше должен?"